Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
Kocтик
До повальной планшетизации и телефонизации детей вроде котики и приколы были в тренде.
Что предлагаете студию открыть? :)

Я недавно сел персики кушать, так один был треснутый. Это когда много дождей, в некоторых персиках косточка трескается и раздвигает персик. Из-за этого в полти сверху образуется отверстие. Так вот, когда мыл, видно в это отверстие вода попала. А когда персики уже на тарелке лежали, из этого отверстия начали вылезать такие небольшие удлинённые жуки с клещами на голове. Не знаю как они называются. Штук двадцать вылезло. Пришлось их всех ножом резать. Только на следующий день, когда жене рассказывал, сообразил, что можно было интересное видео снять.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii писал(а):
Что предлагаете студию открыть?
Нет, пытаюсь проанализировать и систематизировать трендовые каналы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой способ крепления плат в корпусе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Объясните поподробней, как структурировать свои видео, что-то кроме плейлистов на канале ничего другого я там не видел. Скажем, надо скрыть или показать кучу видео, среди нескольких сотен, которые тоже в свою очередь могут быть скрыты или показаны. Но я там даже не нашел возможности скрыть, скажем, только те, что находятся в плейлисте.
В общем вы предлагаете завести другой канал, с той же учеткой, а как там видео с одного на другой канал переносятся, легко? Скажем, сегодня это видео только для себя, а завтра уже для всех, причем в публичном канале. Или как это будет выглядеть на тв, сейчас там можно смотреть ютуб с входом и без входа в аккаунт, в первом случае вы видите все свои видео и свой канал, интересно что добавляется, если каналов более одного. ТВ прогу вы знаете как запускать, слешь .../tv.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:49 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
В настройках видео можно выбрать Ограниченный доступ или Доступ по ссылке.
Новый канал появиться под вашей иконкой в правом верхнем углу в текущем аккаунте. Пользоваться удобно.
Вы какие-то сложные операции с видео собираетесь делать, что видимо никому не нужно, поэтому и не предусмотрено. Основная задача у всех продвинуть видео, поэтому никто его не скрывает без особой необходимости.
Я не знаю что такое "тв прога", зато я знаю Сеньку-Шкафчика. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Это вы сообщение что ли перенесли, а то я запутался уже где что писал :)...
Новый канал надо попробовать, а задачи весьма простые, видео для себя, ну и может быть для ограниченного круга лиц, почему обязательно что-то продвигать :)... По большому счету ютуб и был предназначен, как ваш личный видео архив, почему бы нет.
Я имел в виду ТВ виджет у ютуба https://www.youtube.com/tv

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Что-то на ютубе опять не могу найти ни одного 4к ролика, верней, те, что обозначены 4к воспроизводятся не выше 1080, даже мои собственные 2160р. Может от условий связи и загрузки сервера зависит, но все эти последние улучшения ютуба ничего хорошего не дают. Я понимаю, что на моем железе может быть отставание звука и т.п., но лучше иметь хоть такие примеры 4к, чем никаких не иметь. Может быть они для 4к перешли на 265 для экономии трафика... идиоты... :)
Жаль, тут нет никого с 4к тв...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:42 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
А как вы узнаёте, что это не 4К?
Я вот зашёл на первое попавшееся: youtube.com/watch?v=iNJdPyoqt8U#
Там есть в списке настроек 4К. Да и MediaInfa показывает 4К, правда 29.97fps, хотя в тайтле автор указал 60fps. Качал через Ummy.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Во первых, это видно на глаз,
во вторых, речь идет от тв клиенте /тв, как я вам уже много раз говорил, а там есть статистика сисадмина, где все показывается,
в третьих, эта статистика недавно появилась и на обычном клиенте по правой кнопке мыши.
На рс я просто не рискую 4к запускать, у меня нет подходящего железа, теоретически можно получить слайдоу, но это ещё не будет показатель того, что это именно 4к показывает. В принципе обычный ютуб для поверки я могу запустить и в опере на тв, но это не удобно там с мышкой возиться. Я все сетую по поводу тв клиента, где только пульт работает и все гораздо удобней для просмотра, правда, и ограничено по фичам, например, комментов там нет... только подписки, лайки и титры...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 23:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
Что ж, подключайте ТВ к компьютеру, как я делаю.
Для сисадмина у меня пишет 2160@30.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нет, у меня же нет железа для 4к, кроме самого ТВ. Я конечно могу смотреть 4к видео с компа по длна, но это не ютуб. А загружать предварительно ролики для просмотра это ещё хуже.
ОК, говорите обычный показывает 2160, сказали бы ещё какой именно ролик, попробую в опере, может у меня с каналом что-то не так. Обидно будет, если 4к только в тв клиенте отключили, я только там и смотрю. Короче вопрос остался, клиент или мой канал, есть ещё вариант, что некий сервер ютуба так работает, куда тв подключается из моей ареа.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.