Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 02:08 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
Iurii
что смотрят русские...
вы подумайте ,фу,их смотрят русские... смотреть их вместе с русскими...??? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 02:33 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
дьявол Шарий
s
очень в тему:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 06:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Вы не вмешивайтесь в разговор, если не знаете о чем он :).

А вообще ютуб великая вещь, благодаря ему любой может высказаться и узнать мнение. Скажем, по русскому дуроскопу быдло убеждают, что благодаря их тупой политике их боятся, а значит уважают. А ютуб показывает, что смеются над ними и презирают, т.е. показывает правду.

Благодаря этому и воин можно избежать, если тупые идиоты понимают, что их не боятся, как уверяют их начальники, а просто презирают. Ведь только последний дебил в пьяном состоянии будет лезть в драку за то что ты меня не уважаешь, а на одних алкашах большой войнушки у начальников не получится, им пафос необходим, чтобы все население вовлечь :). Представляете, если немцам во время второй мировой говорили, что о них реально думают, как нацистская пропаганда бы буксовала, ведь тогда лишь были листовки и никакой свободы информации.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 06 окт 2016, 06:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 06:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Нет, не дьявол, а просто тупой идиот и видео у него тупые и неинтересные, даже если весь его доход только с ютуба. Ютуб свободен для идиотов в том числе, и сразу видно кто есть кто. На ютубе тоже каждый выбирает себе видосы под стать своему уровню, по аналогии с дуроскопом рф :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
А Iurii я бы вот что заметил.
1. Обьявляя, что во всем виноваты не жулики и воры, как в рф, или пусть даже в ес, а некие центурионы, вы какбы встаете на сторону глупого быдла, которое привыкло быть послушными безропотными рабами этих самых начальников, а не их работодателями, которых эти центурионы должны обслуживать, т.е. это изначально порочный путь.
2. Применяя тактику мягких уговоров этих рабов и зомби, против жесткой правды, вы, как я и ожидал, уже получили обвинение в их завуалированном обмане, шпиономанию никто не отменял, а паранойя у зомбиков еще как прогрессирует.

Вывод один, зомби-дурак этими путями непобедим, поэтому единственный путь делать из дурака более умного человека, хотя пр, Преображенский сказал, что это сделать из шарикова все равно не получится, значит надо менять систему в виде швондера. А демократическим путем с дураками это невозможно. Значит тупик... Единственное, что тут можно сделать, препятствовать зомбикам в создании божества, которое уже пошло, как обьявил жирик... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:22 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
rtytr
Вот Шарий как раз больше всех и похож на продажного журналиста. Аргументы, что он приводит можно использовать как угодно или выбрать противоположные, благо их завались. Начинал вроде неплохо, я даже его несколько роликов вроде неплохих видел. А потом скатился до голой пропаганды, причём самой низкоуровневой. Понятно, что человеку нужно на что-то жить, а идти работать не завод неохота. Меня его пропаганда скорее убеждает в обратном, чем в том, что он хотел меня убедить. :)

qza
Всё вы верно говорите, но я не сторонник революционных методов изменения существующего строя, даже есть он ужасен. Особенно не хотелось бы стать одной их невинных жертв этого никуда не ведущего действа.

Только эволюционный путь развития может привести к демократии. А к этому в первую очередь должно быть готово всё общество. Помните как Никита Сергеевич сообразил, что чтобы "догнать и перегнать Америку", нужно отпустить вожжи и началась оттепель. Но, потом он быстро спохватился, так как не был готов к демократическим преобразованиям. Да и все остальные к этому готовы ещё не были.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 13:51 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
rtytr
Вы не вмешивайтесь в разговор, если не знаете о чем он :).

а не давно таки вы говорили что рот тут не затыкают,оказывается уже затыкают.
я вам расскажу в чем ваша проблема,вы просто тупой,а тупые зачастую на чем то упороты,им просто нехватает мозгов что бы понять это. но вы не расстраивайтесь,это у вас национальное. да простят меня мои друзья из прибалтики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
вы просто сделали глупый неуместный комент. но говорите что хотите... национальное? я русский, потому и разговариваю с вами как антифашист с немецкой нацией оболваненой.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:33 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
нет вы не русский,русские так не делают. (но если только чисто номенклатурно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Это совки так не делают, а русские все разные, когда совки все одинавовые и строем ходят :) Вы не откажите в русскости противникам большевиков?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.