Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 21:59 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
а..понятно а я думал оговорка по фрейду? а то большей частью все сходится,вы "совок" как вы выражаетесь,фашист-русофоб,хотите твердой американской руки в европейской перчатке,с возрастом у вас все плохо, а судя по тому сколько говен вы метаете,отсыхание мозгов тоже присутствует.(возрастной консерватизм), так конкретизируйте в следующий раз,что бы не было непоняток.


Последний раз редактировалось rtytr 30 сен 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 22:01 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
интересно чо щас будет? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
rtytr писал(а):
все сходится,вы "совок" как вы выражаетесь,фашист-русофоб,хотите твердой американской руки в европейской перчатке,с возрастом у вас все плохо, а судя по тому сколько говен вы метаете,отсыхание мозгов тоже присутствует.(возрастной консерватизм)

:ROFL:
rtytr
:good:

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Самое интересное, что термин русофоб придумали сами фашисты... так что русофоб, в вашем понимании, никак не может быть фашистом с моем понимании... :) Лично я скорее антифашист, чем русофоб, потому что не люблю любую твердую фашистскую руку, будь то сталин или пиночет, без разницы...

А совок, конечно, да, всех кому суждено было тогда родиться эта зараза достала... :) Молодежь сейчас другая, и это вселяет надежды, а вот вы пытаетесь совковой мерзостью свою заразить... надеюсь уже не привьётся большинству, все таки не те уже времена, границы открыты и они все сами видят...

По поводу совков я ещё вот что хочу сказать. Местные нацисовки тоже оттуда же, отсюда все эти языковые проблемы. Вы просто сравните их с толерантными финами, которые совкового отравленного воздуха не нюхали, даже к миграции они относятся гораздо терпимей, короче день и ночь, даже не говоря о том, что они в разы богаче. У меня друзья в финляндии, как думаете, к мигрантам (арабам и прочему) относятся (в сравнении с нормальными финами), и откуда думаете они туда перебрались... правильно, из бывшей республики ссср...
Скажем, если сравнить американских негров и русских негров у нас, то отличие в том, что первые, зная английский (мексов латиносов я тут не беру в расчет), отличаются только по цвету (даже акцент там мало волнует, поскольку иммигранты там все), причем дискриминация по коже законом ограничена, а вторые отличаются, когда открывают рот, причем дискриминация узаконена по языковым категориям... Я бы с интересом также посмотрел на чела в правительстве рф, который плохо говорит по русски (я исключаю национальных региональных руководителей), фашиствующие языковые законы к мигрантам из бывшего ссср уже вводятся в рф под разным соусом (на словах, интернационалисты, б...ть :)), не говоря об отношении населения к ним, так что дело за малым...

А вы говорите американский фашизм, америка это скорее то, на что всем совкам равняться надо... в том числе, тем , кто из совковой жопы в европу вылез...

На данный монет, я бы определял фашиста по отношению к евреям, к мигрантам и к пидорасам... короче, как отношения "большевиков" (большиства) к различным меньшинствам, в зависимости от характера меньшинства на данной территории... Хочу сразу сказать, что на Украине плохого отношения к русским я себе даже не представлял, а теперь, благодаря путлеру, отжавшему крымнаш, уже даже не знаю...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 30 сен 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Продолжаем кидаться фекалиями...

Эх братцы, пора понять уже, что всё эта грызня - всего лишь броуновское движение и не более того. Тот кто управляет клапаном котла, в котором мы все варимся, манипулирует нами в своих целях.

Есть экономические и социально-политические законы, которые определяют поступки людей, находящихся на верхушке социальной пирамиды. Нам же остаётся или быть тупоголовыми исполнителями чужой воли и выполнять директивы, транслируемые через "ящик", либо понять как всё это работает и не тратить свою жизнь на бессмысленные с точки зрения получения преференций споры.

Всё устроено не так уж сложно, просто модель мира, которую прилагается юзать обывателю, заточена под получение максимальной прибыли тех, кто обладает реальной властью.

Если бы вдруг оказалось, что для сохранения власти, текущей элите потребовалось бы кормить всех ядовитой пищей и кастрировать каждого второго мужчину, то это бы было сделано. Собственно, именно это уже и делается и довольно бодрым темпом. Просто делается это негласно и неочевидно для обывателя, который видит мир таким, каким ему показывают по тому же самому ящику. ОНИ же не могут врать, это же телевизор!? :)

Для тех, кто всё принимает на свой счёт, уточняю, это не относится к какой-то конкретной стране. Так весь мир всегда был и будет устроен. Социологи даже знают точный процент обывателей и аналитиков. Они же, социологи-психологи и помогают промывать мозги обывателю. И делали они это с тех пор, как появился язык. Просто раньше они назвались жрецами-шаманами.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
А мне кажется, ваш подход, винить во всем некую невидимую силу, как раз порочный. Эта сила будет действовать так, как тупое стадо себя поведет, чтобы всегда оставаться у руля. Если стадо полюбит евреев и пидорастов, то погонщики вовсе не будут этому противиться и просто поменяют курс. В данном случае, они знали, что крымнаш тупому стаду буден приятен, и использовали эту фишку, чтобы оставаться наверху. В ЕС пытаются воспитывать население научными методами, и ещё не факт, что это приведет к успеху. Стадо то все равно остается диким... В америке используют по умному, скорее, дикие инстинкты стада... и этот метод пока более эффективен... Но, нет никакой неведомой силы, все делается в угоду населению для удовлетворения их потребностей...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:52 

Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:25
Сообщения: 68
qza
Да админ как раз и говорит, что сила то ВЕДОМАЯ! Известная и чо тут спорить? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Paluch писал(а):
qza
Да админ как раз и говорит, что сила то ВЕДОМАЯ! Известная и чо тут спорить? :evil:


Нам же остаётся или быть тупоголовыми исполнителями чужой воли и выполнять директивы

Не совсем так, к примеру, вспоминается выход из совка, большинство советской номенклатуры (директора и прочие руководители) были в замешательстве, потому что не знали, какая сторона победит. Через несколько лет все почти успешно устроились при новой власти. Это все руководители, которые не рискуют своим личным состоянием... Воля была народная, а прохвосты просто прыгают по этой воле, так чтобы не свалиться обратно в стадо... Но не они рулят стадом, они просто умеют удобно к нему пристроиться... Причем эти прохвосты живут и выросли среди вас... и они появляются неизбежно, задача умных людей, просто не давать им действовать в своих интересах и не отделяться далеко от стада. Для этого и надо строить правильную систему. Надо сказать, что настоящий предприниматель это просто игрок, который рискует своим собственным имуществом и поэтому, беря такие риски на себя, он в праве действовать как ему заблагорассудится, в отличие от тех попрыгунчиков...

Опять же возьму финку, там даже как-то стыдно демонстрировать свое богатство, поскольку страна очень социально ориентирована, в отличие от той же америки...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 00:21 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
rtytr
а вот вы пытаетесь совковой мерзостью свою заразить...

мля,чево чево я пытаюсь кого заразить, вы вобще в себе?
этож пипец какойто. ох вы гоните товарищ кза :)

Изображение

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ролик очередная страшилка. У нас все банки вовсе не американские, но и не местные в основном, а из богатых стран, в основном из Швеции, хотя местный капитал не исключен. Если местная продукция не конкурентна, то она обязана умереть, иного в условиях конкуренции не дано... что там ещё, страшили, общественный колодец... да, такое есть у нас... водопровод приватизирован, но половина акций (51%) находится у города, вода дорогая (больше 2 евро за куб, и то 50% в цене город жителям дотирует, для предпринимателей ещё в 2 раза дороже), но по тестам чище, чем бутылированная... общественная вода была бы грязная на 100 %, как при совке... я не знаю, про какие страны он там говорит, но у нас так... американцев поддерживаем во всю, но их нигде нет... :)
Ну, да, если сказать, что шведские банки на самом деле не шведские, а подставные американские, а французская (или швейцарская, не помню) что ли фирма реконструировавшая водопровод, тоже на самом деле американская, то конечно можно народ так запугать, тем более местное молоко теперь продается по 40 центов из за жесткой конкуренции, и чуть ли не банкроты неэффективные фирмы, а свинина по 3 евро...
Но даже если бы это было так, что плохого в хорошей воде... весь мир живет за счет того, что одни эксплуатируют других... умные эксплуатируют глупых, станьте умнее, и вы станете эксплуатировать других... это закон природы, от него не уйти... главное, что это делается не силой, а умом... для меня местные эксплуататоры гораздо хуже пришлых, если последние платят лучше... только больной на голову человек этого не понимает...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 01 окт 2016, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.