Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 05:03 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
так и вроде же не на улицы выбрасывают,или я что то пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел писал(а):
Ну и по расселению.
Ваша озабоченность так трогательна

:oops: Мне очень жаль... Но на самом деле всем пофигу Ваше расселение. Это просто вас так тролят. Такой себе стёб. Подумайте сами, какой идиот теперь будет сочувствовать российским гражданам. Тем более москвичам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Как я понял все 3 высказывания ко мне относится?
Веллер довольно известен в РФ, а эхо москвы почти единственное, что можно ещё смотреть (или слушать) на этой территории. Я за ним слежу, потому что он вернулся из Эстонии, кстати, он сын военного это многое объясняет, по крайней мере, мне, детские травмы неизлечимы.

Мигранты, меньшинства и т.п. это необходимая часть в обществе, вназедание, чтобы коренным было чего бояться. Вы же прекрасно знаете зековскую или армейскую жизнь, там всегда должны быть изгои, дабы остальное быдло выполняло правила, боясь попасть в эту часть общества. Вот отношение к меньшинствам и показывает быдлячесть общества, короче, там, где меньшинства, а мигранты никак не могут быть большинством, уравниваются в правах с аборигенами, по армейски с дедами, там существует здоровое общество, а там где это не так, кумовство, блат, коррупция и т.п. блядство.

Люди второго сорта это те, кто вроде как добился, чтобы попасть в число большинства и очень боится, чтобы его не выкинули обратно к меньшинствам. За это они готовы сами гнобить своих бывших товарищей по несчастью. Короче, вот это быдло и является самым неприятным явлением. По аналогии, это деды, которых сильно еб...ли в армии и они переносят свой негативный опыт на вновь прибывших молодых. Сами меньшинства не являются вторым сортом, если они сами себя такими не считают.

Наполеоном говорите? Так таких сейчас в психушках не держат, если они не агрессивны и не опасны для других (сначала написал для общества, но совки могут считать обществом свою секту рабов, а для секты, но не для людей, такие люди могут быть опасны), это вы с совком что-то перепутали уважаемый раб :)... Другим сейчас может считать себя любой человек, особенно в искусстве, и никто его в психушку не тянет... свобода, а того, кто представляет угрозу другим людям, должны сидеть в тюрьме, вне зависимости от его ориентации, например, незаконные вооруженные формирования.

Про гитлера посмотрите фильм, что я советовал, очень поучительно, большой разницы нет: гитлер, сталин или любая подобная тоталитарная мразь, все они выросли при полнейшей поддержке быдла, т.е. большинства. К сожалению, именно ваши учебники врут, в совке все было построено на вранье.

Про расселение я уже все сказал, просто стала понятна реакция Веллера, шкурные интересы всегда превалируют практически у любого человека. Кстати, помню историю одного бара в америке, когда вокруг стоят небоскрёбы, а хозяин одноэтажного бара отказался его продавать, так и стоит он среди небоскрёбов. Вот оно настоящее право собственности. Безусловно это можно ликвидировать экономическими методами, сделав невыгодным такое существование, проживание, но это уже другая история.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 16:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Вы уже начинаете замечать нелогичность между вышеизложенной констатацией положения и бесполезными, на мой взгляд, советами, в которых вы призываете выдавливать из себя раба и т.д., чтобы в кратчайшие сроки построить светлое будущее в России и еже с ней?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:38 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
s
s


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну вы загнули, я даже не понял :). Если вы имеете в виду, что дедовщина неизбежна, то это не так, но если быдлом не управлять или даже поощрять его, то да, все может придти к тюремной системе и фуреризму, как было уже в истории не раз, включая систему гитлера-сталина. РФ-ии как и всем другим придется пройти этот путь до цивилизованного общества, никуда тут не денешься, слишком далеко они были откинуты назад своим поганым прошлым, вопрос как быстро они это пройдут, потому что скорость можно вполне регулировать, они же далеко не первопроходцы. Некоторым повезло, поскольку они сразу приняли правильную систему, т.е. просто присоединились, но это вовсе не говорит о том, что быдло там быстро поменялось, отсюда и продолжает в странах восточной европы с особой силой свирепствовать национализм и прочая херня, связанная с мигрантами, секс меньшинствами и т.п. Лично я понимаю, что пока эти уроды не вымрут, эта гниль будет продолжаться, но хотелось бы побыстрей, иначе сам не доживешь до счастливого будущего :), а это как вы понимаете, уже вопрос существования. Для этого достаточно привести к власти молодежь, а бывших совков оттуда выпереть на пенсию, необязательно ждать пока они вымрут естественным образом...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 18:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
вопрос как быстро они это пройдут
Вопрос не в том, как быстро, а вопрос в том кто будет способен это сделать. Дети правящей элиты вряд ли этого не понимают, поэтому и выбрали жизнь за рубежами родины. Так что, скорее всё таки я прав, считая, что речь может идти о двух поколениях, а это примерно 50-60 лет. Ускорить процесс могла бы глубокая интеграция с Западом, но в это пока мало вериться.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У нас было даже так, что старейшинами в городе были по сути дети, лет 23... без какого либо жизненного опыта, это тоже перегиб, но сам факт... возможно это тоже ускоряет процесс перехода от совка к здоровому обществу... Жизнь в концлагере, по типу совка никому на самом деле не нравится, но страх часто пересиливает, животные благодаря этому остаются в загоне или в стаде.
50-60 лет это неизбежно произойдет, но вы то наверняка уже не доживете :), поэтому надо ускорить, и это реально... даже Навальный столько ждать не хочет, а учитывая, что система у них сейчас откатывается назад, воспроизводя уже молодых уродов, тем более...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 19:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
но вы то наверняка уже не доживете
А я то как раз никуда и не тороплюсь. Я считаю, что самое ужасное, это не правила игры, а игра без правил. Жить можно в любой системе, если правила не меняются каждую неделю. Наш мир через 100 лет тоже покажется верхом мракобесия. Так что всё относительно. В Молдове, например, до сих пор всё было вполне предсказуемо. Но вот я сегодня увидел нашего президента за плечом Путина и сразу стало как-то не по себе. Стабильность может разрушиться и тогда все планы-великаны покатятся в тартарары.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну, если правила игры вас устраивают, тогда да, только тогда не надо постоянно на коррупцию во всем жаловаться... получается, что тех кого правила устраивают и виноваты в коррупции, а не начальники, которые плоть от плоти таких устраивальщиков.
А то получается как у путина, который сетует на то, чем живет и что сам устроил :)...
Кстати, заметьте, что если у вас после евроинтеграторов пропутенец пришел к власти, то демократия работает, и винить кроме народа в последствиях, кроме самого народа некого...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.