Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 06:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
nikolaich писал(а):
Будешь проездом, буду рад тебя видеть!

Буду, на обратном пути буду в Северодвинске, у кума подводника, по пути планирую в Питер заскочить, друг однополчанин у меня в Пулково живёт.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 12:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Гриня писал(а):
дурачком меня хотите выставить или как?
Я это предвидел, поэтому и пытался что-то объяснять nikolaich-у.
Сообщения же расположены по порядку отправки. Если я удаляю из темы первое, то первым становится очередное. Удалил ваше, теперь там ещё кто-то.
Цитата:
Удалите на фиг эту тему и весь хрен.... Неужели этого нельзя сделать... Какова цена вопроса?
Конечно можно. Цена вопроса - один клик мыши. Я вам даже один секрет открою. Для ранжирования все эти темы вредны, так как они не соответствуют направлению форума и сайта в целом. Проще говоря, они снижают доход. Я бы их с превеликим удовольствием все снёс на фиг, но опять кто-нибудь обидится. Да и глядя на то, как эти темы быстро заполняются, можно сделать вывод, что всем интересно болтать на эту тему, просто никто не хочет в этом признаться.

Демократия, это сложно, когда не готов к ней. Демократия предполагает личную ответственность за судьбу социума. А у нас получается, что все писали в оффтоп, а никто не хочет взять на себя ответственность за это.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
Iurii
Iurii писал(а):
Под пастухами мы тут имеем в виду власть предержащих в странах, народы которых, искусно противопоставляются друг другу.

Я прекрасно понимаю аллегории, не надо мне объяснять прописные истины. И вы тоже умный человек, поэтому не строй те из себя дурачка, я вам уже говорил, да вы и сами прекрасно понимаете, что здесь на ЭТОМ сайте ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ "ПАСТУХОМ" и только от вас зависит атмосфера царящая на форуме.
Создавая подобные темы таким образом вы провоцируете конфликт, подливаете масла в огонь, переводя конфликт, который безусловно уже есть, из тлеющей фазы в активную.
Давайте проанализируем данную ситуацию. Николаич с Гриней (может не совсем корректно) указали товарищу, что начинать подобные дискуссии в технических темах не стоит, товарищ понял и сказал что прекращает эту дискуссию, поступив очень разумно. Все микроконфликт уже был практически исчерпан. Ваша задача как АДМИНИСТРАТОРА была удалить эти посты, не несущие никакой полезной информации для темы и для форума в целом и все, вас никто не просил создавать из этого мусора отдельную тему, вы это сделали сами.
Волею судеб автором созданной вами темы, оказался Николаич, он возмутился и "попросил"
nikolaich писал(а):
Удалите немедленно эту хрень.
Вы вместо того чтобы выполнить его "просьбу", начали объяснения (никого в данном случае не интересующие) по поводу принципа работы движка форума и самое смешное по поводу интересов других пользователей...???
Iurii писал(а):
Я не могу двигать темы из форума в форум, так как это может противоречить интересам других пользователей. Но, я могу удалить ваше сообщение с вашего же разрешения. Тогда автором темы будет считаться юзер, который отправил пост позже вашего поста. В данном случае это Гриня.
( вполне вероятно, что теперь бучу поднимет Гриня)

Каких интересов? чьих интересов? кто просил создавать тему? кому она нужна?
Iurii писал(а):
Если модератор начнёт без понятных причин удалять то, что ему вздумается, то это будет произвол, а не порядок.
(на мой взгляд причина более чем ясна)

На вопрос " кто просил создавать тему?" ответ уже был - НИКТО. Интересов тех кто начал дискуссию тоже нет. Гриня с Николаичем ее для того и начали чтобы ее не было. И ее бы в данном случае и не было, если бы вы удалили флуд из темы и все. Еще раз повторяю на этом бы все закончилось в этот раз.
Дальше подключаются qza и Костик и пошло - поехало... как всегда. Их, как я понял, хлебом не корми, только дай поупражняться в высказывании своих и чужих околофилософских мыслей, но не о них речь идет - О ВАС!!!
Получается что эта тема нужна вам и им, больше никому. Нужна? на здоровье, создавайте (хотя подобной "хрени" уже больше, чем достаточно), но при чем здесь Николаич и Гриня? совсем тупой что то стал - не понимаю. И не надо в очередной раз рассказывать как работает движок (мы это уже прекрасно поняли) и как не ущемить интересы других (ничьих интересов нет и тему создавать никто не просил) Повторяю еще раз, ваша задача как администратора была очень проста - УДАЛИТЬ ФЛУД.
Iurii писал(а):
А я такая же овца, как и остальные, только с фигой в кармане. В форуме стараюсь поддерживать хоть видимость порядка.

Если вы себя чувствуете овцой на своем сайте, то получается:
1 - что у сайта кто то другой хозяин...
2 - вы выполняете его волю...
3 - Но тогда получается, что вы не овца, а волк в овечьей шкуре...


P.S. подумайте над этим, я все таки надеюсь, что это не так

P.P.S. я отдаю себе отчет, что вы можете меня забанить за пререкания и неуважительное отношение к администрации сайта - это ваше право, я не обижусь

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
Iurii писал(а):
Я бы их с превеликим удовольствием все снёс на фиг, но опять кто-нибудь обидится.

пока что обиды по другому поводу, а когда обидится (если обидится) то с ним и разбираться будете, если сочтете нужным - удалять флуд это ваше право. И как говорят в Одессе это две большие разницы - удалить флуд или создать новую никому не нужную тему, сделав ее автором человека который этого не желает.
Iurii писал(а):
Демократия, это сложно, когда не готов к ней. Демократия предполагает личную ответственность за судьбу социума. А у нас получается, что все писали в оффтоп, а никто не хочет взять на себя ответственность за это.
демагогия чистейшая.

Николаич, Гриня и другие пользователи форума (адекватные)! Я вас призываю не поддаваться в будущем на провокации и просто ИГНОРИРОВАТЬ посты не относящиеся к теме технического форума. Сбережете свои нервы, время и провокаторам в конце концов надоест этим заниматься. Ну что остается делать если админ у нас овечкой прикинулся и боится кого то обидеть (хотя как показывает практика этим как раз и обижает :ROFL: )

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 15:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
v1ct0r писал(а):
сделав ее автором человека который этого не желает.

Я же уже отвечал на этот вопрос. Проблему с авторством решил уже с помощью заглушек. Но, этот способ нельзя применить к постам, которые были написаны до появления решения.
v1ct0r писал(а):
у нас овечкой прикинулся и боится кого то обидеть
Форум задумывался для технической поддержки и обмена опытом между самодельщинами и вообще экономными людьми. Как он превратился в место для выяснения отношений, я не знаю. Скорее всего, это стихийный процесс, который вряд ли можно удержать одному человеку. Может это связано с известными событиями, а может ещё с чем-то. Свою вину я не умоляю. Подозреваю, что просто это не моё. Не тот я человек, чтобы насильно вгонять людей в прокрустово ложе своих представлений о правилах хорошего тона.
Но, то, что несколько постоянных пользователей выразили мне своё Фе, это конечно симптом.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Короли и капуста
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
Iurii писал(а):
Не тот я человек, чтобы насильно вгонять людей в прокрустово ложе своих представлений о правилах хорошего тона.

правила хорошего тона давно до нас придуманы :)
Iurii писал(а):
Но, то, что несколько постоянных пользователей выразили мне своё Фе, это конечно симптом.

рад слышать это от вас, добавлю только что многие просто не хотят связываться или лень (как мне, я долго собирался и наконец решился), но должен же кто то начать. Николаича вы почему то всерьез не воспринимаете, хотя конечно в этом есть и его "заслуга", но в целом то он прав, как бы к нему кто из считающих себя "умными", "интеллектуалами с высоким IQ" и просто людей, которым он не нравится, не относились.

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.