Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 20 ноя 2019, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:38 
Модератор

Kocтик
До повальной планшетизации и телефонизации детей вроде котики и приколы были в тренде.
Что предлагаете студию открыть? :)

Я недавно сел персики кушать, так один был треснутый. Это когда много дождей, в некоторых персиках косточка трескается и раздвигает персик. Из-за этого в полти сверху образуется отверстие. Так вот, когда мыл, видно в это отверстие вода попала. А когда персики уже на тарелке лежали, из этого отверстия начали вылезать такие небольшие удлинённые жуки с клещами на голове. Не знаю как они называются. Штук двадцать вылезло. Пришлось их всех ножом резать. Только на следующий день, когда жене рассказывал, сообразил, что можно было интересное видео снять.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 02:07 

Iurii писал(а):
Что предлагаете студию открыть?
Нет, пытаюсь проанализировать и систематизировать трендовые каналы.

Заголовок сообщения: Re: Мой способ крепления плат в корпусе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:31 

Iurii
Объясните поподробней, как структурировать свои видео, что-то кроме плейлистов на канале ничего другого я там не видел. Скажем, надо скрыть или показать кучу видео, среди нескольких сотен, которые тоже в свою очередь могут быть скрыты или показаны. Но я там даже не нашел возможности скрыть, скажем, только те, что находятся в плейлисте.
В общем вы предлагаете завести другой канал, с той же учеткой, а как там видео с одного на другой канал переносятся, легко? Скажем, сегодня это видео только для себя, а завтра уже для всех, причем в публичном канале. Или как это будет выглядеть на тв, сейчас там можно смотреть ютуб с входом и без входа в аккаунт, в первом случае вы видите все свои видео и свой канал, интересно что добавляется, если каналов более одного. ТВ прогу вы знаете как запускать, слешь .../tv.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:49 
Модератор

qza
В настройках видео можно выбрать Ограниченный доступ или Доступ по ссылке.
Новый канал появиться под вашей иконкой в правом верхнем углу в текущем аккаунте. Пользоваться удобно.
Вы какие-то сложные операции с видео собираетесь делать, что видимо никому не нужно, поэтому и не предусмотрено. Основная задача у всех продвинуть видео, поэтому никто его не скрывает без особой необходимости.
Я не знаю что такое "тв прога", зато я знаю Сеньку-Шкафчика. :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:45 

Iurii
Это вы сообщение что ли перенесли, а то я запутался уже где что писал :)...
Новый канал надо попробовать, а задачи весьма простые, видео для себя, ну и может быть для ограниченного круга лиц, почему обязательно что-то продвигать :)... По большому счету ютуб и был предназначен, как ваш личный видео архив, почему бы нет.
Я имел в виду ТВ виджет у ютуба https://www.youtube.com/tv

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:02 

Что-то на ютубе опять не могу найти ни одного 4к ролика, верней, те, что обозначены 4к воспроизводятся не выше 1080, даже мои собственные 2160р. Может от условий связи и загрузки сервера зависит, но все эти последние улучшения ютуба ничего хорошего не дают. Я понимаю, что на моем железе может быть отставание звука и т.п., но лучше иметь хоть такие примеры 4к, чем никаких не иметь. Может быть они для 4к перешли на 265 для экономии трафика... идиоты... :)
Жаль, тут нет никого с 4к тв...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:42 
Модератор

qza
А как вы узнаёте, что это не 4К?
Я вот зашёл на первое попавшееся: youtube.com/watch?v=iNJdPyoqt8U#
Там есть в списке настроек 4К. Да и MediaInfa показывает 4К, правда 29.97fps, хотя в тайтле автор указал 60fps. Качал через Ummy.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 23:35 

Iurii
Во первых, это видно на глаз,
во вторых, речь идет от тв клиенте /тв, как я вам уже много раз говорил, а там есть статистика сисадмина, где все показывается,
в третьих, эта статистика недавно появилась и на обычном клиенте по правой кнопке мыши.
На рс я просто не рискую 4к запускать, у меня нет подходящего железа, теоретически можно получить слайдоу, но это ещё не будет показатель того, что это именно 4к показывает. В принципе обычный ютуб для поверки я могу запустить и в опере на тв, но это не удобно там с мышкой возиться. Я все сетую по поводу тв клиента, где только пульт работает и все гораздо удобней для просмотра, правда, и ограничено по фичам, например, комментов там нет... только подписки, лайки и титры...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 23:53 
Модератор

qza
Что ж, подключайте ТВ к компьютеру, как я делаю.
Для сисадмина у меня пишет 2160@30.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 00:02 

Iurii
Нет, у меня же нет железа для 4к, кроме самого ТВ. Я конечно могу смотреть 4к видео с компа по длна, но это не ютуб. А загружать предварительно ролики для просмотра это ещё хуже.
ОК, говорите обычный показывает 2160, сказали бы ещё какой именно ролик, попробую в опере, может у меня с каналом что-то не так. Обидно будет, если 4к только в тв клиенте отключили, я только там и смотрю. Короче вопрос остался, клиент или мой канал, есть ещё вариант, что некий сервер ютуба так работает, куда тв подключается из моей ареа.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]