Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 сен 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:45 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
Ясенев
А это очень трудно описать словами,

Но кто бы мог описать лучше чем сам раб. :) да?
у вас хорошо получилось, кза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ну фсё... Два проФФесора истории собрались до кучи. :crazy:
rtytr Исправьте своё ПОСЛАНИЕ в шапке темы. Оно занимает слишком много площади монитора.
Ясенев Я не историк, я привык анализировать факты, а ваши умозаключения вовсе не вызывают доверия. Они больше похожи на фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Все, что я написал про свободных украинцев, сугубо мое личное мнение, не отрицаю, что могут существовать и такие, которые хотят "твердой руки", только не путинской, а какой-то другой, своей...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:22 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
Мне и своих проблем хватает по отстаиванию своих интересов и справедливости, чтобы я ещё вашими занимался.

ну так какого хрена вы тогда тут расп...делись? раз вам до этого нет дела.
Kocтик писал(а):
rtytr Исправьте своё ПОСЛАНИЕ в шапке темы. Оно занимает слишком много площади монитора.

это не совсем мое послание. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
А это очень трудно описать словами, вы сравните жизнь в цитадели либерализма сша с вашей

Уже хорошо, что Вы наконец прекратили оскорбления и попытались что-то формулировать.
Я не могу с полной достоверностью сравнить штаты и нас. Инфы мало. Есть у меня товарищ молодости, еврей, который сейчас живет там. И по его словам, в тамошней жизни ГОРАЗДО больше рамок, в которые надо вписываться. То есть свободы радикально меньше. Хотя сытнее многократно, это да. И коноплю для себя можно выращивать легально.
Давайте о страхах. Попробуйте четко сформулировать, чего, по-вашему, мы боимся. Дело в том, что я чувствую полное непонимание нашей психологии. Вы все время одно принимаете за другое.
И еще. Я который раз уже повторяю: Вы ошибочно приписали именно мне деление на своих-чужих. Я утверждал и утверждаю, что это ОБЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СВОЙСТВО, присущее всем без исключения, просто критерии деления разные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
rtytr Исправьте своё ПОСЛАНИЕ в шапке темы. Оно занимает слишком много площади монитора.

Кстати да, присоединюсь. Действительно неудобно. Это было бы уместно в качестве одиночного поста, но перематывать одно и то же с каждой новой страницей уже подламывает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
rtytr писал(а):
qza писал(а):
Мне и своих проблем хватает по отстаиванию своих интересов и справедливости, чтобы я ещё вашими занимался.

ну так какого хрена вы тогда тут расп...делись? раз вам до этого нет дела.

А давайте без грубостей. Что вы матом ругаетесь ,как маленькие дети?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Есть такой рассказ Короленко "Без языка" о второй волне иммиграции в сша http://lib.ru/RUSSLIT/KOROLENKO/r_yazyk.txt
Я, когда его прочитал ещё в совке, не делал никакой разницы между русскими и украинцами, хотя некоторые имена в рассказе мне и показались странными. Потом я уже понял, в чем различие. У Короленко ведь тоже украинские корни. Почитайте, он прямо в точку покажет эти отличия и особенности, тем более на фоне либерального мира. Так даже есть русская барыня эмигрантка, привыкшая иметь рабов, евреи по моему тоже есть. Рассказ 1895 года, коммунисты его печатали, поскольку он в общем критикует царизм, и показывает преимущества свободы...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 23 янв 2017, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Вам я уже ответил зачем, рабы сами лезут...
Ясенев
Попробуйте четко сформулировать, чего, по-вашему, мы боимся.
Это вы должны формулировать... ну, начальника например, или общественного мнения... :)
Хотя нельзя сказать, что иных это совсем не волнует, волнует, но по другому...
Я же говорю, сформулировать трудно, но чувствуется на раз... поэтому я вам и предложил сравнить самому, разница очевидна.
Рамки разумеется есть, либеральные законы строгие и их надо исполнять, в рф сами знаете строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, поэтому закон может написать любой дурак, это не сильно ситуацию испортит. И это, якобы, свобода, при этом безопасно дураков можно выбирать себе в начальники... Короче, сами сравнивайте... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Это я периодически вношу изменения в шапки топиков и в том числе внёс в эту. В данном случае, хотел напомнить, что проблемы о которых вы соприте стары как мир. Некоторые люди, ради примирения непримиримых даже жизнью пожертвовали. И хотя я убеждён, что сделали они это зря, всё же стараюсь по мере сил и способностей демпфировать вибрации, которые проходят через сознание масс.
Заметную шапку добавил не для фигурантов битвы, а для тех, кто попадёт сюда случайно и кого ещё можно спасти от бесполезной траты времени и душевной энергии.
Спасибо за понимание!

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.