Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 сен 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Про распятого мальчика, американские вертолеты и танки, про море,про негра слыхал.
Пропустил про снегирей. Путин жжет: вчерашние трактористы и шахтеры. Ихтамнет называется. Вот за это я его презираю. Подло и низко, впрочем, как и в Крыму. Купили форму в Военторге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Хорошо.Я и Путин - 2 разных человека. За что конкретно Вы презираете меня?
Да, про снегирей и распятых мальчиков слышал только от украинцев. Честно говоря вообще не в теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
Вы считаете, что это только в Мордоре орков обрабатывают?
Конечно нет. Но!!! Направление пропаганды другое. Сейчас в воздухе витает идея перевыборов, так они из кожи лезут доказывая что это рука кремля. Но видимо не очень качественно стараются. :( Думаю не дотянут они до конца своего срока. Вообще, думаю давно пора Кучму, Ющенка, януковича, Порошенко посадить в пятизвёздочную камеру, в пятизвёздочной тюрьме.
Ясенев писал(а):
Если человек отказывается вслед за вами поливать говном Россию - он автоматически ватник. Да?
Опять мимо. Для ватника есть целый набор признаков. Вот как назвать человека который пишет: что Крым это российская территория?, что на Донбассе нет их? и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Ну хорошо. С Крымом юридически неоднозначно, под конвенцию о неизменность послевоенных границ, которой вы размахиваете, Украина не подпадает, потому как на тот момент НЕ БЫЛО такого ГОСУДРСТВА УССР.
А чисто по человечески я считаю, что основное население ЛЮБОЙ ТЕРРИТОРИИ в праве решать, от кого отделяться и к кому присоединяться. И в этом отношении для меня равнозначны Абхазия, Карабах, Донбасс, Крым, и даже Чечня. С последней только надо было зачистить от реальных исламистов-боевиков, а потом провести границу по предгорьям, оставив себе традиционно русские казачьи территории. А им дать отделиться и жить как хотят.
Это как, тянет на ватность?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Ясенев Во первых я никоим образом даже не обмолвился, что я вас презираю. Скорее наоборот.

А во вторых вы хитро находите отговорки "на тот момент не было такого государства". Будапештский меморандум кто подписывал? Там были какие-то оговорки насчет НАТО, или насчет того выгодно или невыгодно это для России? Вот этого я от вас добиваюсь - признания, что Путин и не только поступили подло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
на тот момент НЕ БЫЛО такого ГОСУДРСТВА УССР.

:D Его и сейчас нет. Надеюсь его и не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 02:02 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Ясенев они вас кстати начинают поджимать по немногу, но с другой стороны как объяснить упоровшимся что у нас по телевизору смотрят только новости, а остальное в основном пенсионеры, и безработные.и что к крайностям если там такие проскакивают никто не относится серьезно.
как объяснить что у нас люди привыкли думать своими мозгами а не слушать кого либо. ведь никак . мы разны по типу мышления,это все равно что вы бы к примеру пришли в дикое племя где нибудь в амазонке и начали объяснять что есть космос,планеты,галактики.
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):
как объяснить упоровшимся что у нас по телевизору смотрят только новости

Во блин. Я думал не перевелись люди на Руси.
Даже плакать охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
slava210151 писал(а):
А во вторых вы хитро находите отговорки

Да никаких отговорок! На тот момент было государство СССР. Единое. И уж если крымчан и восточных украинцев считать сепаратистами - то РОВНО НАСТОЛЬКО ЖЕ, насколько сепаратисты ЖИТЕЛИ ВСЕХ союзных республик. Процесс дробления начали не мы (хотя оговорюсь, и мы тоже, Ельцин с"молодыми реформаторами")
Но я речь веду даже не об этом. А о том, чтобы вы отказались таки от "двойных стандартов".
Вот смотрите:
Для вас украинский патриотизм - ништяк, а русские патриоты - непременно ватники.
Вы - свободная страна, а здесь Мордор с зомбирующими башнями
Список можно продолжать до бесконечности. И Вы даже не заметили, что я, если не располагаю информацией - то так и говорю. Если я не был на Украине и не знаю, как там на самом деле - так я и избегал суждений о ней. Все, чем я располагаю - это 2 семьи оттуда, одни из Донецка, другие, внезапно, из Винницы, щирые хохлы из палаты мер и весов :D , и те и другие - не беженцы, уехали еще до войны.
То есть я объективно судить на могу. И не сужу.
Вы же здесь не были, российской реальности не знаете, а из всего спектра суждений россиян выбираете удобные вам, хотя придурки есть везде. Однако строите выводы про зомбирование телевизором и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:54 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Kocтик писал(а):
rtytr писал(а):
как объяснить упоровшимся что у нас по телевизору смотрят только новости

Во блин. Я думал не перевелись люди на Руси.
Даже плакать охота.

На Руси не перевелись, а на Окраине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.