Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Когда я открывал свои почтовые ящики, ещё был Dial-Up и файлами обменивались по почте. Чтобы обмениваться данными, нужно было делать многотомные архивы. Так вот, Mail.ru позволяло снизить количество томов, так как предельный размер письма был больше чем у других. Кроме того почта имела реальный саппорт.

Надеюсь, что если Россия спрячет свой Интернет за Железный занавес, то Google позволит сменить почту. Хотя, это только полбеды. У меня много чего завязано именно на Mail.ru и на Yandex.

Решение видится в замене устаревшего кооператива Озеро на какой-нибудь более молодой и прогрессивный кооператив Бассейн. Главное, чтобы это Бассейн через несколько лет снова не превратился в пресловутое Озеро. А то придётся россиянам ограничить свои путешествия Турцией и КНДР.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
Пользователи сами должны понимать, где что хранить, а забота об ограждении населения от "дурного влияния" НИ К ЧЕМУ хорошему НИКОГДА не приводила

Повторюсь ещё раз. ВК, ОК, Яндекс, Mail.ru, 1С Бухгалтерия, Парус, Лаборатория Касперского, Доктор веб. Это часть продукции попавшей под санкции.
Если вы не заметили, напомню, война идёт уже три года. И свобода слова тут, не причём. Даже больше, поползли устойчивые слухи о скором запрете ПЦ МП ( Православная Церьковь Московского Патриорхата) Вот тогда взвоют. Но, чтобы такое сделать нужно иметь железные яйца, не думаю что Порошенко способен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 02:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Kocтик
Я боюсь, что Порошенко и Ко заинтересован в этой войне точно так же как Путин и Ко и некоторые другие Ко. Если бы это было не так, то война бы давно прекратилась.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii писал(а):
Я боюсь, что Порошенко и Ко заинтересован в этой войне
Возможно так и было. Но конфетная фабрика в Липецке остановилась. У Ахметова (самый большой олигарх украины) отжали шахты и металлургический комбинат, по "мелочам" много поотжимали. Вообще вся эта история с ВК и прочим выглядит как месть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я открывал ящики ещё раньше, когда ещё можно было зарегистрировать всего три буквы в имени :)... и когда стал задумываться где, то никакому иностранному государству доверять не стал. Причина проста, вы просто не сможете никак на них воздействовать, не сможете прийти в офис, подать жалобу... это возможно сделать только, если фирма действует на вашей территории. Впрочем соврал, когда местных вообще ещё не было, зарегистрировал в USA, который благополучно умер, по моему по причине введения там платы.

Далее, необходимо чтобы это был местный бесплатный сервис, поскольку вы его потеряете, как только перестанете платить, тем самым вас подсадят на мзду. По началу так и было, интернет провайдеры предлагали ящики своим клиентам в зависимости от контракта. Сейчас, как мне кажется, такого уже нет, емайл вам принадлежит вне зависимости от клиенства, как номер вашего мобильного телефона, который вы можете переводить в любую сеть, принадлежит именно вам, а не оператору, как и имя домена.

Да, и последние условие, это должна быть крупная фирма, которая не умрет вместе со своим майл сервером, по крайне мере, сможет поддерживать его работу. Тут могу сказать, что этот домен уже несколько раз переходил из рук в руки, но не умер. Долгое время я довольствовался всего 10 мегами на сервере и просил слать большие письма на другие адреса, поскольку почтовый ящик предназначен для сообщений, а не для медия, и всего несколько лет назад его наконец расширили до гига при очередной смене бренда.

В общем это должна быть крупная местная фирма, которая предоставляет бесплатный майл сервис, если уж на майл сейчас так много всего завязано. Кстати, такой фирмой у нас является электронное государство, которое предоставляет емайл каждому официальному жителю, сервис который по определению умрет только со смертью самого государства, но это ящик непопурярен, поскольку состоит из имени и фамилии...

Гуглмайл у меня вызывает доверие, тем более, я сумел восстановить и отрыть все мои ящики, которые давно забыл и создавал годы, более 5 лет, назад. Для работы вообще лучше создавать отдельный ящик, поскольку работа может поменяться несколько раз. Кстати, по закону, даже если тебе на работе его предоставляют, то обязаны обеспечить доступ к нему в течение года после увольнения, если не договорено что-то иное...
Короче, это я просто изложил свою концепцию, уработанную за долгие годы :)...

Kocтик
Санкции я понимаю, но вы сами говорили про руку кремля, а это уже свобода слова... Говорить то можно, но делать нельзя. А если вы говорите про санкции, а имеете в виду руку кремля, значит вы обманываете, т.е. недалеко от методов самого кремля стоите, и такой власти не будет доверия. Напомню, что гитлер и сталин поначалу были "братья на век", даже учились друг у друга, как концлагеря строить.
Впрочем по реакции кремлевских ублюдков это близкостояние итак стало понятно, когда их цепные цензоры вдруг возопили об украинской свободе слова. Короче спектакль, в котором лучше не участвовать...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Kocтик писал(а):
...отжали шахты и металлургический комбинат...
Ну это процесс перманентный. Где сейчас собственность Гусинского, Березовского, Ходарковского, Прохорова... Где-то чуть-чуть просчитался и твои активы уже в чужих руках. Это и без войны происходило всегда. Война же позволяет манипулировать толпой и удерживать власть как угодно долго. Причём войну ведь можно развязать и против своего народа. Большинство крупных исторических фигур, прославляемых в веках, это как раз весьма кровожадные люди, которые напрямую виновны в смерти большого числа людей. Однако повсеместно сажают и приговаривают к длительным срокам заключения преступников, чьи деяния несоизмеримы с деяниями вышеупомянутых личностей. Убил одного человека, ты преступник, убил миллион - герой.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 00:21 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Kocтик писал(а):
У Ахметова (самый большой олигарх украины)

это оскорбление для пети, так можно и в сбу загреметь.)

Читаю и охреневаю, че у вас с мозгами творится? это ведь серьезное заболевание.


Последний раз редактировалось rtytr 23 май 2017, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 06:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
А вы не читайте, сидите себе в своей зоне путинского облучения, и проблем не будет :). Дадут автомат стреляйте, скажут орать кричите, вам все условия созданы, чтобы не думать, животные они так и существуют счастливо :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:28 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza . проблема не в критике, проблема в том что вы излагаете во многом не соответствует действительности и начисто пропитана русофобством и ненавистью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Я уже говорил, что не понимаю ваших новомодный кгб-шных терминов, таких как русофобия. Совков, да, я не люблю, но русский и совок это как бы разные понятия. Придумайте термин совкофобия что-ли, и я с ним полностью соглашусь. Да, вы совок, и я таких не люблю.
Во многим не соответствует действительности, для зомбированного совка это уже многое значит, это самое "во многом" - уже закладывает сомнения, авось человек начнет думать хотя бы о том немногом, что соответствует :). А если я и утрирую в чем-то то намеренно, иначе тупого совка не проймешь, он же скажет, ну и что, а в америке вообще негров вешали... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.