Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 06 окт 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 11:42 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Сообщения: 229
Недавно (не помню какая) независимая немецкая организация провела в Крыму опрос по данной теме и результаты, которые полностью подтвердили результаты голосования по воссоединению с Россией на прошлогоднем референдуме, передала в ООН. Там эти результаты не были ни опротестованы, ни подвергнуты какому либо сомнению.
Вот такой инфе мне больше верится.
А лучше сгонять в Крым самому и поспрашивать людей "в живую".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:35 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
d_b писал(а):
А лучше сгонять в Крым самому и поспрашивать людей "в живую".

А ехать-то придётся под Российским флагом, иначе порвут.
А, не дай Бог , таможенники обнаружат этот флаг, тогда порвут свои-же.
Ой, страшные вещи говорю... :oops:
Пускай уж лучше дома сидит.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Я в крыму был года два назад , еще при незалежной Уркаине там , скажу атмосферка в стиле все остановилось в режиме 1990 , из криш домов многоэтажек растут деревья , ощущение пустоты и какого то забвения , ближе к центру это перестает казаться , такой же зассаный город на окраинах , и заселен бомжами и наркоманамы , (инфраструктура) живи за счет приезжих . Ялта - город практически без тротуаров . Дух у людей примерно такой (перикидывался словами с тремя человеками ) - наш президент это наше все (Янукович) .Три флага на Симферопольском вокзале висело Ихний , Русский и Нашенский . О чем еще говорить ? Полистайте историю , я вообще не понимаю как он попал в состав украины ? Конечно, это больно признавать , что старший брат отжимает у тебя кусок земли .
Смешно было , когда в Массандровском дворце (музее) плакали , что Янукович (его там резиденция за забором) всячески пытается отжать территорию дворца . Чудненько , интересненько , а что сейчас там происходит , небось (не хочу даже представлять ) придумали уже..


Вложения:
Dvorets_alupka.jpg
Dvorets_alupka.jpg [ 123.48 Кб | Просмотров: 59199 ]
Айпетри.jpg
Айпетри.jpg [ 174.46 Кб | Просмотров: 59199 ]
за забором.jpg
за забором.jpg [ 204.7 Кб | Просмотров: 59200 ]

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:11 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
d_b писал(а):
Там эти результаты не были ни опротестованы, ни подвергнуты какому либо сомнению.

Введение санкций против жителей Крыма, этому прямое подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:31 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Мой коллега прошлым летом ездил к тёще в Крым. Помочь по хозяйству (она без мужа живёт), ну а детишки отдохнуть. Она пенсионерка, пенсия маленькая. Финансовое положение неплохо поправляла за счёт отдыхающих. Но в прошлом году отдыхающих с Украины не было, только кое к кому родственники приезжали, а на них не заработаешь. Так что по её субъективной оценки отдыхающих было процентов на 40 меньше чем обычно. И хоть "русских туристов" Крымские цены ни чуть не пугали, пояс ей пришлось подзатянуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 03:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
Павел писал(а):
Мой коллега прошлым летом ездил к тёще в Крым.
Павел писал(а):
"русских туристов" Крымские цены ни чуть не пугали, пояс ей пришлось подзатянуть.


Прошлым летом, мой брат, три раза, вахтой, сам, лично, был в Крыму. Бурили скважины в поисках воды. Как раз после того, как "добрейшие" украинцы, перекрыли Северо-Крымский канал. После чего, у 90% крестьян, на их огородах, не выросло НИЧЕГО...а у кого была какая никакая живность - пустили под нож. А так как более 70% всех жителей Крыма, живут с того что вырастит на их земле, эти жители не только подзатянули пояса, но и были реально поставлены перед угрозой голода. В конце августа, мой сосед, отдыхал с семьёй в Крыму, фото вверху (где именно не знаю), и остался доволен. По его рассказам, народу было достаточно много, не так конечно как в прошлом, но все же......комнату удалось снять за 40 минут ходьбы до моря. В основном, отдыхающие были из России, (Москва, Питер, Орёл и много с Севера), но и из Украины было не мало. Два нижних фото, сделаны лично моей дочерью - в районе Одессы - лето 2014, мужиков, как мух - КОМУ ВОЙНА - А КОМУ СОЛНЕЧНЫЙ ПЛЯЖ...

В Крыму, те кто всю жизнь имел квартирный бизнес на сдаче койка места отдыхающим - жили не бедно, да же шикарно. Понятно, заработать за лето $10 000 вместо $15000 - трагедия....


Вложения:
пляж.jpg
пляж.jpg [ 338.68 Кб | Просмотров: 59162 ]
Море2.jpg
Море2.jpg [ 185.9 Кб | Просмотров: 59162 ]
Море.jpg
Море.jpg [ 254.29 Кб | Просмотров: 59162 ]

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 04:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
да , за то "Щири Украинци" отдыхать будут на севере украины . В прошлом годе так было , яблоку не было где упасть и цены , самое дорогое удовольствие , Что в Крым что на Шацк , более того , на озере Свитязь , кроме того что пресная вода , и все серебро в ней чистится , грязевые ванны , и комары .
Примерно таким же образом люди живут .
https://www.google.com.ua/maps/@51.504644,23.8448407,14947m/data=!3m1!1e3
А еще какая то странная метеостанция, похожая на выжигатель мозгов http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2
а антенны напоминают раколовки. :ROFL: . Местные поговаривают , что там изучают вспышки на солнце ...
Телевизор , отдельная комната, телик со спутниковой антенной (зачем он на отдыхе?) , пиво , душ , лодка для любителей по рыбалить , сортир и всего за скромных 100 UAH (12UAH > 1 USD) . :beer: это примерно среднее , по тому что есть и люкс номера с джакузи , но зачем , опять же оно на озере , лишние свистоперделки для всяких директоров и мажоров .


Вложения:
Logo.jpg
Logo.jpg [ 355.63 Кб | Просмотров: 59158 ]
WA.jpg
WA.jpg [ 283.41 Кб | Просмотров: 59158 ]

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 04:59 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Админ, Вы изменили название темы????
Так нельзя .
Что для Вас означает словообращение- " ... всё ещё..;??? Получается , что То что происходило " до сих пор" - по барабану.
Для меня это значит , что Вы владеете Рускоязычной мовой "СЛЕГКА".( извиняюсь, но я Вам уже об этом говорил)
/ чувствуете разницу? Не хотелось-бы Вас поучать, но, Админ - это "режет "мою училку по литературе ":oops: /

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 06:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
nikolaich писал(а):
Админ, Вы изменили название темы????
я к этому привык , это не удивительно , он же Админ ... тут всякое бывает , порою бесит , что писал про "что то" , а это "Что то " перенесли , и открыли новую тему, Я не был уведомлен , ну ничего страшного. Люди постепенно привыкают ко всему.. :oops:
С другой стороны , он следит за порядком, про который я писал вот здесь : http://oldoctober.com/forum/viewtopic.php?p=23600#p23600 Короче нам не угодить ... :)
Скільки вовка не годуй , а у ведмедя довший ....

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich писал(а):
Админ, Вы изменили название темы????
Я много названий тем изменял при переносе сообщений во вновь созданные темы.

Есть только два пути. Первый, это наказывать за оффтопик, но у нас он разрешён в разумных пределах. Второй, - отделять оффтопик в отдельные темы, особенно, если оффтопик не случайный, а имеет характер обсуждения нового вопроса. Собственно, второе я и пытаюсь осуществлять.

Если хотите устроить голосование по этому вопросу, я могу активировать функцию голосования. Вы можете запретить мне вмешиваться в процесс. Справка. Я лет 15-ть посещаю Хобот, но ни разу не участвовал в голосовании по обсуждению модерации, хотя оно там проходит чуть ли не два раза в год.

Но, так как я равноправный участник форума, то тоже выражу своё мнение.
Чем больше оффтопика в форуме, тем меньше выдачи в поисковых системах. Последнее приводит к снижению количества участников. Это логично, так как поисковики стремятся выдавать пользователю наиболее качественную информацию. Поэтому в продвинутых форумах так строго наказывают за оффтопик. Там общение не столь свободное, а баттлы приводят к выяснению отношений в рамках заданного вопроса. То есть, участники, меряются шарами, показывая свои знания по данному вопросу, а не по отвлечённым темам. Это может быть полезно, так как в другой ситуации люди не всегда готовы делиться откровениями. Таким образом, форуму с более жёсткими правилами могут быть полезны при поиске ответов на сложные вопросы. Беда в том, что описанная выше атмосфера, иногда и вовсе не позволяет получить ответа на вопрос. Чайники не отвечают, так как стесняются гуру, а гуру не отвечают, так как уже устают от баттлов и им нужна "затравка" от чайников, чтобы показать себя. Всё это обычные социальные законы, поэтому игнорировать их нельзя.

Теперь по сути вопроса. Большая часть наших форумчан склонны к оффтопику, и если запретить его, то им станет некомфортно, и скорее всего они его покинут. Но, можно почистить форум от "мусорных" постов и тем, дождаться новой индексации и получить новых пользователей. Это вполне реально. Вот только я боюсь, что этот новый, совершенный "мир и порядок" мне и самому не понравится. Ведь такие совершенные форумы уже давно существуют. Зачем создавать ещё один...

Но, решать вам!

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.