Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:57 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Теперь Трамп будет пытаться всё исправить и за одно подсушить подмоченное американское самолюбие (это чтоб на следующих выборах выбрали).

Ну вот, форум поддержал, а то тут три человека на все активные темы, да ещё один на счет халявного генератора заскочил :D .
Пойду спать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
У вас такая помойка в голове, я тут даже не рабско-патриотскую идеологию, навязанную образом жизни, имею в виду, а просто понимание, верней полное непонимание, этой жизни, и вы мне будете объяснять, что происходит, ну-ну... :) Просто я не сильно слежу за американскими политическими перепетиями, но в ваших интерпретациях уж точно не нуждаюсь :)...

Даже то, что такой вычурный персонаж, как трумп, не может решать все самостоятельно говорит как раз о хорошем здоровье американской системы. В других условиях, в рабской стране, этот кадр мог бы претендовать на роль диктатора.

Ещё раз, дороги это лучший способ отмыва бабла, просто когда на них выделяли лимон денег, как в нормальных странах, не строилось ничего, все разворовывалось, когда стали выделять полтора лимона, то строили гавно, а когда стали выделять два лимона, стали строить что-то приличное, и то не везде. Всегда надо цену смотреть, и не тупым обывательским сознанием, ибо, если где-то стало больше, то где-то стало меньше.

Причем тут янукович, это шестерка, а не диктатор, диктаторы это те, кого быдло превозносит подавляющим большинством, чтобы это быдло само было послано на убой, например: сталин, гитлер и путлер...

А по поводу системы по понятиям, вы зря это недооцениваете, живя в зековской стране, там все именно так и происходит, при этом я не строю никаких иллюзий по поводу капитала, но чем цивилизованней люди, тем лучше они понимают, что это всего лишь фишки в игре, которые не стоят жизни. А ваши высказывания как раз говорят об уровне вашего развития.
Мне вот только непонятно, как совки, для которых деньги вообще ничего не значили, поскольку их все время усредняли, вместо того, чтобы сразу вступить в эру фишек в игре, обязательно должны пройти эру поклонения капиталу:
Миром правят деньги, а не право. У кого денег больше, тот и прав.
Вероятно, совок сильно откидывает быдло назад в его развитии, раз им обязательно, судя по высказываниям, опять пройти эпоху дикого капитализма, которую цивилизация давно минула и уже задумывается об эпохе безусловного дохода, где фишки для игроков просто так раздаются, просто, чтобы игра продолжалась и не останавливалась.
На ментальном уровне я вижу ситуацию ментов, дельцов, юристов и интеллигентов именно такой, просто они ещё и находятся на разных уровнях развития, это все равно, что посадить в совковую тюрьму американского бизнесмена, ну, или поместит его в племя аборигенов :). Прикол ещё тот, поэтому и интересно этот цирк наблюдать...Мне истории про Гуливера в стране лилипутов и т.п. всегда нравились... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:52 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
У вас такая помойка в голове
А у Вас? У Вас такой порядок в голове, что сначала высказываетесь о чём-то, а затем:
qza писал(а):
Просто я не сильно слежу за американскими политическими перепетиями
, примерно то же про Прошкенко (немного выше в этой теме). Почему у Вас ни слова о своей стране, тоже видать не очень в курсе :) У Вас то как с дорогами? Или говорить не о чем, хоть не строят, но зато и не пилят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:57 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
А ваши высказывания как раз говорят об уровне вашего развития.
Мне вот только непонятно, как совки, для которых деньги вообще ничего не значили, поскольку их все время усредняли,
Вы свои посты в этой теме покажете нейтральному человеку. Он Вам скажет что судя по высказыванием Вы и есть ярый комуняка (не простой савок), который повернул в "борьбе" на 180 градусов. Те же методы "борьбы" и та же вера в светлое будущее после победы в этой борьбе.

Вот Вам сильно мешает жить Путин. Надо его победить и Вы заживете счастливо и свободно, в полном достатке и т.д.?
Да Вы на пять минут забудьте про Путина, выйдите на улицу и осмотритесь, сразу поймете в какой заднице находитесь. Глядишь потом задумаетесь, может стоит у семя порядок навести, а уж потом других учить как жить надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:04 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
опять пройти эпоху дикого капитализма, которую цивилизация давно минула и уже задумывается об эпохе безусловного дохода
Ну раз уж тема про Украину, там по Вашему не дикий капитализм, или они его мунули, или они для Вас не представители этой цивилизации?
Вам набросать ссылочек на рейдерские захваты. Вдруг Вы опять не в курсе. Или это не дикий капитализм?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел
Вы никогда, не задумывались? Почему за три года все отвернулись от вашей страны? Почему россиян раньше считали просто дурачками и алкашами, а теперь алкашами хулиганами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 06:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Чтобы понимать суть необязательно засирать свой мозг новостями из тв.

Про свою страну уже все сказал, что мог, а эта ветка про то как путлер напал на Украину, засрав мозг быдлу амерской угрозой, потому рфия тожу упоминается.

Я в коммунизм верю, это называется система безусловного дохода, за ней будущее, это даже Маск подтвердил. А это капиталист почище жлоба и упыря трумпа.

Путлер всем мешает, поскольку вылез из своей вонючей кгб шной дыры наружу и устроил проблему в другой стране. Также на хусейна с его рабами всем было насрать, пока это урод наружу не полез. У нас то все более менее нормально и более отсталым есть чему поучиться. А что касается украинцев то они тоже выбрали прааильный путь, и это даст результаты.

Kocтик
Эти зековские рабские дибилы считают до сих пор, боятся значит уважают, а на самом деле все их только презирают.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Некоторые, постоянно твердили их там нет, где доказательства. Вот они доказательства. Потихоньку вылазят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:47 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Kocтик
Я когда впервые встретил в сети слово Ихтамнет, думал, что это имя какого-то малоизвестного фараона стало нарицательным. Ну типа Аменхотеп. :)

Не думаю, что кто всерьёз полагал, что кучка шахтёров, возглавляемых мойщиком машин, может успешно противостоять регулярной армии, даже самой деморализованной. Тогда как ВСУ как раз были весьма хорошо мотивированы. В то же время, многие до сих пор не могут понять, что эта война не могла бы состояться, если бы не была выгодна сразу нескольким политическим силам. Я хочу сказать, что она выгодна всем сторонам, которые так или иначе втянуты в этот конфликт.

Чем меньше будет ресурсов и чем больше будет население Земли, тем больше будет и войн. И как бы нам было неприятно это слышать, но именно войны весьма эффективно двигают вперёд цивилизацию и смягчают экономические кризисы. По сути войны, это инструмент естественного отбора, работающий в пределах доминирующего вида. И ещё не известно, был бы наш вид столь успешным, если бы постоянно не вёл межплеменные войны.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Да, тут всё понятно, согласен. Просто, не очень умные люди тут, в этой теме. Некоторое время назад, требовали доказательств. Думаю коментарий министра Лаврова будет достаточным доказательством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.