Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ох, и понаписовали, пока меня тут небыло.
rtytr По поводу фото которые вы демонстрировали. Я, так понимаю вы путаете неофашистов, добробат "Азов" и УПА. Мне интересно, в чем вина двух последних?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 01:24 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Kocтик писал(а):
О Мне интересно, в чем вина двух последних?

в том что азов и есть неофашисты, а упа в своем время было под командованием фашистом, и являлись их шестерками. батальон абвера "нахтигаль"(шухевич)
полицаи .карательные батальоны, бандеру посадили когда он ослушался германское командование,но выпустили в 1944,хотелось бы заметить из концлагеря:)) и он продолжил свою деятельность.
если ближе к теме то упа для германии тогда было тем же чем сейчас игил для америки,якобы бы боролись за свободу,но с усиленной поддержкой германского командования. вот к примеру. http://www.dal.by/news/174/29-12-12-12/
а сейчас пропаганда делает из него героя.
но вангую вы сейчас скажите что я не прав :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 01:33 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
slava210151
в донбассе воюют ополченцы и это не шутка,наши добровольцы там тоже есть, и рф поддерживает частично оружием войска лднр. военных наших там нет,но иногда присутствует разведка.что само собой естественно,так как военные действия происходят у нас под боком, знаю все это так как живу не так далеко,и знаком с обстановкой.при все этом с вашей стороны участвуют(участвовали) бойцы
блэк вотер,канадский,немецкий спецназ. американские спец подразделения.
в боях под иловайском погибло около 900 бойцов блэк вотер(или что то подобное,вообщем натовцы), так что меркель пришлось обращаться к путину,по поводу дать возможность выйти бойцам живыми.
это все приблизительные данные.услышанные мной от разных участников боевых действий.


Последний раз редактировалось rtytr 30 авг 2016, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 01:34 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
а вообще просьба меня не беспокоить по поводу темы спора о украине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):
рф поддерживает частично оружием войска лднр. военных наших там нет
Конечно нет, и никогда не было. И в Крыму тоже были ополченцы :lol: . Возникает вопрос, одна страна кормит, одевает, вооружает армию но говорит что это не моё. Так чьё же?
По поводу Иловайска
Там половина на украинском. Но думаю кому интересно разберётся.
rtytr писал(а):
просьба меня не беспокоить по поводу темы спора о украине.
Та кому ты на*** нужен? :%)
Манипулятор :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 02:40 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
нуну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):
азов и есть неофашисты

:( А я думал что ребята Родину защищают.
rtytr писал(а):
упа в своем время было под командованием фашистом

УПА воевало против ссср и против гитлера. И война эта закончилась в 1953 году. Когда у них закончились патроны. У них ведь небыло Хозяина, типа вашего фюрера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 02:47 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
патроны у них долго не заканчивались, из за поддержки запада,после отечественной войны.

конечно защищают свою неофашистскую родину )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 06:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Умник-историк, насколько я помню, ваш усатый параноик тоже выпустил зеков, причем не только политических, а настоящих убийц... ибо на войне все средства хороши... а война это большая параша... а кто её восхваляет и есть отъявленный негодяй... недаром первые годы после войны даже день победы не праздновался этого общечеловеческого позора... и даже в мое советское время это был весьма скромный такой праздник, а не теперешнее победобесие...

Что касается Порошенко, я его абсолютно не знаю, даже не слышал его речей, чтобы оценить его как человека, поскольку он говорит на украинском. Но надо учитывать, что он принял страну в состоянии войны и действует по военным правилам, и ему в этой ситуации необходимо говорить пафосно и т.п., что тоже не каждому дано... будет ли он фюрером или нормальным человеком, будет видно только когда конфликт будет исчерпан...

Лично я тоже считал, что путлер на начальном этапе был полезен рф, поскольку страна находилась в весьма плачевном состоянии в связи с низкими ценами на ресурсы и угрозой отката не то что в махровый совок, а ещё дальше, но он выработал свой ресурс, ровно два срока ему бы аккурат хватило, и, как честный человек, должен был уйти, а не устраивать чехарду... ну, а теперь тенденция рф вполне понятна и очевидна, что собственно мы и наблюдаем...

Я прекрасно помню, почему Ельцин назначил путлера, заметим, что этой кгб-шной серости даже не пришлось завоевывать популярность у народа, чисто номенклатурный персонаж. Да, просто потому что на других персонажей постсовковая дума не согласилась бы, а этот умело лавировал между демократией и кгб-шным прошлым... а что в нем победило в результате, когда его мозги стали отсыхать по старости лет и слишком долгого правления, теперь нам вполне известно и очевидно...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 06:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr писал(а):
патроны у них долго не заканчивались, из за поддержки запада,после отечественной войны.

конечно защищают свою неофашистскую родину )))


Если пойти дальше, то белогвардейское движение тоже было поддержано западом, так? И вами осуждается... так?

Отсюда вывод: вы либо швондер, либо шариков из известного произведения... :)

А 70 лет национального позора воспринимаете с гордостью... несмотря на очевидные выводы самой истории... и если не мерзавец-прокламатор, то просто идиот... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.