Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
admin писал(а):
лучше обратили внимание на мой вброс

Вам виднее что там и как. Я сам там не был и рассуждать не могу. Могу только сказать что у нас в новостях периодически "побаиваются" атаки РФ со стороны Приднестровья.
admin писал(а):
националисты Украины

Поменьше смотрите телевидение, оказывается это вредно для здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
Kocтик писал(а):
Сразу после того как пойму, какая разница простому русскому мужику

Костик, а я и не сомневался в том, что ты идейный националист. А знаешь почему, потому что ты даже на написание словосочетания на Украину, нервно реагируешь, почему? да потому что правильное, изначальное историческое название не Украина, а Окраина... «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению именно Правительства Украины,(а не историков) разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства" поскольку названия государств, а не регионов, чем по факту и была эта территория, оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69). Так что, я не удивлюсь, если в какой то момент, ты сменишь флаг UA в аватаре, на флаг бандеровкий, а подпись на - "Слава Украине! Хероям слава"....

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
admin писал(а):
Если националисты Украины и Молдовы/Румынии договорятся о нападении, то смогут легко втянуть Россию в конфликт.

Не бойтесь Юрий... Путин сольёт Приднестровье точно так же как слил Донбасс. Ему сегодня еще один геморрой не нужен. Так что война у вас закончится не успев начаться. Она, война, начнётся, и скоро, но в другом месте, и с более катастрофическими последствиями для всей Европы. Вы что не поняли, с какого бабая, партия войны в Америке, закусила удела. Вот вам железное доказательство http://www.abird.ru/articles/USA_debt
А я вместо ремонта квартиры, продам её как есть, и лучше займусь дооснащением железобетонного подвала в деревне, на всякий случай. не хочется как то кувыркаться с 4го этажа :)

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
И изрек тогда Исусе :

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU

https://www.youtube.com/channel/UCJKSH7Bw0OjRoHlg1nYXPYQ

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Гриня писал(а):
Путин сольёт Приднестровье точно так же как слил Донбасс.
Ваши бы слова да Богу в уши! :)
Путин не сливает Донбасс, а использует его как подушку безопасности. Он затеял перевооружение армии, но ему не хватает времени. Всё повторяется как в сороковом.

Конечно, могли бы русские пободаться с украинскими олигархами за приднестровскую собственность. Она и у тех и у других там есть. Это в Молдове все заводы и фабрики успешно похоронили, а там всё фунциклирует до сих пор.

Но, Приднестровье, хотя и приносит российским олигархам дивиденды, является бременем для и так уже ослабленной экономики России. Олигархи то бабло прячут за бугром, а не в Приднестровье вкладывают. Проще говоря, через Приднестровье олигархи тырят бюджетные российские деньги, которыми Россия дотирует это новообразование, и Путин это понимает.

А боюсь я потому, что если начнётся буча на Днестре, то будет повод для НАТО, с подачи Румынии, помочь Украине, так как у Молдовы серьёзной армии нет. А вот в Приднестровье есть боеспособная армия, хотя и небольшая. Но, зато она хорошо вооружена... была. И есть, если ещё не распродала свои сверхнормативные военные запасы, доставшиеся от 14-той армии. Так вот, если начнут серьёзно пинать Тирасполь, он ответит из всех стволов и не будет соблюдать политкорректность, как в прошлую войну. Новая военная компания будет уже развиваться по Донбасской кальке с тяжёлым вооружением.

Народ, конечно, так глубоко не рассуждает, но недвижимость за последний год подешевела в 1,5 раза и это при том, что сейчас можно купить не просто квартиру, а ей нафаршированный вариант. То есть, начали валить небедные, которые могут позволить себе оставить весь скарб и начать всё сначала. А раз небедные, то умные, а у умных интуиция на уровне рефлексов.

Так что, я не столько боюсь, сколько стараюсь не расслабляться, чтобы не упустить момент, когда валить будет уже поздно, например, разрушат аэропорт и улететь уже никуда будет нельзя.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
admin писал(а):
Так что, я не столько боюсь, сколько стараюсь не расслабляться, чтобы не упустить момент, когда валить будет уже поздно, например, разрушат аэропорт и улететь уже никуда будет нельзя.

Давайте если чего, ко мне, в подвале пересидим, морковки всем хватит :cry: А нет, можно к другану моему метнуться закадычному, на Севера, в тайгу..... маршрут мне известен.

А если серьёзно, то не хорошую америкосы тему затеяли, ох нехорошую. Не спроста покойная Ванда вещала о погибели мира от мракобесия черного дьявола в белом замке.... Только он козёл, боится биться в открытую, исподтишка да чужими руками всё делает, пакостит. За одно только это, на кол бы усадить тварь. Одного не могу понять, неужели Россия и в самом деле так агрессивна, и кровожадна, что её так все шельмуют. Сейчас смотрел "Право голоса", показывали украинскую раду- кинули в открытую и фрау Меркель, и Оландо и естественно Путина с ихними мирными инициативами в Минске, и чего - молчат все, как будто дерьма наелись. И я подозреваю, что это не спроста все эти визиты, тянут время, чего то выжидают - силёнки копят, пока Киев с Донбассом бодается. Первый раз Петю спасли от разгрома, и теперь сбежались, сразу как только жаренным запахло.... обдурят Путина, как пить дать... завалят супостата, а потом за народ возьмутся.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Гриня писал(а):
Одного не могу понять, неужели Россия и в самом деле так агрессивна, и кровожадна, что её так все шельмуют


Вложения:
10013355_1533528356914735_4526624723444424064_n.jpg
10013355_1533528356914735_4526624723444424064_n.jpg [ 49.74 Кб | Просмотров: 59150 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет....Но не может .
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Демотиваторы UA - сурово

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
Общеизвестна тяга нациков к фейкам и демотиваторам, когда сказать нечего. Мне больше такие картинки по душе
Изображение

Россия пробовала дружить с нормальными странами начиная с 90-х. Результат известен. Смысл такой дружбы, как то изложил Черчилль, он говорил - "У Англии и её друзей нет врагов, зато есть постоянные интересы".

Изображение

Костик, не неси пургу... если бы Россия, например, окончательно и бесповоротно поссорилась с Украиной, то её уже бы давно раздербанили Румыны и Поляки, и ты бы уже давно пас свиней у какого нибудь Меркель бюргера, или носил горшки из под польского пана, к чему вы собственно и стремитесь. А мне бы пришлось собирать для тебя гумпомощь, в виде комплекта ненавистных так для тебя вещей - ватник+валенки. И ещё один факт, странный на мой взгляд, в поссорившуюся с Украиной Россию, нескончаемым потоком выезжают украинцы, как на ПМЖ так и на работу, и это не считая беженцев. Живу я тут, на границе, вижу всё собственными глазами. Интересненькая ссора получилась. Недалеко от меня, купили дом беженцы из Винницы!?, вывесили русский и украинский флаг.... интересно, а чего это вдруг, так ещё с самой Винницы, так сказать "колыбели". А кто с кем ссорился? Это Костик вы там поссорились, со своей совестью... Даже Закарпатские русины это понимают - автономию запросили, и там АТО устроите?

Это Болгария, это то к чему катится Украина... и националисты впереди паровоза....

Изображение

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.