Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):
когда стану президентом

Не станенте вы президентом. Ну разве, что мигрируете в Штаты, или Канаду. Но это навряд-ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:46 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
еслиб я вот всех слушал,кто мне говорил,что я не могу и кем я не стану,то работал бы грузчиком,или коровам бы хвосты крутил наверно.
ну если с философской точки зрения подойти к вопросу то кем бы ты ни был хоть пастухом хоть президентом у тебя все равно найдутся проблемы для головной боли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
Там и восхваляйте свой аквариум.

У нас тоже в ходу масса уничижительных эпитетов в отношении Украины. Я же их не употребляю. Не опускайтесь до примитива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Следующий этап развития демократии, это толерантность к меньшинствам, и неважно к каким, национальным, сексуальным: русским, мексиканцам, сирийцам, евреям, гомосексуалистам и т.п.

До какой-то степени можно противостоять естеству, но всегда есть предел, при нарушении которого маятник летит в обратную сторону от положения равновесия. Расизм - плох, но естественен для человека, как бы вы не старались загнать это поглубже в подсознание. Причем для негров он не менее естественен, чем для белых. По той же причине гомосексуалисты вызывают чувство (в норме) жалости и брезгливости. Как эволюционное уродство, лишающее продуктивного успеха. Одному-двум поколениям это отношение еще можно загнать в неосознанное, но тем страшнее прорвет потом, и будут уже погромы, бессмысленные и беспощадные. У вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
Не опускайтесь до примитива.

Какой примитив. Если вы не видите окружающий мир, это не значит что его нет. Я пытаюсь вам объяснить на примитивных примерах потому как они легче анализируются.
Вот попробуйте себе представить какого нибудь индейца в Джунглях. Какие у него есть ограничения??? Никаких. Почему???
Ясенев писал(а):
всегда есть предел
Вы что, против пидарасов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
Вот попробуйте себе представить какого нибудь индейца в Джунглях. Какие у него есть ограничения??? Никаких. Почему???

Поясните мысль. Я не вижу связи между индейцем, который может и не знать, где она, эта РФ/Украина/Эстония. И образованным, но политически пассивным населением.
Kocтик писал(а):
Вы что, против пидарасов?

Да не знаю, не думал об этом. Да и живьем, кажется, не видел. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:15 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Ясенев писал(а):
qza писал(а):
Следующий этап развития демократии, это толерантность к меньшинствам, и неважно к каким, национальным, сексуальным: русским, мексиканцам, сирийцам, евреям, гомосексуалистам и т.п.

До какой-то степени можно противостоять естеству, но всегда есть предел, при нарушении которого маятник летит в обратную сторону от положения равновесия.

нормально,нормально лохи идут по естественной тропе к стадии уничтожения. геи,негры наркоторговцы,арабы оккупанты invaders(не знаю как по русски точно выразить) это все нормально.
пусть идет по плану.
не забывайте кза вы должны быть толерантны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
не думал об этом.

Подумайте. Шучу

Ясенев писал(а):
Я не вижу связи между индейцем, который может и не знать

Связь вот в чём. Попробуйте у индейца отобрать мобилку или отключить ему интернет. Он вовсе не расстроится, оно ему нафиг не нужно, потому как он не знает что это такое.
С другого конца света живёт образованный, "но политически пассивный человек". Который считает себя свободным лишь потому что никогда не был свободным. Он не знает что такое свобода, также как индеец не знает что такое интернет.
Провожу параллели: индеец не знает... =человек не знает... , индейцу нафиг нужно= человеку нафиг нужно. Оба себя считают свободными людьми, которые прекрасно проводят остаток своих дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 02:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
А я не понял, что вы пытались доказать, с одной стороны пытаетесь выглядеть политически индифферентным и независимым, а с другой, поганое совковое воспитание так и прет... по моему вы просто больной человек, изувеченный системой, как тот стрелок... и вами, и вашей индифферентной глупостью пользуются такие вот кгб-шные стАрики, поскольку в условиях демократии от большинства все зависит и хитрые кгб-шники, несмотря на свою серость по отбору человеческих кадров, за 20 лет это все-таки прорюхали и знают как использовать это себе на пользу... Вами сейчас руководят серые люди, т.е. среднего ума, но они научились управлять зомби, потому что у зомби ума вообще нет. Всем бы было на это насрать, если бы зомби, управляемые серостью, не полезли из своих нор... как вы понимаете на Украину, ну и во всех окрестностях. Почему лично мне это не нравится, потому что создает ненужную мне военную обстановку в демократическом обществе, от которой активизируются всякие консервативные элементы, т.е. создается видимость военной угрозы, народ начинает бояться и выбирает всяких патриотских придурков, а мне это не надо.
Почему вы не чувствуете ограничения свободы, да просто потому, что это ограничение происходит выборочно, у вас закон не един для всех. Скажем, усатый придурок тоже выпускал уголовников, а гнобил политических...
Да, вот ещё вспомнил, вы как-то сказали, что ваше что-то там говорит, что вам спокойней, если крым ваш... это полная глупость, вам спокойней иметь под боком недружественную страну, или защиту от мифической угрозы нато? Вот где зомбирование очевидно... он не боится реальной угрозы, но верит в несуществующую...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 02:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик писал(а):
rtytr писал(а):
когда стану президентом

Не станенте вы президентом. Ну разве, что мигрируете в Штаты, или Канаду. Но это навряд-ли.

Не фига, в сша пока можно стать презиком только по рождению, поэтому, к сожалению, умный иммигрант Илон Маск, президентом сша стать не может... даже у Обамы был такой трабл, он где-то не там родился, но ему удалось доказать обратное...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.