Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Блин, какое правильно мнение:
s
лучше смотреть со второй половины, хотя первая может быть интересна тем, кто сам на себе не проходил историю появления компьютеров и затем интернета.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Я даже не знал, что это видео было опубликовано в связи с его скоропостижной смертью. Умный был человек, это видно из этого интервью.

А вообще я окончательно понял, что главная проблема русских в их рабском сознании. Они просто рабы системы, царя, государства и т.п., и без этого не видят своего существования, поскольку были воспитаны в детства быть рабами, и большинство это рабское воспитание восприняло серьезно и оно в них засело на всю жизнь. Вместо того, чтобы понимать, что царь, система, государство нужно и существует ТОЛЬКО ДЛЯ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЯ, грубо говоря, для удовлетворения их низменных потребностей (а страна по сути ничего не значит, если в ней людям живется не в кайф, и должна быть уничтожена либо эволюционным, либо революционным путем). Государство это просто прислуга для нормальных свободных людей и относиться к прислуге надо соответственно, т.е. не бояться ставить прислугу на место, но и не хамить ей понапрасну, просто всех чиновников от царя до мента воспринимать как своих нахлебников, и не более того. Лично я местных чиновников только так и воспринимаю, хотя вижу других, которые лебезят и относятся к ним с особым почтением (это видно по отношению даже ко всяким бумажкам, документам, которые свободным людям нужны лишь для удобства проживания), хотя в душе может быть и ненавидят их. Это я объясняю лишь рабским воспитанием последних.

Я бы не сказал, что таких рабов нет в других странах, эта проблема актуальна везде, но просто их процент в рф-ии зашкаливает за половину, отсюда все их беды. Скажем, наши тоже посылают в Афганистан своих военных в составе НАТО, от чего я бы тоже не был в восторге. Но это, как я вижу, отборные парни, которые едут туда добровольно, если не сказать, что по конкурсу, и, наверное, хорошо при этом обеспечены, а все хиляки, как раз, остаются служить на родине.

Кстати, я бы делал разницу между избранными депутатами, вкулючая презервативов, и просто нанятыми манагерами. Оба являясь моими нахлебниками, у первых преимущество в том, что они являются представителями какой то кучки людей, или даже большинства, т.е. просто выражают мнение последних, но ни кучка, ни большинство не могут быть обязательно правыми, а часто в истории даже наоборот, поэтому уважать их и не спорить с ними вас никто заставить не может. Тут они ничем не отличаются от вашего домового товарищества, большинство может выбрать идиота, и это не значит, что этого идиота надо обязательно слушаться, поскольку ваше право собственности выше мнения этих идиотов. Так же и ваше право человека выше мнения государства, а тем более его прихлебателей. В америке это люди хорошо осознают, хотя законы конечно приходится выполнять, если они оправданы и целесообразны для существования других людей в обществе, но оспаривать глупые законы никто запретить не может.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Посмотрел вчера навальный вс гирькина, что сказать, оба не впечатлили, хотя это было и ожидаемо.

Один ипанутый монархист, его было бы даже жалко, если бы этот ипанат столько горя не натворил. Короче, вот до чего ипанутое патриотство доводит. Ну там все понятно, это не сам человек строил свою жизнь, а это система таких уродов воспитывает. Его вина только в том, что это раб по жизни, неспособный свою жизнь строить самостоятельно, поэтому этот баран даже не мыслит себя в отрыве от системы, т.е. от некого государства или т.п. нароста на теле здорового общества.

Что касается Навального, то тут отдельный разговор.
Я понимаю его сложности, хочется себя и националистом прозвать, и что-то хорошее для людей сделать. Первое - ради того, что стадо тупых баранов должно пройти эту стадию национализма, ибо по другому их заполучить не получится. По сути, сейчас воюют бараны с обеих сторон, националисты украинские и русские. При этом русские называют украинских фашистами, поскольку осознают, что идеи у них схожие, а требуется разница идей. Русские тоже хотели бы стать ипанутыми националистами в большинстве своем, но просто их мастурбация на интернациональный совок этого сделать им так просто, как украинцам, не позволяет. Это проблема постсовка, тупые бараны, воспитанные совком ведутся только на национализм. Это же прошли и прибалтийские страны, и это их совковая наследственная болезнь до сих пор, их благо только в том, что они сейчас воспитываются в Европе, и поэтому в нормальной семье эта болезнь не прогрессирует.

Вернемся к Навальному... да уж, получается, что русские рабы другого не заслужили. Я считаю, что с Навальным будет лучше, но европейского благоденствия все равно не наступит. Даже где-то гирькинский скепсис разделяю, по сути, это новый альфа самец, рвущийся к власти, а что ожидать в последствие, плохого или хорошего, ещё не совсем непонятно. Тут важно только то, что будет возможна регулярная смена власти, а это уже плюс для общества тупого и дикого рабского стада, привыкшего к подчинению.

Что касается кгб-шника, то тут интересная история получается: он постоянно ловко играется на этих противоречиях, предлагая себя как единственный оптимальный вариант. "Запад" пугая приходом гирькино подобных, выживших из ума, рабо-роботами-убийцами. Кстати, абстрактный термин "запад" и непонятный для гирькина, кто это именно :), это просто общество свободных, разумных и рациональных людей, у которых тоже существуют свои внутренние противоречия, и поэтому обобщение в этом термине не всегда уместно - ну, раз повелось, пускай будет... Ну, а своих баранов, запугивая навальными или, наоборот, прогрессивную часть общества, пугая теми же патриотскими идиотами, тем самым, сохраняя свое место в этой жизни. Были бы русские поумней, они давно бы поняли путлеровскую систему власти, и поняли, что на пользу им она никак не идет, но большинство этих идиотов симпатизирует твердой руке сталиноподобных монстров, поэтому ничего хорошего для них ждать пока не приходится...

Ну что ж, с интересом понаблюдаем дальше за этим зоопарком со стороны, благо, в клетку этого патриотского зверинца заходить не надо и, благодаря ютубу, поведение этих животных показывают очень подробно... в любом случае эволюция победит сама собой, и "экосистема" сама со временем как-то устаканится, главное патриотских националистических зверей из клеток наружу не выпускать... :)
Главное во всем этом то, что умные люди должны понимать, что их жизнь зависит исключительно от их жизненной позиции и такой позиции вашего же соседа, а не от фюрера или от жизненных обстоятельств, на что всегда уповают истые рабы :)... Если вы не рабы, смотрите на зверинец со стороны и принимайте только рациональные и продуманные решения, к коим патриотство-идиотство ни в какой форме не относится... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Kocтик писал(а):
Iurii писал(а):
Обывателю сказали, что нужно присоединяться к ЕС
Немного не так.
ЕС предложило сближаться..
Вот когда я слышу подобную риторику- меня это просто выводит из себя! "предложило сближаться" - игде сближение??? если я своей жене предложил сблизится, и реально этого хотел, ( и она естественно тоже) то мы создали союз,( семью) без лишних разговоров! а что на самом деле произошло в случае с ЕС - это вообще ХЗ. и никто ничего до конца понять/объяснить не может! ГДЕ хоть один шаг с ихней стороны? этот гребаный "безвиз"??? и их бесконечная "обеспокоенность"???
Послушать Путлера сучару, так он сильно переживал что Украина вступит в НАТО, по его словам, и словам его пропагандонов, НАТО только спало и видело как Украина в него вступит! и что? время показало что Украина НАТО так же нужна как на сраке прыщ! - отсюда два вывода, путлер заведомо нагло и цинично врал, и причины этого всего бардака явно другие,- какие повторюсь ХЗ, это тайна за семью печатями... Далее -второй непонятный абсолютно момент- если эта скотина так опасалась вступления Украины в НАТО, то почему по факту сделано все что бы в Украине 85% населения реально захотели этого. до войны с РФ, эту идею разделяло не более 15%... вопрос - путлер что ? полный идиот? оч сомневаюсь, даже если б это было так в КГБ/ФСБ достаточно разумных стратегов и аналитиков что бы направить его в правильное русло... короче никаких ВНЯТНЫХ ответов, почему все разыграно именно так как разыграно, я не вижу, пусть это звучит для кого то смешно, но единственным правдоподобным объяснением всего происходящего, я вижу только версию что кто то ( не будем называть никого конкретно) заинтерисован что бы уничтожить побольше русских и украинцев. другого объяснения я не вижу...


ЗЫ - по поводу того как все начиналось могу сказать как очевидец событий - януковощ задолбал всех. это уникальнейший тип, он сумел сделать так что его в итоге ненавидели все, и общество готово было "вспыхнуть" а тут циничное, жестокое, избиение бесзащитных детей...зверское и никому не нужное - это было последней каплей, а то что эти дети ( студенты) протестовали против неподписания договора с ЕС, это уже был вопрос 1001, некоторые вообще только через несколько недель об этом узнали, не было никаких антироссийских лозунгов, и проочего, это была внутренняя украинская разборка со своим быдлом презиком. а вот когда по российским каналам начали нагло врать, перекручивать факты, говоритьь откровенную ахинею, вот тогда и пошла уже антироссийская риторика...( первый прозвучавший на майдане "антироссийский лозунг был - ПУТИХ - ХУЙ! ЯНУКОВИЧ ПУТИНСКИЙ ХОЛУЙ!) вопрос - кто "заставил" российские СМИ так "освещать" события??? госдеп? почему вообще путлер - КГБесовец со стажем, связался с этим ничтожеством- януковощем... все проблемы начались именно с 2004 года когда РФ пыталась всеми силами "впихнуть"это невпихуемое чмо в президенты Украины( дважды судимого зека) вопрос - нахера!?( понятно что РФ в лице путлера и ко, хотели видеть в "смотрящих" "своего человека" лояльного Кремлю) в Украине на тот момент была целая куча пророссийцских политиков, уважаемых людей "пропихнув" которых, РФ не вызвала бы никакого отрицательного резонанаса, это и Тигипко, и Кушнарёв, и Бойко, Ахметов в конце концов... нет! с упорным дибилизмом, был выбран в "смотрящие" именно этот имбицыл! это что опять госдеп сделал!?

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
andkiev
Вы удивляете, ответ очевиден: личные корыстные интересы фюрера, чтобы оставаться у власти, это просто игра, где ставкой является народ. Чтобы игра вообще существовала, надо придумать угрозу нато. Этот козел давно понял, что с русскими по другому нельзя, и виноваты в этом именно эти самые тупые постсоветские националистические совки. Далее, уже даже не фюрер, а окружение правит бал, даже, если фюрер сойдет с ума и восстанет против своего окружения, его просто сольют. Поэтому он делать этого никогда не станет, поскольку завязаны там уже все, и богатеи, и их послушное быдло. Навальный это понимает и робко пытается предложить фюреру безопасный отход, в случае добровольного ухода от дел, поскольку, как рациональный чел, он понимает, что даже безнаказанность фюрера лучше, чем его жесткое сопротивление и месть ему. Возможно это утопия, и фюреры никогда не уходят добровольно и без последствий, разве что сам подохнет, что было лучшим исходом для рфии, но попытаться все равно можно.

Вообще страшилка нато важна не только для самих фюреров, но и для воспитания патриотского быдла с любой стороны. Иначе чем бы манипулировал трумп перед своим тупым стадом сторонников. Скажем, умные фины не спешат туда вступать, однако полностью соответствуют критериям нато. С одной стороны, будь Украина в НАТО, возможно такого бы не случилось, а с другой стороны, возможно была бы развязана 3 мировая война, где никому бы не поздоровилось, и нынешняя ситуация казалась бы просто счастьем. Короче, оружие в руках идиотов это та ещё угроза, лучше, когда оружия просто нет.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Вообще, частая ошибка большинства совков, это переоценка умственных способностей кгб-шников, да и всех прочих спецслужб. Кино в этом смысле играет не последнюю роль. Надо понимать, откуда берется контингент кгб, это никчемные серые людишки, которые не нашли себя в другом, и нынешний фюрер в этом не исключение. Скажем, чел в совке попытался фарцевать, попался при этом, и был завербован методом простого шантажа. Конечно, самые хитрые из этих серых крыс, могут продвинуться довольно высоко, и в представлении большинства тупого быдла выглядят умными, но это ничего не говорит об их настоящих умственных способностях. Они уже поняли свою ошибку, поэтому и ищут одобрения от такой же серости во всем мире, трумп, лепен и т.п. мразь, которых они считают ещё ниже по интеллектуальным способностям, чем они сами.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
andkiev писал(а):
я вижу только версию что кто то ( не будем называть никого конкретно) заинтерисован что бы уничтожить побольше русских и украинцев. другого объяснения я не вижу...

наконец то вы прозрели!!!
господам за океаном и иже с ними не нужно так много холопов (или рабов), им ресурсы нужны, ну и еще кое что...

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
v1ct0r писал(а):
andkiev писал(а):
я вижу только версию что кто то ( не будем называть никого конкретно) заинтерисован что бы уничтожить побольше русских и украинцев. другого объяснения я не вижу...

наконец то вы прозрели!!!
господам за океаном и иже с ними не нужно так много холопов (или рабов), им ресурсы нужны, ну и еще кое что...

Да! но ведь воплощает это все в жизнь не какой то мифический "господин из за океана" а путлер и ко! то есть путлер - агент госдепа???

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
andkiev
то есть путлер - агент госдепа???
Если в выводе что-то не сходится, значит и посыл был ложный :)
С такими выводами и до совка недалеко...

Путлер просто ипанутый на голову агент своего кгб-шного окружения, удачно обдирающий свою тупую паству, воспользовавшись их глупостью и патриотско-националистическими предрассудками. Кстати, он удачно использует также украинское патриотство, поскольку это, по сути, те же самые хорошо знакомые ему совки, поведенческие повадки которых знакомы ему вдоль и поперек, в противном случае с чем бы он боролся... с западом, ему ума бы не хватило, а тут знакомое ему поле... так что на этом патриотском поле не рекомендую воевать... все равно у него не выиграете...

Разумеется, остальному миру на его выкрутасы по большому счету насрать, также, как насрать на то, как китайцев обдирают их собственные фюреры, если они при этом дают товар всему миру. Тут вопрос только в самих тупых баранах, если их все устраивает, пусть их дерут как хотят. Другое дело, что сейчас это зашло так далеко, что эти бараны полезли в другие страны под руководством своего фюрера, а должны они сидеть в своем загоне. Вот тут то и есть попустительство, нельзя баранов долго держать в изоляции под предводительством психически больного фюрера и не бояться, что они они оттуда не вылезут. Поэтому я китайского варианта тоже сильно опасаюсь, попомните мои слова. По большому счету, для безопасности мир всегда должен только глобализироваться, и границ загонов не должно быть совсем...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Для тех кто на бронепоезде.


Вложения:
FB_IMG_1500719570193.jpg
FB_IMG_1500719570193.jpg [ 23.69 Кб | Просмотров: 52944 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.