Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Кроме того, у украинцев нет проблем, по крайней мере пока, в замене прохудившегося презерватива, в отличие от рфии.
Другое дело, что замена презерватива в военное время не очень хорошая история, при этом очевидно кто поддерживает войну, чтобы его, т.е. использованный презерватив, не выкинули, а кто просто вынужден с этой войной бороться...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Я не в курсе, но смотрю тут на ютубе картинки трумпа и порошенко, и пришла мысль как же они похожи. Они же оба олигархи и должны друг друга очень хорошо понимать. Вы сравните кгб-шную крысу и украинского президента, кто трумпу ближе по духу... ментовская крыса, чинуша по жизни, которая умеет только воровать и делать подлости, или все таки бизнесмен олигарх. Мне кажется у них неплохо получится ладить, хотя я от них и не в восторге. Речь о том, что, думаю, в этом украинцам должно повезти, хоть не во внутренней, то, по крайней мере, во внешней политике.

Если рассматривать проблему в этом ключе, в уголовной тематике, то очевидно, что мент сперва посадил презиком отъявленного жулика шапковора (януковича, на которого у мента было много материала), и возмутился, когда его шестерку сбросил народ. Затем пришел бизнесмен, может быть тоже не очень честный, как и весь бизнес, но не откровенный жулик и вор. В этом плане пред предыдущего президента Украины можно назвать интеллигентом, с которым у мента по его воровским законам ничего и не могло получиться, как и с образованным Обамой, поскольку уровень ментов всегда ниже среднего. Если смотреть ещё в прошлое, то Кучма, скорее это уже хитрый партфункционер, типа Ельцына/Горбачева а с такими у ментов тоже всегда были особые отношения. Так что на данный момент менту противостоят деляги, на которых у мента ничего по сути и нет, и он должен чувствовать себя очень неспокойно, хотя он прекрасно понимает продажную сущность любого дельца, но что с ними сделать пока не знает. Лично я бы предпочел, чтобы мента поставили на место интеллигенты, но ситуация пока такова и интересно понаблюдать развитие этой истории.
Навальный, кстати, в этом плане юрист, который пытается противостоять грубому менту, хотя оба работают на одном поле, но юрист он все таки от мента сильно отличается, и он умней любого мента, у которого есть только дубинка в качестве аргумента, хотя лично я среди юристов нормальных людей не встречал.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Порошенко-Трамп. По сути два брата близнеца. Оба милиардеры, лгуны, и тд. Они там чутьли не в дёсна целовались. Прикол в том, что сейчас Порошенко нужен Трампу больше чем Трамп Порошенко. В овальном кабинете сильно шатается кресло. Они там договорились об какой-то серьёзной штуке. Но, о чём конкретно будет известно ближе к осени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
И, ещё. Если бы у меня были русские рубли, то я бы начал волноваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:34 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
slava210151 главное верить всему что говорят в телевизор.
slava210151 писал(а):
Павел, надо быть полным идиотом, чтобы верить в такую глупость.

Согласен с Вами в Вашем заключении. Вы ведь поверили, что Порошенко не продал фабрику, как того требовал закон, не закрыл её что бы "пустить по миру" 1800 представителей вражеской державы. Он просто передел свою долю :lol: Рубаха парень! Как только ему удаётся при такой доброте душевной так хорошо приумножать свой капитал в беднейшей стране?
slava210151 писал(а):
В ответ глава Roshen Вячеслав Москалевский заявил,
Этот то парень теперь с Порошенко дел не имеет, а новую фабрику чисто для себя строит. В общем ещё один честный пацан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:58 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
С дорогами вы просто не в курсе, это просто распил бабла, если км обходится в разы дороже, чем в ЕС или Америке.
Тут такая проблема: я по этим дорогам раньше ездил и теперь езжу. В мозг мне можно втирать что на них просто бабло пилят, а вот попа моя говорит что ехать по ним стало хорошо :) И ещё, сейчас плохую дорогу найти в указанных мною областях, ох как не просто. Я имею ввиду и по селам тоже. В другие области давно не выезжал, сказать своё мнение по ним не могу. Ну да Вам от туда лучше видны наши дороги, как я понимаю :)
qza писал(а):
По поводу диктатора, надо было судить и посадить пожизненно, другим в назидание
Это Вы по Януковича? Это он диктатор? :ROFL: Мне вот интересно, что Вы в нём диктаторского увидели?
Вы сравните сколько народу посажали/перебили (имею ввиду тех кто от правосудия вешался в окна прыгал "добровольно") при нём и при новой, самой демократичной власти в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:23 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
Я не в курсе, но смотрю тут на ютубе картинки трумпа и порошенко, и пришла мысль как же они похожи. Они же оба олигархи и должны друг друга очень хорошо понимать.

Введу Вас в курс дела. Всё гораздо проще чем Вы себе на представляли. Просто хозяин поменялся. Прежний хоть приезжал лично поруководить:
Вложение:
Хозяин приехал.jpg
Хозяин приехал.jpg [ 47.65 Кб | Просмотров: 53601 ]
Надеюсь Вы в курсе что это за кабинетик и кто все эти люди.
qza писал(а):
Речь о том, что, думаю, в этом украинцам должно повезти, хоть не во внутренней, то, по крайней мере, во внешней политике.
Какая нужна хозяину внешняя и внутренняя политика, токая и будет. А если нет, то, как Вы выше выразились, презервативчик сменят быстро.
Так что здесь Вы явно торопитесь. Перед выборами Трампа, Петя ох как не лестно о нём отзывался (в прямом эфире), уж очень ему тогда госпожа Клинтон нравилась.

А по поводу ментов, юристов, "честных" бизнесменов (как они бизнес сколотили Вам не интересно) - это всё лирика. Миром правят деньги, а не право. У кого денег больше, тот и прав. Украинские событие это хорошо показали. Кто мог, тот себе даже свою армию покупал. Но когда хозяин сказал "цыц", Коломойский сразу смылся "за бугор и не отсвечивает" и претензий по имуществу в Одесском порту больше не имеет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:31 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
В овальном кабинете сильно шатается кресло.

Ни чего там не шатается. Не воспринимайте Вы Трампа как единоличного руководителя страны, это не так. Он представитель бизнеса и бизнес его туда поставил (выборами только оформили это), а в телевизор сказали что это сделали русские хакеры :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:37 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Они там договорились об какой-то серьёзной штуке. Но, о чём конкретно будет известно ближе к осени.
Ещё чуть-чуть и я поверю что они разговаривали на равных как два бизнесмена и президента.
Вызвал Петю к себе, дал указания, услышал в ответ что-то типа "буде зроблено" (на английском конечно же), а Вы тут не знаете что с рублями делать. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:54 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Политика, она мировая. И попытка загнать её в рамки двух-трех стран не имеет смысла.
Обама пошел во банк и проиграл. Хотя сначала всё вроде получаться начало. И Евросоюз расшатать получалось и у арабов всё замутилось вокруг Сирии и в Украине переворот сбацали. Уже на лаврах почевать собрался и прибыль от вложенных во всё это бабок подсчитывать ...
Но тут Вовка весь кайф обломал :D
Вложение:
8702114.jpg
8702114.jpg [ 29.52 Кб | Просмотров: 53601 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.