Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 04 окт 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:26 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
что тромбов после прививки боюсь
Если вдруг решитесь, то Pfizer плюс Кардиомагнил 150мг в день для профилактики тромбозов. Pfizer протестировали на безопасность для детей, значит вакцина не так опасна как об этом трубят антипрививочники. По прецедентам американского суда, судится могут и дети, после того, как вырастут. Так что фарм корпорация вряд ли бы заложили для себя такую мину замедленного действия. То есть речь идёт не об опасностях вакцины, от которых корпорация застраховалась, а об фальсификациях при тестировании.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я же просто, чтобы отмазаться от прививки сказал, на самом деле я не боюсь, ещё не хватало таблеток мне. Хотя холестерин у меня повышенный, и отец от тромба умер.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
ещё не хватало таблеток мне.
Вы каждый день потребляете таблетки в виде пищи. Едой можно регулировать многие процессы в организме. Я, например, успешно управляю работой кишечника. Кардиомагнил, это разбавленный Аспирин - лекарство проверенное временем. Плюс там добавка, снижающая риск применения Аспирина, Аспирина там с гулькин нос. Я не знаю сколько вам лет, но если за 60-сят и ещё холестерин, то можно и постоянно пить 75мг. Хотя лучше дней пять пить, а два пропускать, чтобы организм не привыкал. Вообще любые стимулирующие препараты полезно пить нерегулярно, чтобы организм не разучался использовать свои механизмы регуляции.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Когда я начну регулярно пить какие либо таблетки, считай что жизнь закончена :)
Часто слышу от совков, на таблетках живут. Большинство лекарств, что я покупаю во время болезни по рецепту или предписанию врача просрачиваются. Я конечно могу попить немного, если совсем худо для самоуспокоения.
Это если вы ещё не поняли мой подход к врачам и лечению :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 25 сен 2021, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 16:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Есть два способа профилактики тромбозов, это специальная диета и таблетки. Вот мой друг, у которого рано умер отец от инсульта, каждый год сдаёт анализы и уже лет двадцать сидит на спец. диете. Ест много зелени каждый день, не употребляет жирную пищу, не пьёт, не курит и т.д. Нужно признать, здоровье у него отменное. Но я бы не мог есть зелень в таком количестве, да ещё и не пить. Салаты я люблю и овощи люблю, но именно зелень, типа салатный лист и ему подобную траву не люблю. Но тромб у меня тоже случился в армии, а я тогда был молодым и крепким. Плюс у меня деменция, так что дать небольшого пинка кровообращению не помешает. Мне лечение друг доктор прописал. А про него я рассказывал, что он эффект плацебо эксплуатирует. Но он так мне и говорит: "На тебе это не работает - не внушаемый ты, так что придётся пить таблетки". :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы бы свою деменцию не педалировали бы..., вы вероятно не знаете, что это такое, у меня мама дементная более 20 лет после инсульта, я знаю какие это люди...

Смерть от тромба пожалуй самая хорошая из существующих, раз и нет человека, без долгих мучений. Как я понимаю, инсульт и тромб это несколько разные вещи, даже не хочу в это вникать и думать об этом, но инсульт это разрыв сосуда в мозгу, обычно изза высокого кровяного давления, в результате чего вытекшей кровью повреждается часть мозга возможно с летальным исходом, смотря куда прольётся и какие части затронет. Мамин врач когда то сказал сгореча, а что вы хотите, у нее 100гр вылилось в мозг. Представляете обьем мозга и такое количество крови, возможно преувеличил, чтобы отстали, но тем не менее.
А тромб, это наоборот, закупорка кровообращения, останавливающая сердце, этот тромб отрывается и течет безболезненно по сосудам, пока не попадет в клапан сердца и тогда наступает каюк... По сути как почечный камень в мочевой системе, только тот имеет возможность выйти вместе с мочей, а система кровобращения замкнутая, там выхода нет. Камень у меня выходил, почти сутки адской боли, кстати врачи говори делать тут нечего просто терпите...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 21:57 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Я внимательно наблюдаю за деградацией мозга и вижу существенные изменения. Они вроде бы незаметны на коротком отрезке времени, но на отрезках год и более - катастрофические. Это мешает работать и даже говорить. Хотя писать ещё могу, но все чаще с помощью словаря.
Друг следит за холестерином. С болезнью его отца я может и напутал. Не это важно. Я хотел сказать, что есть два пути. Один это трепетать над своим здоровьем, другой - наслаждаться жизнью. Мне больше второй нравится. Но чтобы его растянуть подольше, приходится кое-что корректировать. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 09:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так и я замечаю, что не могу соображать как молодой, и чем дальше, тем сильнее, хотя другие преимущества появляются. Молодые шустрые тактики, а пожилые умные стратеги. У меня друг говорит, что старость надо уважать, типа не за что то конкретное, а за то, что он дожил до такого возраста, а я считаю наоборот, если такая нибудь тоталитарная гнида дожила до преклонного возраста и не изменила своих поганых взглядов, а как правило ещё и усугубила их, за что ее уважать.
По поводу наслаждаться жизнью пока ещё молодой и есть здоровье, согласен :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
А на счёт прививки, если придется все таки, то скорее одноразой, меньше терпеть и риск меньше соответственно, мне ее лживая эффективность не важна, плацебо бы уклолся ради паспорта и все :). Я не представляю, как эти после первого укола ещё ждут второго, это же не жизнь, а мучения в ожидании повторной экзекуции... :) Лучше уж один раз потерпеть.
У меня брат одноразовой укололся, а у нас природа одна, мы похожи, он на 7 лет младше.
А вообще я чувствую уже спускают на тормозах эту машину, следующей осенью отпустят совсем, а раньше мне мб и не надо. Они объявят, что эффект от уколов достигнут, уколото 75 процентов и поэтому дальше все добровольно. Таким образом за истерию никто не ответит, а быдло даже похвалят за исполнительность, поэтому они и пытаются сейчас процент натянуть, у нас 66, им не хватает, чтобы их сверху похвалили... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:01 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
По поводу наслаждаться жизнью пока ещё молодой
Про "ещё молодой" я не говорил. Наслаждаться жизнью можно в любом возрасте, просто это может вызвать отрицательные эмоции у окружающих. Прикиньте, если парочка за семьдесят придёт в ночной клуб и будет там вытворять всякое, имитирующее интимные отношения, как это делают молодые. Но у нас так повелось, что старики должны дома на печке лежать. Нет никаких увеселительных заведений, заточенных под стариков. Хотя, может где-то они и есть, а у нас в Кишинёве нет.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.