Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:20 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
qza
непонятен мне ваш настрой против меня! Проуродов я полностью согласен,можно и вморду таким(к законопослушности это отношения не имеет).
Про тсж я не радовался,на оборот написал,что к тому и идёт. (сложно в письменной форме передать интонацию устной речи), да ещё и смайлик неудачно подобрал может.
Про кучу аппаратуры,если слушаю не громко : запас прочности и работа не на пределе возможностей и без перегруза....
А то, прибегают пацаны : дядь Слав...?! Опять саб сгорел(в третий раз), перемотай по новой!...
Динамики играют не все сразу, а по желанию меняю характер звучания и могу оперативно вставить другие для теста, без риска остаться ваще без музыки.
С уважением! Вячеслав.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
nikolaich
А вы пишете как-то на своей волне, откуда мне знать кто вы есть и как себя ведёте в жизни.
С чего вы взяли, что настрой против вас, может быть, писал на эмоциях, вспоминая бухого соседа с сабом, изза которого даже место для сна пришлось выбирать в другом месте комнаты.

А эти ваши "пацаны", которым вы помогаете, тоже слушают с уважением к окружающим так, что у них сабы горят :)? Я просто вспоминаю рожу этого "одухотворённого" урода с сабом в машине, которые типа даже радовался, что несколько домов разбудил...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich писал(а):
А про Сантану- чего ничего не скажите? Лежит скучает, ждёт чтоб его на приводе раскрутили!
Я в последнее время больше слушаю музыку на телефоне и всё больше популярную классику, что-нибудь вроде Моцарта. Испытываю слабость к басам, а это вряд ли понравится соседям. Когда был помоложе, меньше думал об окружающих и включал музыку на всю катушку хотя бы несколько раз в месяц на час-полтора. А чем старше становился, тем меньше хотелось нарушать общественный порядок. У меня через стенку соседи начали внучку музыке обучать на фортепьяно, так меня эти гаммы иногда начинают доставать. И я думаю, каково же им было, когда я включал пару сотен Ватт и все стены тряслись...
Так что, скачать музыку не проблема. Проблема построить «музыкальную шкатулку», чтобы можно было бас телом ощущать.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:11 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Мне 46 лет. Выгляжу вот так
Изображение

Изображение
Наколки флотские,молодость....
Я тоже эмоционален, бываю не сдержан,особенно против уродов(семь лет в такси забрали кучу нервов) и 25 лет без паяльника... Года два как взялся за звук, не нарадуюсь( дал Бог руки, и вот они тАк чешутся). На жизнь зарабатываю евроремонтом(в одно лицо полностью все работы), машина какраз для песков-цементов...
Если вы просто на эмоциях...
И у меня тоже к вам ни чего личного...
Тогда найдём общюю тему (вот сейчас бы поставить логическое ударение на слове ' найдем'-видите как меня ется смысл написаного) ?!!! И будем знакомы.
С уважением!вячеслав.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:20 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
admin
если слушать с телефона, то для ,любимых ,вами(мной тоже-грудью их) басов не обходимо использовать электромагнит от ледокола и на груди носить :lol: (щютка юмору!)

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
В том то и дело, что каждый хотел бы послушать в своё удовольствие, но только у уродов хватает наглости плевать на окружающих. Казалось бы, плюй на всех и слушай в своё удовольстивие, раз тебе тоже мешают, но поминание того, что это неправильный путь, в никуда, и что этим будешь мешать ещё другим окружающим соседям не позволяет это делать...
Я думаю, советские усилители и колонки, да и сам характер той музыки, не так сильно раскачивали стены, как современные сабы. Соседские низы меня очень сильно раздражают, когда музыки и не слышно почти, а всё равно колебания ощущаешь телом. К среднечастотному шуму, к которому относятся музыкальные интсрументы, если он не ночной, когда становится слышно любое шум, я отношусь очень спокойно. Ну а вч вобще глушится моментально...
nikolaich
Вам по моему не хватает социальной сети, типа однокласников, там они своими фотками обмениваются, я не любитель таких сетей :).
В крайнем случае, даю фото толтко предмета обсуждения.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:49 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Я тоже не сижу на однокласниках. Фотки только для вас(пост можно и удалить).
А предметом нашего обсуждения были уроды.не очень хочется видеть ихние фотки.
Я специально спрашивал admin-а про открытие темы без оффтопов,и он любезно это мне предоставил. (если он решит ,что это лишнее,то нато он и хозяин-барин).
Юра. Благодарю! Ещё раз.
Вам тоже благодарен за общение!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ладно, вот пару фоток ещё новой квартиры, где даже мебели почти нет, где видно, что первое, что был завезено советский усилок и колонки.
Вложение:
sa.jpg
sa.jpg [ 456.65 Кб | Просмотров: 27707 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Всё-таки неудобно здесь фотки грузить, я написал две, одну меньше полумега загрузил на сервер, а вторая 2.7мегов уничтожила результаты прошлых стараний. Но я же не дурак, предвидел, скопировал текст предварительно :).
Так что для втрой воспользуюсь своим старым и быстрым способом :).
Изображение

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя мастерская..., где я творю.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:25 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
интересная планировка,французские низкие подоконники идва окна.перемычку бы убрать меж окон и девятиэтажку,что напротив(шутка).
этаж видимо4-6?
....первым делом завезена музыка...
(закусоньчик на колонке) :beer: по пивку,потом- :friends: - ты меня уважаешь? ну а музычка то под боком...
:Yahoo!: -танцуют все! новосельем зовётся.(ни коим образом не хотел оскорбить).на сон грядущий настроение поднять!
о,ещё пришло.квартира видимо однокомнатная-входная дверь без коридора?
до связи .завтра на работу.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.