Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:09 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
я именно перечисленное и видел, не ради рекламы этого канала, а только ради информации...
извиняюсь что в разговор ваш влез, но этот парень почти весь ролик рассказывал кто и как его кинул, потом заунывная песенка, хоть бы в конце итог подвел. Что хоть в ролике перечислено?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Блогеры перечислены, которые тоже сняли похожее видео, про которое он так заунывно рассказывает :). Одно я уже приводил, и не хотел всех выискивать, кому интересно сам найдет, в этом ролике они все есть...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:16 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Ну вот точки на и расставились, вы господа занимаетесь здесь чистой пропагандой, я не первый раз замечаю что когда пишешь здесь что либо ценное и интересное,вы сразу же пытаетесь закрыть это многостраничным флудом, так и в теме по хяс, так и здесь. То что я написал о СССР,свои и знания, моих родственников ,друзей ,знакомых, никто из них не является ни упоротым,ни с промытыми мозгами,спокойные адекватные люди, видевшие жизнь с разных сторон,отрывки того что я запомнил,и что ? Теперь я снова пишу что вас не устраивает ,крашу синим цветом что бы не сливалось с тем флудом что напишите вы,точнее двумя страницами которые вы уже успели начеркать за вечер.(спросите себя часто ли вы в этой теме за вечер пишите 2.5 страницы.)
И что? цвет убран,куча срача,упреков,можно даже сказать оскорблений(совок,промытые мозги).Ни кто не промывает нам мозги,я пишу как есть ,как было,или в угоду вам я должен врать?
Вы господа ведете политику двойных стандартов,теперь и вы Юрий четко выделили свою позицию.
И что такое совок?:)))) qza,Константин вы не гоните случайно ? Совок это такой инструмент для сбора мусора с плоских поверхностей.
В общем все более менее ясно,и то что вы винтики машины пропаганды,уж по своей воле или не вольно.
Тогда да ,как и вы уже говорите Юрий, говорить о чем либо,просто тратить время зря.


Последний раз редактировалось rtytr 02 окт 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:24 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
В сделке вы все равно выступаете как предприниматель,
Интересная точка зрения :) Надо это узбеку-гастарбайтеру сказать (что он предприниматель). А то в конце месяца он думает что его работодатель кинул, а это просто его личный бизнес прогорел, надо тщательнее партнеров в бизнесе выбирать :ROFL:

qza писал(а):
у меня тоже повышенный уровень, но ничего не могу с собой сделать по поводу потребления жирной пищи, нравится...
так вот мне человек сведущий в этом как раз и объяснил, что если этот самый холестерин организм не получит в пище, его выработает печень. Лечите причину, а не следствие болезни.
А то как в рекламе "Пенталгин в 5 раз сильнее боли. Боль заявила о себе - нанеси ответный удар". А ответьте на один вопрос: что такое боль? Реакция организма на повреждение, ну или угрозу повреждения. Так с чем мы должны бороться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Видите, вам никто рот тут не закрывает, пишите что хочете, так? Это уже большой плюс... :)

Вот поставьте себя на наше место, представьте, вы видите зомби с промытыми мозгами, который вещает полную чушь и при этом уверен, что прав... чтобы вы ему сказали :)?

Честно говоря, мне слово ватник изначально не нравилось, потому что я считаю ватник не таким уж плохим и весьма теплым изобретением, хотя и устаревшим, в связи с появлением пластиковых пуховиков. Но вот термин "совок с ватными мозгами", которые как вата хорошо впитывает пропаганду, вытекающую из телевизора, как нельзя лучше описывает ситуацию, с этим не могу не согласиться, термин очень удачный... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
В принципе, когда вы нанимаетесь, то вы всегда просто продаете свою рабочую силу, вопрос только в том, в праве ли вы больше работать, чтобы получить тоже больше, просто на сделке это становится ещё более очевидно... я поэтому и привел пример со свободной повременкой, где ты сам можешь выбирать, сколько часов отработать, при условии, что ты работаешь всегда добросовестно и приносишь нанимателю прибыль... Или вы предпринимателем считаете только тех, кто нанимает других людей?
Про холестерин я с вами не спорю, печень надо лечить...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:38 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
rtytr
который вещает полную чушь

Ну напишите где именно я писал чушь.
Ответь за свои слова конкретно,не будь девкой :) и пиз...лом,как это обычно с тобой бывает.
уж не знаю кза как по другому с вами разговаривать.
а рот затыкать и не надо в прямом смысле слова,для этого есть приемы информационной войны которыми вы пользуетесь,просто говоря пиз...больством,много букв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Все, на что я негативно и эмоционально реагировал является, на мой взгляд, чушью, старался ничего не упустить :). Ты же не хочешь, чтобы я все опять перечислял... не буду я это делать... если интересно, пересмотри ветку...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:46 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
то есть ты не можешь конкретно обосновать свои слова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Эти слова: (?)
представьте, вы видите зомби с промытыми мозгами, который вещает полную чушь
это было сказано, чтобы вы представили себе ситуацию с противоположной стороны... а на ваши реплики, которые я считаю чушью, я уже отреагировал и не вижу смысла повторять...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.