Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 00:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Kocтик
Зачем им кликать... Те, кто способен написать какой-нибудь более или менее солидный код, может существовать в сети безбедно, не нарушая, при этом, никаких законов. Ну, а если ещё и немного нарушать, то возможности становятся почти безграничными. Цивилизация, на наших глазах, из технологической превратилась в информационную. Сейчас даже самые крупные политики со всеми своими силовыми структурами бессильны перед продвинутыми программистами. От них зависят результаты выборов, сохранность информации, работа финансовых институтов и т.д. и т.п. Вон, Сноуден сколько шума наделал, он ведь даже не был программистом. То есть, он мог украсть только то, что ему доверили. А программист, находясь в подобной системе, может пробраться к любой информации.
Конечно же, программисты пишут и платформы для управления кликающими мальчиками и девочками, но это не очень крупный заработок. Куда прибыльнее писать коды для инструментов, позволяющих получить прибыль, например, от перепродажи рекламы, трафика, софта. Некоторые продают свой софт, что тоже неплохо, так как при этом убивается сразу два зайца: продвижение ресурса и софта.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Во... Я тупой...
Iurii писал(а):
убивается сразу два зайца: продвижение ресурса и софта.
А я все думаю. Какая польза кому то от того что я, создам сайт бесплатно?
Век живи, век учись. Дураком помрешь. Это обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 02:09 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Kocтик писал(а):
Какая польза кому то от того что я, создам сайт бесплатно?
Иногда бывает выгодно работать на дядю, если дядя не даёт умереть. Например, если у тебя не супер сайт, то можно пользоваться услугами рекламной компании. Это проще, чем самому искать спонсора. Но, я смотрю, рынок русскоязычной рекламы обвалился и вряд ли скоро поднимется. Youtube с 15 июня снижает доход с 80% до 50%, хотя он перед этим уже упал примерно в три раза (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).
Но, ещё остаются соц. сети. Это тоже сильный источник дохода. Но, как я уже писал, требуется предприимчивость и общительность.

А просто мелкий сайт, без реальной креативной бомбы - зря потраченное время. Возни много дохода мало. Правда, в англоязычном сегменте всё ещё можно заработать, так как там с рекламой всё в порядке и даже наоборот рост. Собственно, поэтому Youtube и понижает ставки, чтобы партнёры очень много не зарабатывали и не расслаблялись. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Вы сами попробуйте и поймёте, это называется SEO, там всё легко. Там есть все механизмы защиты от роботов, включая подтверждения выполнения задания до оплаты. Принцип как в жизни, ты сначала поработай, а потом заказчик уже решит, платить или нет :)...
Не знаю, что такое платный троллинг, но задания по подъёму рейтинга в соц.сетях и т.п. очень популярны. Например, хочешь повысить посещаемость своего сайта или результаты голосования, или просто протестировать свой сайт на посещаемость, заплати за каждый клик и получи желаемое. Всё просто, как в жизни, даже часто не обманывают, и халява бывает, дают деньги без подтверждения клика, на честное слово. А те, кто этим занимаются только и ждут, куда покликать, поскольку количество "работы" ограничено и обычно для одного юзера только один раз задание выполнить возможно (если постоянно не сменять адреса и компы)...
Обычный капитализм, деньги правят и никакой теории информационного заговора... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
А вообще я как то поднимал эту тему именно, чтобы сидеть в деревне, где нормальной работы нет и заниматься "кликачеством", чтобы заработать несколько сотен денег на дешевую жизнь на селе и интернет, поскольку всё остальное там свое...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
Не знаю, что такое платный троллинг
Я это почитал http://kommersant.ru/doc/2736166 Теперь имею представление, что это такое. Как всегда, без разводов не обходиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Kocтик
Прочёл. До чего же люди измельчали! Пока платили штуку баксов строчила пасквили, а как уволили, основала компанию борьбы с тролями, то есть с такими, как она сама... Ну ладно, человек хочет кушать, куда ему деваться. Я это могу понять. Но, ведь она этого даже не стесняется, и именно это страшно. С такой душонкой подлой, нужно не комменты в сети писать, а сразу в большую политику пробиваться и там свой главный талант - беспринципность использовать на все сто. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii писал(а):
она этого даже не стесняется, и именно это страшно

Страшно то, что таких троллей тысячи или сотни тысяч. Это мы знаем что в Ольгино под Питером офис, а сколько таких офисов вообще?
Потом, сколько троллей в Однокласниках в ВК и тд. А ведь в сущности, это и есть целевое зомбирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Я занимаюсь сварочными работами.. Предложили мне создать свой сайт, якобы поможет набрать клиентов. Заняться продажей через интернет.. Ну вот к примеру- варю я мангал. Как мне его отправлять в другие города)) Или гаражные ворота.. Хочется дополнительный доход.. Да не получается.. Заработок на ютубе - сложно. Надо уметь создавать нужные и востребованные ролики( хотя если посмотришь безсмысленные каналы, как 2 дурака на камеру шприцы втыкают в щеки и просмотров у этого маразма -огромная цифра)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 17:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Алексей781
Сайт сайтом, но главное - работа с клиентом и качество исполнения. Мне много раз приходилось в жизни делать подобные заказы, но ни разу я не был доволен результатом. Чаще всего требовалась серьёзная доработка или приходилось жить с неисправимыми дефектами.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.