Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
следует сохранять все типы общественно-политического строя, точно так же, как в заповедниках стараются сохранить все виду живой природы.
Было бы полезно:
- если бы этот загон идиотов можно было держать под полным контролем, но в связи с доступностью терроризма это не получается...
- если бы это учило не только держателей загона, но и тупое стадо в загоне, но, как видим, их даже очевидные показатели ничему не учат...
- если бы не было гуманистического сочувствия к биомассе, находящейся в загоне, ведь они тоже люди, а не животные, к которым совсем другое отношение...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
По поводу фрагмента истории:
о двух девочках шестнадцати лет, которых убили и выкинули свиньям, упоминается что он с ними перекинулся парой слов,и ни чего не понял, а потом он говорит что им было шестнадцать, и золотые крестики от них остались, вопрос ,откуда он узнал сколько им лет,от них что и паспорта остались, и второй вопрос почему же тогда эти убийцы ,мародеры насильники не сорвали с них золотые крестики, и как эти крестики вобще можно было увидеть в свинарнике после свиней. и еще момент ,какого он хрена улыбается когда это рассказывает
столь возбудившего "бедного" rtytr, могу сказать, что тот начальник, майор что-ли, все сделал по нквд-кгб-шному правильно. Тут что важно, вовлечение биомассы в преступление, которое практикуется и сейчас, в любой секте или банде, там человек либо паталогически глуп, либо чем-то замазан. Скажем, когда медведева привели к власти, его тут же замазали кровью, устроив грузинскую войну. После этого ему уже никуда не деться... образуется круговая порука замазанных преступников. Сейчас в это замазать пытаются, вполне успешно, всю страну, устроив украинофобию... гитлер соответственно действовал также, замазав кровью убитых евреев все немецкое население.
Так вот, тот начальник-полковник это прекрасно понимал, сыграв на низменных и стадных чувствах мести толпы, далее все ужасные вещи уже шли по неизбежному сценарию. После того как стадо тупых баранов было вовлечено, самым разумным было надежно умертвить жертвы, выстрелом в голову (на самом деле, не лечить же их после этого)... далее, это уже были не люди, а трупы (на самом деле, не хоронить же после этого "врагов"), которыми распорядилась живая природа, которой на умолчанию на человеческие сентиментальности наплевать...
Ну, а начальников-полковников вы сами себе выбираете... сейчас у вас пока есть такая возможность...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 18:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
Было бы полезно:
- если бы не было гуманистического сочувствия к биомассе, находящейся в загоне, ведь они тоже люди, а не животные, к которым совсем другое отношение...
И что же плохого в сочувствии... Вы поэтому так непримиримы к тем, кто находится под игом тоталитаризма...

А вот насчёт "замазанных" я солидарен. Именно таким способом творились все бесчинства в 30-тые годы, когда народ уничтожали как какой-то скот и закапывали в братские могилы. Пока не будут признаны все преступления, пока не будет покаяния, никакого светлого будущего не будет. По хорошему, нужно было бы даже судить посмертно наиболее отличившихся своими зверствами преступников. Реституция бы тоже не помешала бы. Но, это всё фантазии...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я ничего плохого в сочувствии не вижу. Это была реплика на ваше предложение оставить некоторых людоедов жить так, как они сейчас живут, ради эксперимента. И я просто указал почему общество против этого. Конечно указал весьма утрированно :)...

Только сочувствие не вызывают воинствующие дураки, которые сами себе устроили такую жизнь. Когда меня дураки спрашивают как поступить, я всегда подскажу или посоветую делать как я, но никогда не забуду, когда теже люди, когда дело касается их собственного кармана, причем весьма незначительно, тут же перестают слушаться и переходят на сторону зла (пастухов), т.е. предают... Не все конечно... Так что я весьма скептически к дуракам отношусь...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:25 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
rtytr
рекомендую Вам (настоятельно) не тратить время и нервы в этой теме. В ней два участника (ну и Юрий ещё иногда поддерживает угасающую беседу) + заглянувший, который надеется на нормальный диалог, с адекватными людьми. Но этому парню тут же объясняют что все беды в мире от путина (возможны варианты написания, но обязательно с маленькой буквы, тут законы политики доминируют над правописанием), а сам он (этот парень) зомбик если с ними (двумя!) не согласен. Причем зомбик один из 150 млн. дебилов, за исключением горстки продвинутых, что трутся у американского посольства.
А судьи кто? (по классику :lol: )
qza писал(а):
Что касается Порошенко, я его абсолютно не знаю, даже не слышал его речей, чтобы оценить его как человека, поскольку он говорит на украинском. Но надо учитывать, что он принял страну в состоянии войны и действует по военным правилам, и ему в этой ситуации необходимо говорить пафосно и т.п., что тоже не каждому дано... будет ли он фюрером или нормальным человеком, будет видно только когда конфликт будет исчерпан...
Мужик, я русский, но если так всё плохо с украинским, давай я тебе переведу? Тем более что есть что переводить, этот призидент реально отжигает на своих выступлениях! (Кстати, Рошенки по прежнему кушаю. Когда продаст фабрику?)
И по поводу "... что он принял страну ...", от него принял?
Вложение:
Хозяин приехал.jpg
Хозяин приехал.jpg [ 47.65 Кб | Просмотров: 57469 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:35 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
Ведь все равно, никакое нато, ес и цру не выгонит ни путина, ни молдавских мздаимцев, ни украинские власти, кроме самого населения этих стран... и если они их терпят, значит такая жизнь их вполне устраивает... и, как видим, только украинцев действительно НЕ устраивает...
И? "только украинцев действительно НЕ устраивает..." и они что?
В очередной раз помогли местным олигархам загнать остаток страны по дешевке, но на этот раз оранжевыми флагами не обошлось, потребовалось сотня жертв (было больше, но остальные не в счет, они не стой стороны).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:55 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza
Вы знаете что нужно чтобы не наступить на грабли снова?
Нужно убрать их, ну или, хотя бы, помнить где они лежат. Если бы у Вас не стоял перед глазами Путин, Вы бы наверное вспомнили как жили при "кровавом Януковиче" (его то Вы понимали :) ) и сравнили ли бы с новой, Европейкой жизнью (Украина - це Европа?). Может быть и поняли бы где Вас обманывают. А так... Виноват Путин, он далеко, с ним 150 млм. дебилов, короче - ну что тут можно сделать?
А теперь объясните мне на сколько я заблуждаюсь, как не прав Путин, и ложитесь спать с чувством выполненного долга (Путин в очередной раз повержен и один из дебилов (зомбиков) получил доказательство в виде "факта" с Ютюба).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Не понял смысла вашего эмоционального высера. Я понимаю - нервы...
Если вы заметили я против любых тоталитариев. Ваш пукин тут не исключение. А еще против царьков, попов, нациков и прочей военщины. И, заметьте, свободно высказываю свое мнение в этой дискуссии, что самое главное...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:13 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Павел :D :D :D , вы правы. мне когда скучно становится , чтоб жизнь малиной совсем не казалась, загляну ,поболтаю с кза , снова тошнит.
но есть подозрение что парни немного не в себе. либо за бабки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 10:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
rtytr
За бабки в основном в соц. сетях работают. Там этих "казачков засланных" за версту видать. Может поэтому я не люблю там тусоваться. А Qza да, он непримиримый, но наблюдает он за нами со своей рафинированной колокольни. Жил бы он в Совдепии, думаю, его мировоззрение было бы более толерантным к нашим проблемам.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.