Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 04:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Действительно очень странная история, очень похоже на итальянскую забастовку, когла любое действие окружения только усугубляет положение, в данном случае диктатора. Вы видели выступления лукашенко...? По идее, он сейчас должен не сходить с экрана, пытаясь решить проблему. То что рекламируется, уже ходят слухи, что мб сфабриковано. Либо лукапут сошел с ума от старости и власти, либо тут что то не то... Просто я его хоть и считаю диктатором лукаплутом, но все таки полным идиотом не считал, скорее изворотливым прохвостом со звериным чутьем. Как он, историк, столько лет государством управлял, зная всю эту историю...

Как можно было записать себе 80 процентов в такой ситуации, ведь многими уже признается, записал бы 60, было бы все ок. Мог бы представить видимость борьбы и убедительно победить 55 на 40, в конце концов даже 2й тур это ещё не проигрыш, а как раз легитимная конкурентная борьба..
Создать это свинство с очередями на участках...
Мутная итория с путинским опг...
Абсолютно непонятная история с Тихановской, когда уже о каком то заговоре внутри команды против нее говорится...
Да, и вообще, особая жестокость ментов, которую в случае сохранения лукапута ему придется оправдывать...
ЕС не верит, что в цивилизованном мире вообще такое может твориться, если он собирается по прежнему жить в Европе...
Предвыборное интервью Гордону, которое ему посоветовал сын, где он сказал, что бежать без денег ему некуда, даже в Китай...
Разбегание лукашистских сми...
Может это моя паранойя, но я не удивлюсь, если лукапута уже нет...
В тюрьме, а гб это тюрьма, часто используются разные подставы, вину на другого свалить, или еще эффективней, обвинить другого в том преступлении, что делаешь сам, например, Украину в фашизме...и чем более чел замазан, тем легче им манипулировать, а лукаплут уж явно не идеал чести и справедливости...
Надо конечно вражеские сми послушать, какими байками они своим баранам мозги пудрят, может тогда понятен будет финал истории, а то я конечно только на антидиктаторские ориентируюсь...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 09:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Ошибок много власть наделала, но 80%, это как раз не ошибка. Было бы мало, это бы показало слабость власти и сигнал к митингам. А так митинги довольно жидкие.
Заглядывал на белорусское ТВ, там тишь и гладь, похожая на советское болото, никаких "балетов" нет.
Пока мне непонятно чем закончится. Вот если бы я почувствовал хоть мизерный намёк хоть на какую-то организацию или даже на анонимное вливание средств в бунт, то тогда бы конец Лукашенко (но не режима) был бы предрешён. Там же есть очень много людей, кто мог бы заработать неплохие дивиденды на смене власти, но то ли они все сильно замазаны, то ли запуганы компроматом. А может элита находятся в хорошо сбалансированном состоянии и ей всё равно, чем всё закончится. Ведь если это так, то никто ничего не потеряет, за исключением незначительного предела сфер влияния. Это тоже хорошо, так как тогда Белоруссии коллапс не грозит.

Я тут личные интересы преследую. :) Мы покупаем белорусские товары. Даже троллейбусы у нас все белорусские.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так а сам то лукаплут там часто по тв выступает? Я ютуб смотрю, там беларусь вылазит, а сам лука почти нет, хотя с Гордоном вылазил. Понятно, что по интересам, но и позиционные сми его тоже почти не цитируют, как будто нет, что...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 13:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Да, выступал. Но правда не столько к народу обращался, сколько к своим придворным на совещании. Он сказал что протесты устраивают уголовники и безработные. Так что всех безработных следует трудоустроить. Держался вроде вполне спокойно. Думаю он всё ещё контролирует ситуацию.

Вспомните СССР, как там события разворачивались во время дворцовых переворотов. Чинуши тоже всегда вели очень осторожную игру. Тут думаю всё точно так же. Никто не хочет поставить не на ту лошадку. Причём если при Советах всё же не было тотального контроля, то теперь он есть и любые предпринятые шаги могут похоронить карьеру чинуши или предпринимателя в один момент.

Забастовка по расписанию: https://t.me/nexta_live/7440 :) Может Белоруссии сразу к Германии присоединиться... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так это и я видел, это и рекламируют...и это, похоже, единственное, и именно про это, говорят, смонтировано, мол, это он в 17 году говорил по протесту тунеядцев, а другую с нынешними начальниками часть примонтировали...
Не удивляет, что и я и вы только это с ним видели? Возможно он сейчас проходит обработку или его уже нет...
Рожи чиновников там, что засветились, конечно мерзлотные, нарочно не придумаешь, естественный отбор подонков, но чтобы такую аферу провернуть, даже я не верю...или скоро все вылезет наружу...

80 процентов, отец нации, даже если нарисованы, должен хотя бы для видимости к своим избирателям обратится...и неоднократно, ведь нация в опасности...как так...? Что то тут не то...

Да уж, посмотрел я руководителей штаба оппозиции...не вызывают доверия...делают удивлённое лицо про гостей с востока, хотя это лежит на поверхности... Думаю, использовали Тихановскую, как афишу, поскольку у нее лицо честное, в отличие от остальных, видно, как ей страшно было, а сейчас как то устранили...ну, посмотрим за развитием, жалко, если искренних людей обманут, а они это съедят...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:41 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Вот они новые цинтурионы:
https://youtu.be/jI2yPXlOEb0
https://t.me/nexta_live/7534
Первого вынудили, хотя он и сопротивлялся, и оставил себе лазейку, но всё же. Второй сам всё на карту поставил. Если что на плечах обывателей оба во дворец въедут.
Хотя я им не завидую. Если для молодого стресс адреналином приправлен, то для старого может плачевно закончиться. Но старый молодец, не потерял самообладание, лавировал как опытный лоцман в шторм. Что значит многолетний опыт политической борьбы!
Как говорят в соц. сетях: запасаемся попкорном. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не понял про что вы, крысы бегут с корабля? Новые в смысле будущие чтоли или прошлые? Всех бывших приспешников лукапута необходимо люстрировать, т.е. не допускать к власти, иначе как в рфии получится!

Мне уже интересно, какой день в августе белорусы сделают днем нац.независимости, освобождения от диктатуры... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 18:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
Не понял про что вы, крысы бегут с корабля?
Кто бежит, а кто на двух стульях пытается усидеть.
Никакой люстрации не будет, так как тогда всю элиту нужно от власти отстранять. То есть она должна сама это и сделать. :) Полицию, ФСБ, ОМОН и т.д. и т.п. тоже... :)
Колода перемешается и может не сразу, но все старые кадры вернутся. Они в отличие от обывателя представляют собой реальную силу и власть. А народ - это так, между сменами вышел побалагурить, да и то только потому что ему это в ухо нашептали.

Демократия это когда стороны, борющиеся за власть, применяют более или менее цивилизованные методы. Скажем физическое убийство это некошерно, а политическое - вполне приемлемо, даже если факты фальсифицированы.

Вот мне вспомнились дебаты Трамп - Клинтон. И я подумал, а почему они не стали скелеты из шкафов друг друга доставать... Какие-то письма, какие-то женщины... У них действительно не было серьёзного компромата или там негласный договор заключили?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да, конечно, лукавых холуев надо гнать из гос.службы, только кто этим в рб займется, вопрос. Посмотел ваше видео до конца, народ верит начальнику, хотя его же назначили, а не избирали наверняка. Ну, если не погонят, то сами будут виноваты, значит устраивает, в конце концов есть семьи добровольных мазахистов, кто туда будет вмешиваться извне.

Я не следил за клинтоншей, не знаю, что можно было вытащить, но одно может тащить за собой другое, поэтому мб невыгодно чтото озвучивать, о трумпе даже не говорю...

Тем не менее, несмотря на мутность ситуации в рб, вы видите, что народ может решить судьбу диктатора, поэтому они сами виноваты в терпении любой диктатуры. Хотя, если откроется, что это все срежисировано гб, то можно подкорректировать позицию, но все равно без народа, оболваненного или нет, ничего не делается. Поэтому я и говорю, единственный способ это народу умнеть...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
что народ может решить судьбу диктатора
Ну да, решить может, но только на его место быстра найдётся другой ничем не лучше. Даже если в конституции прописать четыре или восемь лет, это ничего не решит, как вы уже могли заметить. :) Нужно чтобы народ, точнее элиты доросли до понимания того, что демократия может быть выгодна им самим. Но для этого нужны те самые три университета, а которых я писал выше. Ну или более сильный и умный старший брат, который возьмёт на себя решение краеугольных вопросов. Для удачливых постсоветских стран таким братом оказался ЕС. Другим повезло меньше, они попали в сферу интересов России. Думаю Белоруссия пока тоже не совсем избавилась от этого влияния. А ЕС не хочет ссориться с Путиным ради белорусов.

Молдову то ЕС отдал Путину с потрохами. Хотя мог получить всю Молдову, как когда-то Восточную Германию. Но не забота о правах человека и прочей лабуде определяет внешнюю политику, всё решает профит. Потому что экономическая борьба сродни обычной войне, причём потери могут быть даже выше, чем при мелких военных конфликтах. Именно поэтому проигрывающая экономическое сражение сторона скрывает или подделывает статистику. Это как надувные танки и ракеты для введения противника в заблуждение. А побеждающей стороне им и статистика не нужна, она профит считают, потому что проигравший начинает пахать на победителя. Это не всегда очевидно, но в конечном итоге это именно так.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.