Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
В прямом смысле, я написал ниже... Я знаю, как было при ссср-е, сам там жил, но ещё не долтиг маразматического возраста (с горестью наблюдаю подобное возрастное изменение даже в своих знакомых :)), чтобы говорить, что при ссср-е было лучше, и трава была зеленее... :)
Без метафор, вас превратили в человека, дали шанс, впустили в цивилизованное общество, а вы всё равно продолжаете "шляться по подъёздам", "наглотались зубного порошка", ищите себе подобные отбросы мирового общества :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 01:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
qza писал(а):
Это метафора:
- помойки - магазины ссср-а

а я вам без метафоры скажу, что в "магазинах ссср-а" хоть и было не густо, но помойками их назвать нельзя, т.к. то что продавалось не было опасно для здоровья(в тоже время у всех все было- холодильники были забиты нормальной, здоровой пищей), в отличие от современных магазинов. да полки завалены "дерьмом", которое опасно употреблять во внутрь организма в прямом смысле, а не в переносном и которому место на помойке, которой и являются современные магазины. сплошные ГМО и канцерогены, генофонд уничтожается, у современной молодежи и детей иммунитета никакого нет уже и чем дальше тем хуже будет

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
qza писал(а):
вас превратили в человека

не знаю как вас, но меня ни кто ни в кого не превращал. я ЧЕЛОВЕКОМ был, ЧЕЛОВЕКОМ являюсь и им останусь до конца своих дней.
и я никого не просил и не прошу "впускать" меня в "цивилизованное общество" и в "советах как мне жить" не нуждаюсь :bad:

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 01:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
Вы не можете судить о качестве тамошних продуктов, поскольку сейчас это сравнить невозможно. Помнится в питере частенько молоко продавалось уже кислое, тогда как сейчас ему прокиснуть невозможно. Не хотите гмо, никто вас его есть не заставляет, так как изобилие любых продуктов.
А старческое брюзжание по поводу генофонда, современной молодёжи и т.п. прошу прекратить :)...

Не вам лично, а обществу убогих бывших совков дали шанс, а уж кто им как воспользуется это свобода их выбора... в известном фильме пришлось обратить их вспять... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 01:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
qza писал(а):
тогда как сейчас ему прокиснуть невозможно.

:ROFL:
так там прокисать нечему, наивный вы какой то :ROFL:
зомбированный то вы батенька
qza писал(а):
Не хотите гмо, никто вас его есть не заставляет, так как изобилие любых продуктов.

так как разучились, а может и не умели думать своей головой

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 02:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
Вы батенька брюзжите от изобилия, у вас сейчас свобода выбора, можете хоть в деревне молоко покупать, хотя лично я брезгую, как и в советское время... помнится некоторые ходили покупать из бочки, до сих пор у меня сохранилось отвращение :)... если я и зомбирован, то только сам собой :), что это понятие даже не предполагает :)...
Вам на заметку, для дурака думать своей головой вредно для здоровья (это, кстати, доказывает современная политика). Докажите, что вы не дурак :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 06:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
qza писал(а):
Алексей781 писал(а):
Попалась статья АИФ , название вроде как 'кому хочется в СССР'. На вопросы отвечает экономист. Негативно высказывался о времени союза...
В общем бред.


Всё по написанному :):
- Вы изволите быть недовольны, что вас превратили в человека? Может быть, вы предпочитаете снова бегать по помойкам, мерзнуть в подворотнях? :)
Не знаю как вы- лично я в детстве при СССР жил в квартире, при чем нормально отапливаемой. И бесплатной. А не как сейчас сейчас-купленной за личные деньги с семизначной цифрой. Даже если взять ипотеку на 100 лет- не хватает зарплаты ее оплатить. По вашему плохо было? Жилье бесплатно, работа везде есть, колхозы работают. Сейчас в областях разруха (не только в нашей, 5 лет ездил на заработки по стране, повидал). В нашем городе население всего тыс 20, до 90-ых здесь работали десятки предприятий, заводов. Я с армии в 96-м пришел и не знал куда пойти работать, просто потому что выбор огромный был. Сейчас я тоже не знаю куда пойти, только уже потому что все развалили. Работать вообще негде. На днях видел знакомого, им еще за сентябрь зарплату не отдали. Я спросил-новую работу искал? Он- весь город обошел, максимум 10 тыс заработки..И при чем вы доказываете что сейчас лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
qza писал(а):
Вам на заметку, для дурака думать своей головой вредно для здоровья (это, кстати, доказывает современная политика). Докажите, что вы не дурак ...

так дураки и не думают, а делают что им ХОЗЯИН скажет... завод остановить, аэропорт закрыть, шахту закрыть, вообще всю свою промышленность развалить, сельское хозяйство угробить и жрать с барского стола только даже не объедки от съедобного(что было бы не так страшно для дураков - была бы надежда, что выживут и глядишь умный кто нибудь появится и начнет своей головой думать и исправлять ситуацию), а специально произведенную отраву в красивой оболочке, чтобы дураки не просто оставались дураками, а медленно но уверенно вымирали, и главное много и относительно дешево, чтобы создалось впечатление, что жизнь прекрасна и дураки оставались дураками и не пытались начать думать - не дай бог кто то умнеть начнет и поймет что происходит на самом деле...
Я уже как то писал вам, что то что вы живете в лучших экономических условиях по сравнению с другими вашими бывшими согражданами СССР, есть удачное для вас(а может наоборот неудачное -жизнь покажет, но скорее всего мы с вами этого не увидим, а наши дети) стечение обстоятельств и не более того. И ни малейшей вашей заслуги в этом НЕТ!!! И у вас нет ни какого права ни юридического, ни морального вести себя так как вы ведете, демонстрируя свой якобы ум и насмехаясь над остальными - какие они все тупые, зомбированные и вообще недочеловеки, которым "приоткрыли дверь в цивилизованное общество", а они этого не ценят, не понимают "какое счастье им привалило"
Живите в своей ГЕЙРОПЕ и радуйтесь, но избавьте остальных от ваших "умных" мыслей, выводов и советов. Тем более, что вас об этом не просят.

PS сколько раз зарекался встревать в подобные "дискуссии"... сколько времени впустую уходит
черт дернул - не удержался :evil:
но на этом позвольте откланяться, т.к. общение с вами мне насто...доело. кончается терпение, а вместе с ним и слова - остаются одни выражения, но опускаться до такого уровня я не собираюсь
ЧЕСТЬ ИМЕЮ 8)

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Ребята, не ругайтесь. Форум врядли создавали для споров и межнациональной розни. Лучше своих самоделок накидайте. От темы отписываюсь. Всем удачи!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Алексей781
v1ct0r
Это ветка такая, специфическая, позволяет поговорить и наболевшем :)...
Хочу заметить, что и тот, кто в рф прозябает в нищете, и тот, кто кичиться её, якобы, успехами, доставшимися с барского стола от нефтедолларов, в принципе восхваляют политику руководства. Это что, показатель ума... ? или всё таки рабства и зомбирования? По моему очевидно... :)
Опять так повторение клише про продукты и ЕС никак не говорит об уме повторяющего...
Действительно моей заслуги нет, в том где я родился, но во первых существует свободный выбор места проживания, а во вторых в месте проживания существует зависимость типа правителей от желаний проживающих. Скажем, на зоне вряд ли авторитетом будет хороший и умный человек, скорее это будет самый плохой и хитрый, в тоже время, никто из нормальных людей там добровольно жить не согласиться.
Что касается умных советов, то ещё петр первый их привозил из европы, и даже басня есть про левшу, у англичан ружья кирпичом не чистят, но всё без толку, только поговорки подтверждают про дураков и дороги, мне лично обидно, поскольку я верю, что не может быть генетически заложены в нации рабство и глупость, и всё ещё можно поменять... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.