Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 сен 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Так и думал, что у Ясенев все имперской окраиной закончится. Вообще то в югослвии краина вполне себе территориальная государственная единица. В данном случае, благодаря родству славянских языков, можно предположить украинскую краину или сокращенно украину.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев
Пишу на русском чтобы Вы поняли, запомнили. Нигде, никогда не пишите такой бред. Если не хотите выставлять себя полнейшим идиотом.
Корневая основа "kрай" взята от слова "КРАЇНА"= государство. По поводу разделения народов посмотрите на даты. Когда в Киеве строили каменные церкви, в Москва реке квакали лягушки.
Три ветви словян? Это вы имеете в виду украинцев, поляков и чехов?
Чтобы не выставлять себя в неприличном виде попробуйте себе ответить на вопросы.
Вот была Киевская Русь. Москву заложил киевский князь Владимир. Это факты.
Теперь суть загадки. Как так случилось что Россия отдельное государство? Потому как это была по сути своей колония. И что ещё более загадочно :shock: Украина вдруг стала "переферией"? :%)
Вы какими языками можете общаться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик, всё. Я дальше не вижу смысла спорить в виду вашей дремучей необразованности. При чем тут Москва вообще? Русское государство возникло первоначально В НОВГОРОДЕ, И только следующие поколения ПРИСОЕДИНИЛИ к нему земли полян с Киевом. И только потом Киев стал столицей русского государства, располагавшегося тогда вдоль пути "из варяг в греки". Земли вятичей, на которых сейчас Москва, тогда действительно были далекой лесной глухоманью. Однако ВОЗНИКЛО ГОСУДАРСТВО на землях СЛОВЕН, то есть где Псков и Новгород.
И вилка, которая у вас на гербе - это "фамильная" эмблема Рюриковичей, которые не то балтийские славяне, не то вообще шведы (свеи), но никак не украинцы.
Когда пришли монголы, или кто там, Киев сожгли до тла, и там столетия никто не жил. Потом были поляки.
И только потом, после освобождения ваших земель от поляков, можно с натяжкой говорить о начале истории Украины. Ранее такого слова не знали. Если вас учили иному - то вам просто тупо врали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
И кстати, в летописях "русь" и "славяне" - это разные люди. И имена у руси все Хельги, да Хельмгард, да Эрик... Так что насчет своей истории я тоже иллюзий не питаю. Это чтобы Вы не сказали, что я свою историю возвеличиваю, и что я ослеплен пропагандой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Костик Екатерина, а за ней Петр1 так переписали историю, что там черт ногу сломит,но если поискать,хорошенько, то найти можно. Насчет лягушек в Москва-реке - это точно. И монголо-татары гуляли
по стране Моксель почти на 200 лет дольше, чем по Украине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Как я не люблю всю эту историю, но давайте по чесноку.
Я лично что-то не слышал про украинских крепостных рабов. Скорей всего, на Украине в то время существовала более прогрессивная и либеральная, если в то время её можно так назвать, форма правления по сравнению с русским рабством. Даже цари, т.е. диктаторы, относились к украинскому народу по другому, чем к русскому, которого считали просто своими рабами и солдатами, и не более того. Даже поговорка, что хохол все тянет до себя, хоть и в негативном смысле, но характеризует их либерализм, т.е. индивидуализм и независимость от соседа, что по сути и является свободой.

Теперь эти люди, привыкшие быть рабами, пытаются, правдами и неправдами в основном, обратить украинцев в свою рабскую действительность. Просто потому что они свободы никогда не знали и боятся её. Как вы думаете получится обратить в рабство людей, которые уже познали свободу, более того, история которых эту свободу всегда подразумевала? Это риторический вопрос... :)
Кстати, именно об этом был тот стих.

Конечно я понимаю людей, жизнь которых прошла в рабстве и им не хочется признавать, что они так прожили всю свою жизнь, тем более в этой стае они добились определенных военных успехов, именно потому, что для открытой войны стая рабов более жизнеспособна, чем собрание индивидуалистов.

Нисколько не считаю, что русские из своего рабства никогда не выберутся, в конце концов это случится, поскольку это не генетика, а просто сложившиеся исторические обстоятельства, просто, скорей всего, это случится позже, чем у других народов, тоже именно в силу этих обстоятельств, более позднего отказа от рабовладельческого строя и т.п.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Теперь эти люди, привыкшие быть рабами, пытаются, правдами и неправдами в основном, обратить украинцев в свою рабскую действительность. Просто потому что они свободы никогда не знали и боятся её.

Что-то я эту мантру уже который раз слышу. Объясните мне, наконец, в чем это рабство заключается? Что такого можете себе позволить Вы, чего не могу я? Только без общих фраз, конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:28 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
Как я не люблю всю эту историю, но давайте по чесноку.
Я лично что-то не слышал про украинских крепостных рабов.

на тот момент просто не существовала украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:39 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Ясенев
Работа кзы и костика ,состоит в формировании определенного общественного мнения в отношении к русским,и России.спорить с ними бесполезно,они изворачиваются как черви даже когда их тыкаешь в грязь лицом). предлагать перемирие бесполезно,во первых они расценивают это как слабость,во вторых их постоянно распирает и срыв клапана рано или поздно происходит. нет им покоя ).
qzaKocтик
Если вы недовольны лично Путиным,вы считаете его вором,почему бы вам не пытаться срать на форумах,а приехать и лично бороться с коррупционной властью ,вывести их на чистую воду. Кроме балабольства, оскорблений,штудирования википедии и ютюба, вы что то еще можете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
А это очень трудно описать словами, вы сравните жизнь в цитадели либерализма сша с вашей, вы же не будете отрицать, что она отличается и не только материально. Вы даже сами провели некий водораздел наших и чужих... чужие это и есть свободные люди, а ваши это рабы...
Чужие как бы и мыслят совсем по другому, относятся к вещам по другому, боятся других вещей...
Я бы даже так сказал, свободные люди вам помогут, может быть даже материально, но им, по сути, нет до вас дела, а рабам есть до всего вашего дело, хотя помощь от них может быть та ещё. Это связано с тем, что существует рабское братство, они начальников ненавидят, но без них жить сами не могут. А свободные, они и сами по себе могут существовать, а начальники им нужны чисто для организации порядка среди свободных и независимых людей. На работе бы так сказал, у рабов существует строгая приказная иерархия начальник-подчиненный, а у свободных сотрудничество начальник-подчиненный, т.е. подчиненный оказывает услугу начальнику на определенных условиях, оговоренных в их договоре. Это называется авторитарный стиль управления, ну и, наверное, в пику ему существует либеральный стиль. Вообще то это чувствуется на раз, хотя объяснить трудно...

rtytr
Что касается меня, но не только фюрером, но и 90% его рабов недоволен... не раз говорил, что я с них ответственности не снимаю...
Мне и своих проблем хватает по отстаиванию своих интересов и справедливости, чтобы я ещё вашими занимался. Я же сказал, свободным нет до рабов никакого дела, просто когда рабы сами лезут, на них трудно не обращать внимания. Проще говоря, не полезли бы они на Украину и во все другие щели, никто бы их не заметил. Вас сильно волнует несправедливость и система управления, например, в тюрьмах рф, воровское право и т.п., пока самого не коснется... нисколько... А вот если они свои воровские законы пытаются перенести в нормальное общество (скажем, 90-е), то тут уже это чувствуют все...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 22 янв 2017, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.