Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 23 июн 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
человек болен слегка на голову?
Если ватнотизм считать болезнью, то да. Но не слегка, полностью.
Ясенев писал(а):
того же Юру
Мнение админа мне известно.
Ясенев писал(а):
от кого из нас все-таки больше дерьма исходит?

Вся сущность вашей пропаганды и есть дерьмо. Дерьмо ваш царёк, дерьмо все ваши соотечественники которые голосуют за вашего царька, или вообще не ходят на выборы. Соответственно ничего иного от вас не стоит ожидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1352
Ясенев
я же вас предупреждал :)
v1ct0r писал(а):
Ясенев
мой вам совет - перестаньте тратить впустую силы на "диалог" с qza (если только это не доставляет вам удовольствие, конечно), словесный понос, которым он тяжело болен, не излечим, так как болезнь, следствием которой он является, находится в завершающей стадии. это тролль и энергетический вампир, причем не плохо эрудированный, что особо опасно. он просто жить уже не может без того, чтобы кого нибудь зацепить и начать вешать ему свою лапшу на уши, затягивая в словесный поединок. а негативные эмоции, которые возникают у человека, общающегося с ним, для него являются дозой(энергии) - хлебом насущным. не давайте ему этой пищи, чтобы скорее прекратить его мучения и избавить окружающих от того дерьма, которое из него прет неиссякаемым потоком.

вы ответили
Ясенев писал(а):
v1ct0r, пока я в нем вижу лишь человека, которому промыли мозги что у русских промыты мозги...

на что были мои слова
v1ct0r писал(а):
у вас еще все впереди...
каждый учится только на своих ошибках, к сожалению

убедились, что это бесполезно? :(

PS почти выше сказанное относится и к Костику, но этот хоть живет на украине, его еще как то можно попытаться понять только в этой теме, но дело в том, что они оба часто так же ведут себя и в других темах. я поначалу пытался вести с ними диалоги в вежливой, культурной форме, убеждая их в недопустимости такого поведения, но потом убедился, что это бесполезно и теперь стараюсь просто их игнорировать, а если бывает что не удержусь, то говорю о них все то что они из себя представляют - это тролли и провокаторы. именно из за них некоторые ушли с этого форума на технари.ру и там пользуются вполне заслуженным уважением, а здесь без конца подвергались насмешкам и унижениям этих индивидуумов и поэтому даже в чисто технических темах был сплошной срач :bad:

PPS так что я повторяю свой совет, хотя каюсь, сам грешен и бывает что срываюсь от какого нибудь бреда озвученного ими. :bad:

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
v1ct0r писал(а):
из за них некоторые ушли с этого форума

Это те самоделкины? Как их там иваныч, или николаичь?, и ещё гриняша, или гришаня. Так им не понравилась тема о королях и капусте. Был бы очень даже рад, если бы они свалили в самоспам из-за меня.
К стати, я живу в Украине. А те кто живёт на Украине, так может им лучше будет на России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14382
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Вы себя прекрасно охарактеризовали своими речами, так что все вас уже знают, к тому же вы еще молоды, чтобы быть мудрым, именно поэтому из вас исходит либо пропагандистская листовка, либо расистская глупость.
Я кстати тоже нейтральный в этническом отношении человек, просто я сторонник свободы, а не рабства.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14382
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев возомнил себя и свою страну чуть ли не отцом, который держит в строгости своих неразумных детей, бывшие страны ссср, и ограждает их от ошибок, при этом сам отец алкаголик ничего в современной жизни несмыслящий. Сами понимаете, что в таком конфликте отцов и детей происходит, и кто в итоге будет прав, а кто пойдет в могилу, и к чему приводит такая опека. Дети должны сами учиться на своих ошибках.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14382
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
ЧЕГО мне быть предвзятым
Вы сами сказали ранее с чего, вы делите людей на...
Забываетесь что ли :)?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Вы сами сказали ранее с чего, вы делите людей на...

Извините, но у Вас таки плохо с пониманием сказанного. Не я делю - ВСЕ делят. Только некоторые не признаются. Или для Вас все - свои и нет "чужих"? А как же совки/ватники/быдло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 23:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
К стати, я живу в Украине.
Вот когда будем вашей мовой размовлять - тогда будет "в". А пока мы здесь пользуемся русским языком - по его правилам будет в этом случае использовать "на". Или Вы ездите в Гаити или в Тайвань? И, кстати, слово "кстати" пишется без пробела. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1352
Kocтик писал(а):
К стати, я живу в Украине. А те кто живёт на Украине

а как же Шевченко?

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Ясенев Если Вы имеете ввиду горы, реки или острова, то правильно говорить На!!! Поскольку Вы не похожи на крота, который живет внутри острова. Если Вы говорите о стране, то уместнее применять предлог В!!! Поскольку Вы имеете ввиду события внутри страны, а не над ней.
Victor
В Україну ідіть, діти!
В нашу Україну
Попідтинню, сиротами
А я - тут загину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.