Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Ясенев писал(а):
Но я просто на своем месте стараюсь минимизировать ущерб от этой политики. И не ищу, на кого свалить.
Отлично сформулировано!

Со мной многие не согласятся, но я всегда считал, что фиги в карманах могут принести больше пользы демократии, чем митинги, организованные мутными, читай, смутными лидерами. Мы по сути своими фигами в карманах разрушили великую империю, а нынешние "уточки" только укрепляют автократическую вертикаль власти. От них власти больше пользы, чем от взрывов в Волгодонске. Только одно создание нац. гвардии чего стоит. Россия уже вышла на первое место в мире по количеству силовиков на душу населения. Сегодня подняли хвост против цензуры. Думаете не будет ответных мер... Борьба за власть только закаляет власть предержащих.

Вот вам пример из новейшей истории. Когда поляки вышли против танков, их давили танками. А когда они просто все не вышли на работу, власть сразу рухнула. Для того чтобы обрушить любую власть, достаточно несколько дней проводить акцию гражданского неповиновения. Даже с помощью шведской забастовки можно свалить любую власть за неделю. Но для этого нужно чтобы подавляющая часть населения сначала научилась носить фигу в кармане. (Кстати, сегодня в Польше снова свои фиги расчехлили.) Когда фиг становится слишком много, количество переходит в качество и власть падает. Хотя внешне всё выглядит, как будто власть сваливают какие-то харизматичные лидеры. Но на самом деле, они просто хорошо контролируют количество доступных фиг, как внизу, так и вверху пирамиды власти.

Что делать, спросите... Если решили всё же остаться, то нужно учиться и чем больше, тем лучше. Знание - свет и в этом наш кормчий был безусловно прав. В стране, где нет права частной собственности, единственное что можно сохранить, а потом передать своим детям и внукам, это знания. Если дети будут лишены стереотипов, которыми были забиты головы их предков, то они смогут правильно распорядиться этими знаниями и, либо превратить их в капитал, либо использовать их чтобы обеспечить безбедное существование творческой деятельностью.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Он не вступил в дерьмо, а пытается его убрать, может быть, и не очень удачно, но он пытается, в отличие от вас, который предпочитает постоянно жить в дерьме и его нюхать, минимизируя ущерб всякими респираторами. Так вот и 37 годы происходят, благодаря таким вот молчаливым минимизаторам.
Хотя я все таки предполагаю под личиной Ясенев, по его же высказываниям, не пассивную жертву-барана, а как раз таки активного палача, сторонника системы, если не на деле, но в душе.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 24 июл 2017, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Про фиги все верно, но в рф-ии мало таких, все заражены пропагандой, им внушили, что они воюют со всем миром, и поэтому никаких фиг. Вы говорите ссср, там фиг было ещё больше, у каждого второго, но изменений не произошло, пока революцию не начали сверху. Это же тупые бараны, воспитанные совком, они будут разве что недовольно блеять в загоне, да и только.
У молодежи другие интересы, вот тут уже естественный процесс не позволит загнать их в этот совковый загон, если коненчо не будет железного занавеса в течение десятков лет. Сами вспомните, сколько лет было сопротивление большевикам, и как, почему и когда оно практически сошло на нет. Но там история была более плачевная, эти люди даже не нюхали свободы, поэтому плавно перешли из царского рабства в коммунистическое. Современная молодежь другая, либо они все свалят из загона, либо разрушать этот кгб-шный забор. Вам это не понять, поскольку вы были воспитаны в загоне и в душе с ним смирились. Отсюда и высказывания, типа, зачем менять одних рабовладельцев на других, вместо того, чтобы реформировать систему и там, и там, если вам что-то не нравится... все механизмы у вас есть, набираться ума - единственный вариант, это вы правильно сказали.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Хотя я все таки предполагаю под личиной Ясенев, по его же высказываниям, не пассивную жертву-барана, а как раз таки активного палача, сторонника системы, если не на деле, но в душе.

Паранойя такая паранойя :lol:
qza писал(а):
рф-ии мало таких, все заражены пропагандой, им внушили, что они воюют со всем миром

И все-таки, откуда вы берете информацию, которая на ваш взгляд достаточна, чтобы судить о России? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Русские блогеры по ютубу говорят и показывают, покамест он ещё свободный, впрочем это итак видно, даже на вашем примере, ну и друзья, и родственики имеются, там даже сквозь туман пропаганды кгб-шные уши просвечивают.

Вот смотрите как это все там происходит, допустим, находятся активные люди, которые против путлеровского режима, тут же находятся уебки, ипанутые на голову или проплаченные, неважно, которые станут гнобить этих активистов, а стадо баранов будет стоять в стороне и молчать, молчаливо поддерживая поведение уебков, пока за очередным бараном не придет кгб-шник, чтобы отвести барана на убой. Вот тогда баран завизжит во все горло, но будет уже поздно. История повторяется в общем в точности... не говорите потом, что вы этого не знали... :)

Я не скажу, что в других странах таких баранов нет, разумеется есть, но в рф-ии их процент зашкаливает, отсюда и вытекают все проблемы.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
А какая паранойя, вы же биолог, я помню ваши высказывания, именно поэтому делаю вывод, баран или палач... палач ведь не обязан сам резать баранов, достаточно придумать механизм и оправдать его биологическим факторами, которые я у вас помню...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Русские блогеры по ютубу говорят и показывают, покамест он ещё свободный

Послушайте, самому не смешно? Ютуб на ЛЮБОЙ вкус выдаст миллионы роликов. Вы же смотрите то, что вылезает по ВАШИМ запросам. Более того, с каждым разом он просто по факту существования своего алгоритма будет вам выдавать все более и более тенденциозную подборку.
Точно так же среди моего круга общения "вживую" есть персонажи-носители ВСЕЙ ВОЗМОЖНОЙ палитры убеждений. Что это доказывает?
В этом контексте Ваши словесные опорожнения полностью равноценны моим, да и чьим угодно другим.
qza писал(а):
поэтому делаю вывод, баран или палач...

Небогато у Вас со спектром выводов... А себя Вы к какой категории склонны отнести?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 22:51 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Ясенев писал(а):
...смотрите то, что вылезает по ВАШИМ запросам.
Можно использовать режим "Инкогнито" в самом браузере, но ещё лучше выходить через TOR браузер из какой-нибудь нейтральной страны. Тогда результаты поиска будут более нейтральными. Правда я слышал, что в России собираются TOR заблокировать. Если это случится, то конечно будет сложнее избавиться от целевого показа. Youtube это коммерческая организация и она хоть душу дьяволу продаст, чтобы только не лишиться части доходов.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Я могу спрогнозировать следующий этап. Сейчас всему миру понятна несправедливость нападения рф-ии на Украину, рейдерский захват, имперские амбиции, русский мир и т.п. дерьмо, ну, и соответствующие бредовые интересы в Сирии. А теперь представьте себе ситуацию, когда миру действительно придется бороться с чем-то очень плохим, возьмем, к примеру, фашизм. Русские жлобы скажут, мы не будет участвовать, поскольку нас никто не понял, когда мы отстаивали свою "справедливость". Теперь вы понимаете к чему ведет эта кгб-шная сволочь, т.е. он подрывает веру в справедливость целого народа, и устанавливает мину замедленного действия...
Именно так можно манипулировать тупым стадом баранов, чтобы плохим парням всегда оставаться у власти, и чтобы хорошие никогда не победили.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 24 июл 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Послушайте, вы спросили, я ответил, не более того. Вы просто усомнились, что я знаю актуальную ситуацию, а я знаю, а то, какая ситуация в принципе, мне итак давно вполне понятно, так как я с ними работал. Я также смотрю на ютубе ваших пропагандистов, правда никогда не досматриваю, потому что тошнит и я знаю как и почему это делается, просто там искренних людей нет, а от этих лицемерных рож уже тошнит... короче, я смотрю всех, но интересных мне не так уж много.

А себя Вы к какой категории склонны отнести?
К счастью, мне не надо делать такой жизненный выбор, и я сделаю все возможное, чтобы другим людям тоже не пришлось такой выбор делать. Бараны и их палачи только в тоталитарном обществе существуют.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.