Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну если бесплатно, то можно, но статик может быть вреден, вас занесут в список и все. Скажем черный или наоборот, в хакерский, где будут постоянно его сканировать на предмет дыр, а тут перезагрузил и все по новой, фиг найдешь. У меня с клиентом так было, при удаленном терминале каждый час со стабильным интервалом времени в журнале фиксировались неудачные попытки входа каким то роботом. Вообще фиксед ип нужен разве что для ответственного сервера.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Динамический IP нужен жуликам, которые желают кому-нибудь навредить и остаться незамеченными. Я бы вообще запретил динамические IP. Почему при переходе границы или при посадку в самолёт требуется идентификация личности, а наговорить кому-нибудь гадостей или украсть чьи-то деньги через сеть можно инкогнито...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Почему требуется идентификация, чтобы успокоить дурачков, а для жуликов это не проблема. Вся эта трамповщина и путинщина на этих дурачках держится. Я за мир без границ, а что касается ип, то при желании можно и по динамическому поймать, и наоборот, по статическому ничего не докажешь. Я включу открытую точку и попробуй докажи, что это делал я, а не случайный гость. Или по вашему надо открытые точки запретить, с такими мыслями вы далеко забредете...
Странно слышать от человека, который тором пользуется...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 00:31 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Я тором пользуюсь не для того, чтобы кому-то инкогнито нагадить, а чтобы попасть в ваш "мир без границ", в котором полно этих самых границ. Иногда нужно посмотреть, как мой блог виден из других стран иногда на EBAY посмотреть товары, которые мне не хотят показывать. В принципе для этого есть прокси. Но прокси - дело хлопотное. Нужно его найти, потом идентифицировать место положения и т.д. А Tor - быстро и просто.

Я понимаю о чём вы. В России уже сажали за перепосты. Но ведь это совсем другое. Тут дело не в IP, а беззаконии.

Смотрите. Если мы идём в ресторан и там по пьяне кому-нибудь нагрубим, то можем запросто получить по кумполу. И это никого не удивляет. Мы привыкли, что за свои слова и поступки, сказанные и сделанные прилюдно, нужно отвечать. В сети же всё ровно наоборот, хотя аудитория намного больше.

Вы иногда идеализируете будущее в плане того, что "Шариковы" станут гармоничными личностями, а я вот в это мало верю. Обывателю нужны сильные стимулы, чтобы вести себя прилично, так как в силу внушаемости и глупости он вряд ли когда-то станет это делать, если будет уверен в своей безнаказанности.

Почему в удостоверении личности есть идентификационный номер, а в сети нет... Полная прозрачность уравнивала бы шансы для жлобов и нормальных людей. Это было бы как свободная продажа оружия. А так получается, что оружие есть только у бандитов. А у нормальных людей ни прав, ни защиты.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 04:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
С вашими пониманиями еще далеко до цивилизации. В цивилизованных странах по кумполу бить нельзя, а хамить и ругаться можно вполне. За по кумполу сразу тюрьма, ибо это причинение вреда здоровью. Это уравнивает в правах тупых качков и дохлых очкариков, более того дает последним интелектуальное преимущество, поскольку интелект это основное конкурентное преимущество человека над природой. Я вам это уже говорил не раз.
И вы напрасно думаете, что оружие уравнивает, я лично против оружия, это в вас все трамповщина и путинщина бушует, любителей оружия :). А тут и до цензуры недалеко, остается развить в себе расистскую, мигрантскую, педерастскую, педофильскую, шпионскую и т.п. истерию, и вуа ля, голосую за тотальный контроль.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 04:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Шариковы говорите, а я вижу, что если этим шарикам предоставить нормальные условия жизни, то постепенно происходит перерождение. Я нашу страну имею ввиду. Булгаков писал не про то, у него шарик попал совсем в другую систему, а проф пытался его безуспешно оттуда вырвать.

Современный мир не о том, роботы высвобождают уже сейчас массу народа, и им нечем заняться, разве что воспитанием таких шариков. Уже сейчас по пирамиде маслоу первая ступень становится неактуальна, т.е. шарикам не надо искать пропитание. Следующая ступень это безопасность, именно поэтому мерзавцы на это сейчас давят, поскольку этот страх у шариков еще остается.

https://goo.gl/images/pWB7Rb
Изображение

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:41 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Если вы о том, что среднестатистический "шариков" прогрессирует в развитии, то на мой взгляд этот процесс может двигаться в обеих направлениях с одинаковым успехом. В настоящее время, на отдельно взятых территориях, действительно наблюдается прогресс, но этот прогресс скорее диктовался конкуренцией и выживанитем,
нежели какой-то гуманитарной идеей.

Вот вам простой пример из нашей жизни. Уровень жизни беднейших слоёв населения катастрофически падает. Например, за год вдвое подорожали медикаменты (монополька). Чтобы "шариковы" перед выборами не начали искать врага и не проголосовали за левых, которые в оппозиции, центурионы решили снова разделить людей на два лагеря. Так как по национальному признаку, как это делалось раньше, делить нельзя (Европа и США не будут кидать подачки), то разделили по политическому. Начали проводить голосование за присоединение к Румынии. Естественно, что это голосование никакого значения не имеет, да и сами власть предержащие делиться этой самой властью с Бухарестом не собираются. Но ход они сделали прекрасный. В сёлах люди, некогда дружившие семьями, поссорились на почве политических разногласий. Инструмент, кстати сказать, по сравнению с ток шоу, предназначенных для тех же целей, просто идеальный.

Кстати наш диктатор тоже небольшого роста, тоже на букву "П", только его поддерживают США.

Что я хотел сказать. Весь это "шарико"-подшипниковый прогресс как чаинки в стакане. В какую сторону будет размешиваться чай, в такую сторону будут вращаться и они. Конечно существует определённая инерция. Но по мере совершенствования механизмов управления массами, с инерцией можно будет справляться всё быстрее и быстрее.

Результат где-то в районе второй минуты.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да везде прогресс, вы же не будете спорить, что даже самые отсталые живут сейчас лучше, чем это было в 1918 году. Просто у кого то боьше, у кого то меньше.
Не знаю, что вы хотели сказать, да соединитесь вы скорее с этой своей румынией и не станет повода для манипуляций. Соединение это по крайней мере ликвидация границ, а нет постройка трамповских заборов. Хуже не будет.
Вы находитесь на нижней ступени пирамиды, вас мерзавцы еще запугивают едой, а ес уже на следующей, там мерзавцы запугивают безопасностью. Выбирать по любому вам самим, никто за вас этот выбор не сделает.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
Не знаю, что вы хотели сказать...
Обывателя очень легко перепрограммировать и при желании даже вернуть в этот самый 1918 год. Вы ведь исходите из того, что на это не пойдёт центурионы. Но они пойдут на всё, если им не оставить другого выхода.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну да, поэтому и появляются трампутибрекситы и т.п. идиотизмы в нашей жизни. Например у нас это проявляется в виде фашистской консервативной партии екре, выступающей против мигрантов, гомосеков и прочих неугодных. У финов это называется истинные фины, и самое интересное, что бывшие совки это часто поддерживают. Эти тупые людишки меня больше всего раздражают. Я вообще считаю, что совки это просто больные мозгом люди, и с ними уже ничего не сделаешь. Мало кто после той обработки способен сейчас что то соображать, кроме того возраст сказывается. Чел просто не понимает, что его мозг отмирает, поэтому ему начинают нравится всякие консервы. Поэтому надежда только на молодежь, которой этот мозг в совке не засирали.
Задача прогрессивного человечества этих козлов к власти не допустить, а дураков, за них голосующих, как то переубедить.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.