Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да, наверное, зря паниковал, посмотрел в опере на тв, там есть 2160р, запустил, заработало. Перешел в тв клиент, тоже показал 2160 в статистике, как оптимальную, но проигрывать стал 1080, только потом на 2160 перешел. Затем опять отрезал максимум на 1080, но после перезапуска ролика все таки 2160 восстановил. Ну, ладно, вероятно это датацентры так работают, при большой загрузке, все пришли с работы и смотрят, и они на 1080 всех ограничивают, а может ещё канал клиента анализируют, и тогда ему выставляют максимум... По ночам надо 4 к смотреть :)... неудобно все это, но может расширят свои возможности и лучше станет...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 05:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Я начал догадываться в чем причина застревания длинных роликов на телевизоре с ютуба, т.е. в тв клиенте ютуба. Порой приходится ролик перезапускать, а удобной перемотки там нет, тогда иду в историю, там уже место прерывания ролика фиксируется, а просто при перезапуске в большинстве случаев ролик идет опять сначала... в общем потеря времени на поиск момента. Так вот, думал может памяти в тв мало или канал прерывается, но както хаотично все происходит, а потом подумал, может это преравание связано с прерыванием на рекламу, и тв не всегда это хорошо обрабатывает, уж слишком мало на тв этой рекламы по сравнению с ютубом на рс... если так, то хорошо, по крайней мере время на перезапуск из истории компенсируется меньшим количеством рекламы. Идея пришла, когда иногда такие ролики перезапускаются сразу с рекламы, если метка начала просмотра уже в середине, т.е. ютуб добавляет рекламу по своей логике и договоренности с клиентом, поэтому уловить причину и логику отказа и не получается. Еще если ролик оставить долго на паузе, а это как раз с длинными чаще надо, тоже дурит именно по части рекламы, т.е. у ютуба время подошло ее показать, а ролик на паузе стоит, короче ютуб клиент для тв дурит именно с рекламой, а запускается он прямо ссайта ютуба, на тв лишь ссылка и обновляется он независимо от тв, уже многое в нем поменяли, недавно статистику системную, хоть немного с центра на край экрана переместили.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Рекламу можно отключить и наверное это стоит не очень дорого. Я получаю совсем смешные деньги от показа своих роликов без рекламы. Опция называется Youtube Red.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Для проверки наверное можно попробовать. Не знаю про такое, так глубоко не вникал и нет никаких виртуальных кошельков. :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Везде в сети можно пластиковой картой расплачиваться. Что касается виртуальных кошельков, то правильно делаете, что не юзаете. Я буквально на днях анализировал разные методы вывода виртуальных денег. Везде сплошные поборы. Причём от длины пути (банки, сервисы и т.д.) мало что зависит. На одной операции можно потерять до 5% от суммы. И это если сумма большая. Если мелкая, то может быть и 50%. Я пока не могу избавиться даже от Web Money, так как часть денег иначе получить не могу. Это моя так сказать плата за принадлежность к русскому миру. :) Хотя, в Украине, которая де факто в состоянии войны с Россией, с Web Money всё намного проще, чем в Молдове.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да, но я не хочу никуда привязывать карту, где лимит 2000.

Вебмани у меня где то есть, я там даже накликал один доллар лет пять назад, но они теперь телефон хотят и вроде как без привязки тела пользовать нельзя. Если можно по аккоунту и емайлу, то могу этот доллар потратить для теста.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я бы еще заметил, что все виртуальные деньги работают по системе, легко туда положить и трудно снять. Это базовый принцип любой пирамиды, которая растет только в случае увеличения вливаний, и умирает при выводе средств. А вот сами виртуальные переводы не должны быть такими сложными, поскольку вывода средств не происходит, к тому же витуальные деньги можно просто накликать себе на счет, в отличие от реальных, по сути ютуб это тоже накликанные деньги, а реальные в систему только от рекламодателей поступают.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 11:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
Да, но я не хочу никуда привязывать карту, где лимит 2000.
Я для расчётов в сети использую дебетовую карту с небольшим балансом. У нас уже появились смешанные дебитно-кредитные карты, но они кривые. Там сложности с опротестованием счетов, да и обслуживание слишком дорогое. Я же выбрал самую дешёвую. У нас даже проценты не идут, хотя карта дебетовая. Правда есть ещё социальные карты для получения пенсии. Они бесплатные и там 2% капает. Правда, если пенсия вдруг потеряется, то придётся долго ходить по кабинетам бюрократов, чтобы её найти. Такие прецеденты уж случались с нашими друзьями. Короче нашему "цифровому государству" до вашего (недавно видел кино про ваше) пока ещё очень далеко.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У меня даже дебетовой нет, поскольку она платная, а кредитная полностью бесплатная, пока, если тратишь 150 в месяц и вовремя все возвращаешь. Есть в одном банке виртуальные, но их надо покупать на 2 месяца за 1 евро, если не заплатишь 1 евро потом, ее закроют. Некоторые берут такие, чтобы на али что то купить, для каждой покупки, если раз в полгода там что то покупать.

Да, для пенсионеров у нас тоже бесплатные дебетовые, но мне не грозит пока. :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 06:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Наконец то ютуб добавил в тв клиента выбор разрешения, а то этот тупой ютуб автомат реально заколебал. Буду тестить, не прошло и трех лет, чтобы они до этого додумались, и то место для кнопки выбрали как то неуклюже, можно сразу и не заметить :). Вообще я не нашел в инете где хотя бы обсуждается тв клиент, который стоит в миллионах тв наверное.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.