Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 12 дек 2018, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс ру
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:36 

admin писал(а):
Dina писал(а):
а что такое "вставлять картинки" см. правила форума

Уважаемый Админ! Дайте пожалуйста рабочую ссылку на рабочую программку для создания эл.схем. Только что пробежался в поиске, но к сожалению ничего толком работающее не попалось, то нужна библиотека символов, то инструкции на немецком...Порекомендуйте что-нибудь, а то я никогда не занимался "рисованием" схем на компьютере. Всё чертил когда-то на ватмане. :) Тоже хочется уметь наглядно объяснить.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Странное событие. Деньги в почтовом ящике.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:58 

Витальян

Скачать программы.

Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс русский.(1,3МБ).

Портативная программа Sprint Layout 5.0 для рисования, редактирования и вывода на печать печатных плат. Интерфейс русский. (4,4МБ).

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 20:31 

Спасибки!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 23:39 

admin
При запуске программы высвечивается предупреждение " Папка с файлами библиотеки 05_SOFTWARE & DATA\01_INSTAL\Радиотехника\Sofware & Calculation\Программы для черчения схем\Library Iurii\ отсутствует" на экране появляется пустой лист, без шаблонов и элементов радиодеталей.
Уважаемый админ....как исправить указанное предупреждение в программе ?

Заголовок сообщения: Re: Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс ру
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:52 

Здравствуйте Том! Добро пожаловать в форум самодельщиков!

Удалите мой профиль "SPLAN70.INI", который находится в директории расположения программы и все настройки обнулятся. Это я по ошибке выложил уже настроенную под себя программу.
Вы, кстати, тоже можете создать папку на диске, отличном от системного и складывать туда до кучи все шаблоны, чтобы они были в одном месте. Если будете переставлять систему, то все оригинальные шаблоны сохранятся. Расположение этой папки нужно указать в настройках программы Опции > Установки по умолчанию или левый клик по книжке в верхнем левом углу и выбрать Библиотеки.

Вот здесь уже программа выложена без профиля>>> Там и другие полезные программы есть.

Заголовок сообщения: Re: Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс ру
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:30 

admin писал(а):
Здравствуйте Том! Добро пожаловать в форум самодельщиков!

Удалите мой профиль "SPLAN70.INI", который находится в директории расположения программы и все настройки обнулятся. Это я по ошибке выложил уже настроенную под себя программу.
Вы, кстати, тоже можете создать папку на диске, отличном от системного и складывать туда до кучи все шаблоны, чтобы они были в одном месте. Если будете переставлять систему, то все оригинальные шаблоны сохранятся. Расположение этой папки нужно указать в настройках программы Опции > Установки по умолчанию или левый клик по книжке в верхнем левом углу и выбрать Библиотеки.

Вот здесь уже программа выложена без профиля>>> Там и другие полезные программы есть.

Доброго Вам времени суток!
Большое Вам спасибо....В принципе, я так и сделал...у меня жесткий диск разбит на несколько логических дисков. На С....основная система, а на остальных, - мои документы и программы. я удалил тот файл что вы мне указали и теперь программа запускается нормально.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]