Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Конечно детям мстить никто не будет, это же не совок, просто недвигу отберут, верней вернут через суд российскому государству.

Не совсем так, я бы сказал что запад, и не только он, а скорее весь мир, сейчас эксплуатирует китай, а делают эту эксплуатацию всегда местные патриотчики, только они могут заставить рабов работать патриотскими мифами. А запад просто ведет торговлю, и конечно не себе в убыток, но эта игра честная и справедливая, если ты умней, то выиграй. Один вот стал играть не по правилам, стал бычить и возомнил, что в кгб его уже всему научили. Некоторые поспешили заквакать, что этот бандит запад обыграл, так что поживем увидим. Но стоит заметить, что он понимает недостатки системы и пытается на них давить, однако его собственная система, а именно совковая административно-командная, нежизнеспособна, поэтому он по любому лузер. Впрочем, система, которая будет являться более прогрессивной и без всяких путлеров победит, например система безусловного дохода, вынужденную необходимость которой в условиях современного изобилия, т.е. кризиса перепроизводства по марксистски, уже признают самые умные люди.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:21 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
И снова здравствуйте!
Сразу извинюсь, что нарушаю вашу идиллию взаимопонимания "на троих" :D
qza писал(а):
Кстати, совки сейчас хвалят путлера за то, что их, якобы, теперь стали уважать, поскольку у рабов существует поверье, боятся, значит уважают, а на самом деле, если раньше их ещё жалели, как жертв обстоятельств, то теперь их стали просто презирать, и это презрение надо не скрывая показывать, дабы победить иллюзию, что их уважают боясь.

Давайте я попытаюсь Вас вернуть из прошлого (может получится).

1) "совки сейчас хвалят..." - кто эти люди и где Вы их похвалы слушали? Это исходя из прошлых ваших заявлений про телевизор который зомбирует и его смотреть не надо.
2) "что их, якобы, теперь стали уважать, поскольку у рабов существует поверье..." Поясните мне почему вы свободные Украинцы ездите на заработки к этим рабам? Вы ж теперь "це Европа". И визы уже не нужны.
Что новые братья вам почему-то не рады? Вы видимо думали что и там вас будут принимать как братьев, а им нужны ребята с деньгами (а у вас их нет), ну или унитазы чистить (как в вашей же рекламе про домработницу, бывшую раньше преподавателем).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:33 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
если раньше их ещё жалели, как жертв обстоятельств то теперь их стали просто презирать, и это презрение надо не скрывая показывать, дабы победить иллюзию, что их уважают боясь.

А не надо нас жалеть. Что нам с вашей жалости, сами живем ни на кого не надеясь. А если вам это не нравится, продолжайте дальше жить в долг. Только ведь рано или поздно его отдавать придется. И отдавать его будут ваши дети, которые к стати в Америке (и не только), никому не нужны.
qza писал(а):
я вообще офигиваю откуда берется это нетерпение критики своей политики, на фоне обсирания политики чужой

А Вы не офигивайте, а посмотрите свои посты в этой теме. Вы же про себя пишите. Вы же в сторону дорогого Петра Алексеевича ни разу не чихнули (хотя в стране с внешним управление он просто управляющий), а вот срать за забор - это Ваш конек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:54 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
Мне тоже когда то совки говорили, когда ссср был в процессе развала, не нравится, уезжай, я отвечал, зачем куда то уезжать, если Европа сама сюда придет и как видите не ошибся, а эти совки либо приспособились, либо сидят в своей жопе.
Поведайте мне всё же про этих совков, которые Вам и раньше нормально жить не давали, да и теперь покоя не дают. А то, серьезно, на Дон Кихота начинаете походить в своей борьбе.
А по поводу Европы, что сама пришла к Вам - искренне рад за Вас (конкретно за Вас). Выходите из дома и ... ну не знаю, что там Вы делаете теперь, находясь в Европе :D

А если серьёзно, давайте определимся что вы Украинцы реально получите от этого. Кразы, трактора ХТЗ ... да что перечислять, вся ваша промышленность Европе не нужна. Помните автобус "Икарус", а грузовик "Татра"? Где они сейчас? Скажете - это все дерьмо совковое? Так а вы тогда кто, если ничего своего сделать не можете? Что вы без совка сделали? Чего добились за столько лет после развала ненавистного СССР?

А ведь "Татра" была получше нашего Камаза. Кстати, будете в Европе, Камазика встретите обязательно и не только в Европе, по всему миру бегают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:10 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
А что касается Румынии, не знаю что там за президент, но то, что Румыния в ЕС это уже многое значит, хотя они своего чаошеску и повесили, все таки дикий народ, потому и одна из беднейших стран ЕС.
Надо было застрелить? Ваш, предыдущий то сбежать успел, ток что вы теперь конечно не дикий народ :D
qza писал(а):
Самое интересное, что и недвижимость у них там, за пределами родины, где бы они мечтали бы пожить на пенсии.

У идиотов, заграничное бабло арестовано по санкциям. Мы уже по этому поводу давно поржали, вы явно отстаете от жизни, думаю что в этом ваш "правильный" телевизор виноват.
Не тронутым осталось имущество либирастов, они же борются за свободную и сильную Россию, поэтому Америка их не трогает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:15 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Троллинг от Порошенко.
Ну да, прощай немытая Россия... Привет новая Украина:
s
А вообще он троль ещё тот.
Прощай не мытая Россиия, а бизнес как-же?
Скоро ещё одна фабрика конфеток откроется в России, уже проектировщики всё разметили на местности.
Ну а вы, простые украинцы, аплодируете и не знаете с кого он больше ржот, с вас или с нас.


Последний раз редактировалось Павел 15 июн 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:34 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Товарищи!
Я предлагаю не срать через забор, друг на друга.
Давайте лучше хвастаться, что бы было чему позавидовать. Вы о том как хорошо вам стало жить в Европе. Я - как мы прозябаем в бывшем совке (всё таки бывшем, а если не верится нужно приехать и поглядеть. Виза не требуется
:)


Начну:
В мае поездил по Курской, Орловской и Брянской областям. Порадовали федеральные трассы. Их практически доделали везде. На трассе Москва - Киев осталось разметку нанести на новом асфальте и обочины доделать. Дороги местного значения уже давно были лучше федеральных.

Так что в России похоже с одной бедой разобрались, ну или на подходе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Ну, вы и понаписали, начну по порядку:
1) Совки эти не только в телевизоре, но и среди моих друзей, у которых, как я понял, мозг начал отмирать в связи с возрастными изменениями. Именно поэтому меня эта тема волнует. Дело в том, что подобное русопатриотство стало проявляться у них только сейчас именно в такой нетерпимой и болезненной форме, тогда как я никогда своих либеральных убеждений не скрывал и это не мешало общению.
2) К вам ездят также, как в любое другое место, человек просто ищет, где можно бабла срубить по легкому, а благодаря халявным нефтедолларам рф-ия совсем недавно являлась источником поступления этого бабла. Кроме того, нет проблем с языком, что позволяет получить более хорошую работу. Так что цели чисто прагматичные, а не какой любви тут нет. "Братья" всегда рады, когда кто-то на них батрачит, рф-ия в этом смысле не исключение. Все бы давно свалили в америку, там тоже всегда рады новым рабам, поскольку староприбывшим надо кого то эксплуатировать, и если бы там не было таких преград.

Лично я дураков и рабов итак не жалею, это просто мир так раньше к русскому народу относился, поскольку они понимали весь ужас совковой системы. По поводу долгов я не понял, что вы имеете в виду, сейчас только идиот не понимает, как построена кредитно денежная система. Вы тоже будете долги отдавать, просто с вас спишут как с раба так, что вы не заметите. Девальвация в 2 раз один из методов, вы уже пережили, вам просто засрали мозги, что это америка виновата :),..

Вы не поняли мой пассаж, обсирать можно любого политика, но рабы и фанаты не терпят, когда обсирают их вождя. Например, мои друзья много лет (2 срока) обсирали прошлого эстонского президента, я ничего не имел против, это норма, но когда я сказал, что путлер вор и пидор, почему то это вызвало необъяснимую реакцию, которая бывает только о фанатиков :). Я не знаток украинского президента, но похоже ему совковые меры по душе, это как гитлер и сталин, которые методы заимствовали, оба плохи и каждый по своему, но в данном случае Украина очевидно пострадавшая сторона, поэтому ей некоторые ошибки простительны.

По поводу советчиков совков, так это было более 25 лет назад, что именно вас интересует? Они видимо хотели совок сохранить, который я пытался развалить, хотя это сильно сказано для того времени, просто не поддерживал.

За Украину не буду отвечать, но поддерживать выпуск не конкурентного старья это экономическое преступление.

По поводу диктатора, надо было судить и посадить пожизненно, другим в назидание, пусть сидит и мучается, дабы другим диктаторам не повадно было, живой пример наглядней мертвого, диктатор должен быть жалок, поскольку мертвый урод может вызвать нехорошие иллюзии у адептов, как сейчас икона урода-сталина у некоторых дебилов.

По поводу загран бабла я ваш пассаж не понял, я говорил, что по суду их имущество заберут, когда в рф-ии придет нормальная власть, и им отсидеться в загранке не придется.

С дорогами вы просто не в курсе, это просто распил бабла, если км обходится в разы дороже, чем в ЕС или Америке. Распил не подразумевает, что совсем ничего построить не должны, просто дороже, чтобы можно было украсть. В этом смысле, что дорога, что квартирный дом ничем не отличаются, только цены надо проверять, а качество по идее в условиях капитализма должно итак присутствовать.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
:lol: Дороги...
Чуство страха притупляется со временем, человек думает что хуже уже не будет. Или привыкает к той обстановке в которой вынужден существовать.

Подожди немножко
Будеш ....
А.С.Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Президент Владимир Путин дистанцировался от парадоксальной ситуации вокруг фабрики Порошенко. Выступая на Валдайском форуме, Путин заявил, что Россия старается уважать право собственности, это касается и принадлежащей украинскому президенту Петру Порошенко фабрики Roshen в Липецкой области. В ответ глава Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что он был лучшего мнения о российских спецслужбах, так как они должны были бы сообщить Путину, что Порошенко не является владельцем компании, он передал свою долю «в независимый траст в январе этого года».

По мнению украинского предпринимателя, за многочисленными проверками и уголовными делами против липецкой фабрики стоит российский президент, и именно из-за него более тысячи россиян лишились работы. Ранее на фабрике работало 1800 человек, сейчас — 700.

В Липецке закрыли работающую фабрику, а где то в России строят новую? Павел, надо быть полным идиотом, чтобы верить в такую глупость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.