Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 сен 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Ясенев, вы опять хитро обошли Будапештский меморандум.
Патриотизм- это не так уж и плохо, если он здоровый, и не за счет других народов и не граничит с шовинизмом или нацизмом.
Представьте картинку - буряты хотят выйти из состава России. Ведь это их земля. Ваши действия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
slava210151 писал(а):
Представьте картинку - буряты хотят выйти из состава России. Ведь это их земля. Ваши действия?

Теоретически - не вопрос. На практике - там русских в разы больше, чем бурятов. Плюс Шойгу своих уломает :D . Так что, думаю, даже до референдума не дойдет.
slava210151 писал(а):
граничит с шовинизмом или нацизмом.

А Вы сможете привести пример агрессивных действий русских по национальному признаку по отношению к украинцам? Вышеупомянутые 2 семьи поначалу удивлялись, что здесь вообще всем пофиг, что они хохлы с Украины.
slava210151 писал(а):
вы опять хитро обошли Будапештский меморандум.
Да не обходил я его. Согласитесь, что ДЕ ЮРЕ Беловежское соглашение УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ему. Но лично мне плевать на "де юре". Я думаю, мнение людей важнее бумажек. И это во всех случаях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Что-то не понял Беловежское соглашение подписано в 1991 году, а Будапештский меморандум в 1994


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
slava210151
Плюньте на них. Это паралич мозга в отдельно взятой стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 15:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
slava210151 писал(а):
Что-то не понял Беловежское соглашение подписано в 1991 году, а Будапештский меморандум в 1994
Да видите, в чем дело. Я
просто спутал Будапештский меморандум с какой-то конвенцией о нерушимости границ, подписанной после войны. Мне простительно, я не юрист-международник. Просто как-то наблюдал за спором украинца, который как раз-таки размахивал этой конвенцией с действительно профессиональным юристом. Так вот, "ваш" был уложен на обе лопатки, со ссылками на конкретные статьи и пруфами. И, что для вас невероятная редкость, признал свою неправоту.
Я же еще раз говорю, мне вообще никак не интересны эти бумажки, я больше ориентируюсь на людей.
А бюрократия у меня здесь-то в печенках сидит, я проблемы с давлением заработал, общаясь с чиновниками. Вообще российский чиновник - это уникальный отдельный вид, думаю, такие больше нигде не водятся. А Вы мне еще здесь про бумажки :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
Плюньте на них. Это паралич мозга

Мне действительно любопытно, ДЛЯ ЧЕГО Вы в очередной раз пытаетесь высказать нечто оскорбительное?
Самое непонятное, что меньше суток назад нормально переписывались в моей теме, Вы даже рекомендовали что-то по делу. А здесь что, прошивка активируется? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Ясенев ПОДЛО НАРУШАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРА. Хоть с этим вы согласны?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Ясенев писал(а):
с действительно профессиональным юристом. Так вот, "ваш" был уложен на обе лопатки, со ссылками на конкретные статьи и пруфами. И, что для вас невероятная редкость, признал свою неправоту.

Этого ответа Вам не достаточно? Повторяю, я не юрист, и я НЕ КОМПЕТЕНТЕН в подобных вопросах. Предполагаю, на основании вышеприведенного, что никакого нарушения не было. Хотя могу и ошибаться. Не знаю.
А что касается моральной оценки, на которой Вы настаиваете, так я уже сказал. ИНТЕРЕСЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. В случае с Донбассом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДЛО было е*ать мозги его жителям, ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ предотвратить жертвы. И не было бы ни "котлов", ни обстрелов населенки. Двухсотые не шли бы в обе стороны. Скажите, что я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Ясенев
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) уважать независимость и суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использование против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакое их оружие никогда не будет использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом согласно Уставу Организации Объединенных Наций ( 995_010 ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
просто спутал Будапештский меморандум с какой-то конвенцией о нерушимости границ

:%) Я ведь писал. Паралич мозга.
slava210151 Представляете какая там в головах каша? Тут мы проФФи в геополитике, броня крепка и танки наши быстры. А тут рамсы попутал, но Я СЛЫШАЛ !!!
Другой вообще уникум. Он телевизор не смотрит, только новости. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.