Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 07:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Умственные способности кремлевских мечтателей можно оценить по следующему факту:
меня заинтересовал новый назначенец кремля эстонского происхождения, поскольку я ещё помню, как меня заставляли заучивать фамилию "вайно" при совке. Первая реакция была, кремль подбирает всякое ненужное гавно, отходы советского прошлого, но потом я подумал, может быть это шанс рф, поскольку люди, связанные с эстонией все же никогда не были такими упоротыми совками, как находящиеся в загоне.
Но мои мысли были напрасны, достаточно погуглить по слову "нооскоп". А теперь прикиньте, если эти люди всерьез делают ставки на такие девайсы и питают такие надежды, и это самый умный из них... :)

Нет, я тоже считаю, что компьютеры когда то заменять всю систему управления, постепенно вытесняя людей, и будут управлять гораздо эффективней, чем сами люди. Но переворачивать все с ног на голову, это может быть только советских мозгах, сродни попыткам найти электронный способ, как обыграть рынок, когда как сам принцип рынка основан на том, что он непредсказуем и ситуативен...

Одним словом, рф управляют полные дураки, которые выглядят умными, только пока молчат... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 11:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
К чему может привести культ личности>>>

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii
Знакомая сцена.
Помнится когда умер Брежнев, казалось что мир завтра рухнет. Что нет никакого послезавтра. Но нет, пришло завтра, послезавтра и всё пошло своим чередом.
А таким людям можно только посочувствовать. И что интересно, ведь эта девочка если ей вождь скажет стреляй родителей, она ведь даже не задумается... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Честно говоря нежданчик. :D

s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 15:36 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
Kocтик
Помнится когда умер Брежнев, мы на заводе смотрели похороны на 8-сантиметровом экране телевизора, который я собрал одному из своих коллег из конструктора. Был такой конструктор, кажется за 100 рублей или около того. Так вот, мы тогда смеялись, подшучивая над конструкцией гроба, защёлок и прочих атрибутов, присутствующих, как у гроба, так и у блоков военной техники. Никто не печалился, а скорее наоборот. Было весело от того, что появилась надежа хоть каких-то перемен. Тогда ещё гроб уронили, а чтобы скрыть ляп, потом сказали, что падение совпало с орудийным залпом. Смешно было наблюдать, как обыватели, видевшие всё своими глазами, вдруг изменили мнение.

Потом всех собрали на заводском дворе на митинг. И наша главная комсомолка, кстати, очень красивая и хорошая девушка, вышла к микрофону и заплакала, читая траурную речь. Конечно, плакала она не от горя по усопшему, а из-за душевного противоречия, точно так же, как плакала пионерка из КНДР.

До кого-то возраста, дети и молодые люди ещё способны почувствовать всю несуразность происходящего, а естественный стыд, вызванный враньём, вызывает внутренний протест и как следствие слёзы. Но, со временем, человек привыкает врать и делает это уже без какого-то душевного напряжения.

Не дай нам бог превратиться в эту биомассу, объединённую единой любовью к какому-нибудь покойнику! Не хотите быть революционером, всегда ходите с "фигой в кармане"! Это не шутка, это способ сохранить способность к анализу в любой, самой противоречивой ситуации.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Честно говоря, я ожидал, что брежнева опустят в могилу пафосно какие то специальные механизмы, все таки 20 лет был у власти, заслужил, и эти солдаты в фуфайках, которые ещё и не смогли удержать гроб, испортили все представление, даже обидно стало за покойника...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 04:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii писал(а):


Я этих идиотов даже слушать не хочу, но есть один момент... там сам ким чен ыр или как их там, любитель диснейленда, и я этого дегенерата прекрасно понимаю, американские развлечения не могут не восхищать... но на фоне того, что этот урод предоставляет своей биомассе... ненависть к этому фюреру просто вскипает...

На ютюбе есть канал димы америка тв, который я как то приводил... он конечно тоже полный дегенерат, разумеется, симпатизирующий трампу :), с АйКью ниже 20, о чем сам и заявляет, и понимает, с сожалением, что ему уже не выучиться... но в неких артистических способностях ему трудно отказать, чем он и пользуется... :) Так вот, несмотря ни на что, он говорит вполне разумные вещи: он просто недоумевает (как обычно в своей матерной форме), как люди с таким образованием могут получать по 300 долларов в месяц и при этом удовлетворяться своей страной и её правителями... что за "умные идиоты" там обитают... :)

Ведь все равно, никакое нато, ес и цру не выгонит ни путина, ни молдавских мздаимцев, ни украинские власти, кроме самого населения этих стран... и если они их терпят, значит такая жизнь их вполне устраивает... и, как видим, только украинцев действительно НЕ устраивает...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
"В результате вероломных действий российских войск погибло 266 лиц, 429 - получили ранение", - Луценко об Иловайской трагедии. ВИДЕО>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
https://ok.ru/profile/579206811199/stat ... 2027462719


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 04:44 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
вам не надоело? теперь фейки принялись выкладывать,себя оправдываете?
у вас вот власов ,а бандера герой :),у нас кроме власова,предателей было хоть обжуйся,а власов тот из России вобще свалил после революции,и надеялся свести счеты со своими обидчиками, Но заметьте мы не почитаем предателей героями.
и каких вероломных действий? вы просили возле Иловайска, прилетали снаряды в Ростовскую область,даже точку-у додумались запустить,она конечно и границы перелететь не смогла. ну вот вас и отодвинули от границы немного, и погибло там людей прилично, количество ваших бойцов погибших в котле можете смело умножать на 15. так мало того что сами погибли ,так еще и мирных убили,не считая бойцов лднр.
много людей ни за что, просто кто то на западе хотел посмотреть на реакцию РФ.испытывали на прочность. а вы гибнете,латентные патриоты америки,блин.
и не надо себе искать оправдания..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.