Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Corel VideoStudio Ultimate X6 16.0.0.106 + Bonus.
Вложение:
Corel VideoStudio Ultimate X6.jpg
Corel VideoStudio Ultimate X6.jpg [ 16.22 Кб | Просмотров: 204549 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Скачать программу с помощью этого файла можно любым торрент клиентом, например, портативными uTorrent или BitComet
[fost.ws]_Corel VideoStudio Ultimate X6 16.0.0.106 + Bonus.rar [14.37 Кб]
Скачиваний: 389

Вложение:
Комментарий к файлу: Пошаговая процедура установки Corel VideoStudio X6.
Процедура удаления Corel VideoStudio X5 вручную.

Процедура установки и удаления предыдущей версии.txt [5.11 Кб]
Скачиваний: 148

Вложение:
Комментарий к файлу: Утилита для автоматического удаления хвостов Corel VideoStudio X5
VS_X5_Cleanup.zip [496.59 Кб]
Скачиваний: 141

Самая простая программа, в которой можно сделать всё и на выходе получить DVD, HD или BluRay диск, это "Corel VideoStudio Pro X3-X6". На её освоение уйдёт максимум день-два, а не полное три-четыре.


Вот здесь я сделал краткий обзор программы X3 (возможно, для версии X4 уже не актуально).

А здесь, в конце статьи, есть ролик, который сделан в этой программе. Смотрите в высоком разрешении. Звук там немного странный, но это сделано специально. АЧХ подрезана под пластмассовые настольные колонки.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:38 

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:03
Сообщения: 13
Мне бы такая пригодилась ...а где скачать?с кряком или шароварная?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
SPQR

Странно, с российского трекера продукты Corel исчезли. Наверное правообладатель заставил убрать.

Вот здесь ещё лежит.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 15:32 

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:56
Сообщения: 8
Откуда: Муром
Я пользуюсь прогой Sony Vegas. Хороший интерфейс, удобные инструменты. Есть кряки и русики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Tulhoff

Да, надо бы попробовать и Sony Vegas.

Я на днях устанавливал Pinnacle 12, который дали в комплекте с железом. Только было хотел, что там сделать, так первая же попытка направила меня на сайт производителя, где для реализации выбранной функции предложили скачать плагин за 70$. Я так понял, что редактор этот поставляется совсем "голым", и чтобы что-то начать в нем редактировать, нужно целый день что-то там устанавливать. Но, и это не самое страшное. В этом Pinnacle слишком мало дорожек или я не нашёл, как увеличить их число, что ещё хуже, так как если у редактора не хватает интуитивности, то это повод поискать что-нибудь другое или сразу переходить на не очень интуитивный, но зато продвинутый Premier.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
COREL VIDEOSTUDIO PRO X3 v13.6.2.36 Retail (Русский язык есть) (1.14 ГБ)

Microsoft .NET Framework 3.5

Key Generator

Процедура лечения в картинках.


Инструкция по установке.

1. Качаем Retail-версию с официального сайта.
2. Программа требует Microsoft .NET Framework 3.5 Если он не установлен, то во время инсталляции Corel X3 он скачается из Интернета. Без Framework 3.5 установка может закончиться неисправимой ошибкой и придётся начинать всё сначала.
3. В начале установки вводим сгенерированный в генераторе ключ.
4. Если Вы не используете фаервол, то перед первым запуском Corel X3 лучше отключиться от Интернета.
5. При активации выбираем "Варианты активации" и "Позвонить в компанию Corel".
6. Берем код установки, вводим в генератор 20 символов без тире и пробелов (поле Installation code), генерируем Activation Code.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:41 

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:03
Сообщения: 13
admin

А вот, спасибо большое ... всё работает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:25 

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:31
Сообщения: 25
А нет у кого нибудь Пиннакла 15, а то в инете чего-то толком ичего нет? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Gatto
Везде лежит, например, здесь (в таких местах всегда требуется регистрация). Прямые ссылки с таких ресурсов давать неприлично, так как это является проявлением неуважения к местному сообществу. Так что, извиняйте!

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простая программа для видеомонтажа с русским интерфейсом.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Просидел у компьютера почти двое суток, чтобы решить проблему с зависанием Corel Video Studio X3. И чего я только не делал. Тестировал память, смотрел логи, ставил новую ОС и т.д. и т.п. В конце экспериментов у меня уже было две ОС с двумя разными релизами Corel X3.

Проблема заключалась в следующем. Когда я пытался рендерить видео файлы от цифровой фотокамеры, у меня процесс замирал и Corel X3 выдавал ошибку и предлагал отправить дамп этой ошибки в компанию Corel. Нетрудно догадаться, почему я не могу его туда отправить. :)

При этом другие файлы из других источников в такой же кодировке и в таком же разрешении кодировались без проблем. В том числе какой-то тестовый ролик Apple.(?)

В конце вторых суток я вспомнил, что когда-то пробовал кодировать Full HD на слабеньком ноутбуке. Проверил снова в самом высоком разрешении – всё работает.

И тут на меня нашло озарение! :) Я посмотрел версии Quick Time на обеих машинах. На ноутбуке оказалась v7.5.5, а на десктопе в обоих системах v7.7 (из самых последних). Нашёл на винчестере QuickTime 7.2 и, о чудо, всё заработало как часы.

Конечно, в чём конкретно заключается причина, я не знаю, но есть предположение, что это какой-то конфликт QuickTime с железом или с Corel X3.

Мораль: новое – враг хорошего! :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.