Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс ру
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:22
Сообщения: 40
Откуда: Украина
admin писал(а):
Dina писал(а):
а что такое "вставлять картинки" см. правила форума


Уважаемый Админ! Дайте пожалуйста рабочую ссылку на рабочую программку для создания эл.схем. Только что пробежался в поиске, но к сожалению ничего толком работающее не попалось, то нужна библиотека символов, то инструкции на немецком...Порекомендуйте что-нибудь, а то я никогда не занимался "рисованием" схем на компьютере. Всё чертил когда-то на ватмане. :) Тоже хочется уметь наглядно объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное событие. Деньги в почтовом ящике.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Витальян

Скачать программы.

Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс русский.(1,3МБ).

Портативная программа Sprint Layout 5.0 для рисования, редактирования и вывода на печать печатных плат. Интерфейс русский. (4,4МБ).

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное событие. Деньги в почтовом ящике.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:22
Сообщения: 40
Откуда: Украина
Спасибки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное событие. Деньги в почтовом ящике.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 23:39 

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:44
Сообщения: 4
admin
При запуске программы высвечивается предупреждение " Папка с файлами библиотеки 05_SOFTWARE & DATA\01_INSTAL\Радиотехника\Sofware & Calculation\Программы для черчения схем\Library Iurii\ отсутствует" на экране появляется пустой лист, без шаблонов и элементов радиодеталей.
Уважаемый админ....как исправить указанное предупреждение в программе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс ру
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Здравствуйте Том! Добро пожаловать в форум самодельщиков!

Удалите мой профиль "SPLAN70.INI", который находится в директории расположения программы и все настройки обнулятся. Это я по ошибке выложил уже настроенную под себя программу.
Вы, кстати, тоже можете создать папку на диске, отличном от системного и складывать туда до кучи все шаблоны, чтобы они были в одном месте. Если будете переставлять систему, то все оригинальные шаблоны сохранятся. Расположение этой папки нужно указать в настройках программы Опции > Установки по умолчанию или левый клик по книжке в верхнем левом углу и выбрать Библиотеки.

Вот здесь уже программа выложена без профиля>>> Там и другие полезные программы есть.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портативная программа sPplan 7.0 для черчения схем. Интерфейс ру
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:30 

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:44
Сообщения: 4
admin писал(а):
Здравствуйте Том! Добро пожаловать в форум самодельщиков!

Удалите мой профиль "SPLAN70.INI", который находится в директории расположения программы и все настройки обнулятся. Это я по ошибке выложил уже настроенную под себя программу.
Вы, кстати, тоже можете создать папку на диске, отличном от системного и складывать туда до кучи все шаблоны, чтобы они были в одном месте. Если будете переставлять систему, то все оригинальные шаблоны сохранятся. Расположение этой папки нужно указать в настройках программы Опции > Установки по умолчанию или левый клик по книжке в верхнем левом углу и выбрать Библиотеки.

Вот здесь уже программа выложена без профиля>>> Там и другие полезные программы есть.



Доброго Вам времени суток!
Большое Вам спасибо....В принципе, я так и сделал...у меня жесткий диск разбит на несколько логических дисков. На С....основная система, а на остальных, - мои документы и программы. я удалил тот файл что вы мне указали и теперь программа запускается нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.