Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
надо понимать, сильный перекос в любую сторону тут ведет к краху...
Это только в какой-нибудь замкнутой системе такое может случиться. В мире постоянно апробируется под сотню разных моделей хозяйствования, так что всегда какая-то из них окажется более жизнеспособной. Вон КНДР живёт почти в полной изоляции, но стрит баллистические ракеты, как когда-то делали мы. Как говорится, знал бы прикуп, жил в Сочах! Пока будущее весьма туманно, но с учётом всей предшествующей прозорливости фантастов, его вполне можно планировать.

На сегодня же меня интересует всего несколько вопросов о будущем в порядке важности.
1. Когда учёные возьмутся за генетические эксперименты с человеком, для получения контроля за рождаемостью?
2. Когда появится работоспособный интерфейс для связи мозга с компьютером?
3. Как изменится мир, если появится независимый бесплатный спутниковый Интернет?
4. Станет ли чипование людей обязательным?

А вы всё бредите безусловным доходом... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Жить можно и бомжом на помойке, но это не значит, что это очередная экономическая модель, я это по поводу кндр :)...

Безусловный доход позволит человеку расслабиться и получать удовольствие от жизни, но возможен он только в условиях изобилия, но никак не войны. А ваши вопросы мне не кажутся столь актуальными, интернет итак уже по сути бесплатный, поскольку не напрягает по цене, почему он должен стать обязательно спутниковым непонятно, вопрос стоит только в скорости, чтобы улучшить контент и беспрепятственно распространять любые цифровые потоки. На счет его независимости, я не считаю, что он и сейчас слишком зависим, за исключением некоторых примеров, которые тоже успешно обходятся. Чипование людей тоже сейчас уже происходит при помощи ИД документов, это даже полезно. Мозг-компьютер это виртуальная реальность, чем реалистичней, тем лучше связь. Контроль рождаемости, у нас, например, рождаемость во всю поддерживают, государство даже платит родительскую зарплату полтора года, которая равна средней для этого человека, причем по выбору отцу или матери. Даже в Китае вроде отменили это ограничение. Какие то вас малоактуальные вопросы волнуют... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 23:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Хотите актуальный... Посмотрите что творят наши братья румыны. Они уже вторую неделю митингуют и днём и ночью, хотят свалить правительство. Прямо майдан какой-то, только европейский - культурный. Уважаю! Может и к нам перекинется... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii писал(а):
меня интересует всего несколько вопросов о будущем в порядке важности. 1.?2.?3.?4. ?
Зачем вам это знать. Вы никак не сможете повлиять на эти процессы. :(
Iurii писал(а):
А вы всё бредите безусловным доходом...
Есть две основные стадии свободы.
1 Когда человек финансово обеспечен и может позволить себе все блага, в разумных размерах. Чем больше эти размеры, тем больше свободы.
2 Когда у человека нет обеспечения, и нет надежды на обеспечение. Тогда появляется иллюзия свободы.Человеку нечего терять, кроме цепей. Бунт рабов.
slava210151 писал(а):
пытался молчать, но не выдержал

Так человек снял всё это из своего окна. Что ему с этим делать? Я уже боюсь ехать в Запорожье. Там судя по всему фашистские жидоБандеровцы под каждым столбом зигуют.
Вообще Запорожье интересный город.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii писал(а):
qza
Хотите актуальный... Посмотрите что творят наши братья румыны. Они уже вторую неделю митингуют и днём и ночью, хотят свалить правительство. Прямо майдан какой-то, только европейский - культурный. Уважаю! Может и к нам перекинется... :)

Честно говоря, слышал, но не вникал, а слышал только, что хотели амнистировать коррупционеров, а народ восстал. По сути, думаю, вы близки с ними, и вопросы коррупции у вас похожи, а ещё надо учитывать то, как они нецивилизованно обошлись с чаушеску, помнится даже говорили, а что с ним случилось... - висит на площади, в общем горячий народ, прямо как в мушкетёрах: а что случилось с миледи... ей отрубили голову :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 01:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Kocтик писал(а):
Зачем вам это знать.
Не уверен что доживу. :)


qza писал(а):
помнится даже говорили, а что с ним случилось...
Расстреляли его вместе с женой без суда и следствия из автомата. Исторический опыт показывает, что если начать переворот с подобной расправы, ничего хорошего не построишь. Ну а этот майдан самое лучшее подтверждение.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Чего то у меня запало в памяти, что его повесили. Или его повесили просто на обзор уже после расстрела?
Но он же заслужил того... так, что речь просто о справедливости...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Второе десятилетие правления Чаушеску было отмечено более жёстким стилем правления, националистическим курсом во внутренней и внешней политике, установлением культа собственной личности, непотизмом и репрессиями против инакомыслящих.
Думаете нынешние многолетние фюреры не понимают, что их ждёт (в случае революции)... им достаточно перешагнуть ту черту и возврата обратно уже нет, все идет уже по накатанной...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Показали тут кино по ТВ:
Документальный фильм Уинстон Черчилль – победивший войну, но проигравший мир (Winston Churchill – Winning the War, Losing the Peace, Великобритания 2015)
к сожалению на ютубе на русском не нашел, но если интересно можно в записи посмотреть
http://etvpluss.err.ee/v/dokumentaalfil ... aniya-2015

Я историей никогда не интересовался, но фильм, в отличи от истории, весьма правдивый. Смысл в том, что Черчиль тоже был далеко не подарок, в том числе по уму (например, сам по себе олигарх, плевать хотел на бедняков и другие расы), и недалеко от своих собратьев, гитлера и сталина, ушел по некоторым моментам, потому и проиграл сразу после войны, т.е. такие персонажи нужны обществу только по время военных действий, и нормальное общество их отрыгивает, как только война закончится.
Я это к тому, что на Украине тоже понадобился такой персонаж во время войны, и вопрос только в том, чтобы когда она закончится украинское общество могло сделать правильный выбор.
Другое дело в рф-ии, там фюфер сам разводит все войны, чтобы остаться при власти, главное чтобы они были вечны и никогла не прекращались, чтобы он не повторил участь Черчиля пока сам не подохнет своей смертью, как сталин...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Это что? Трамп заявил о намерении расширить ядерный арсенал США >>>
Это, гонка вооружений №2? Но ведь это смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.