Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Да, уж, мне на 1 доллар пришлось много покликать, а если на 1000 даже не знаю, хватило бы меня... :) Ну, в 50 долларов в месяц я верю, но так чтобы совсем не напрягаясь, вряд ли... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
По моему, это работа для особо усидчивых солнцеедов. На 1-2 доллара не проживешь и даже на 50... а семью не прокормишь. Хотя есть и успешные, но их единицы, попавшие на волну... работа эта на дурочка, просто кто то на тебе наживается.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:20 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Гриня
Сейчас на любой работе в сети можно заработать, если быть общительным, то есть тусоваться в соц. сетях. Всё как в оффлайне. Кто больше зарабатывает... Тот, кто больше народу окучить сможет. Так и тут. Если правдами и неправдами набрать группу 50-100К, то можно уже не работать. Кто-то из честных программеров нашёл уязвимость в ВК (в плане регистрации юзеров в группе с помощью скрипта), так админ ВК ему пару К$ перечислил за эту инфу. Естественно, что утраченная программером выгода была куда больше.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Был я на одном тренинге, там была одна безработная тётка, еврейка. Говорит, мне уборщицей предлагали работать, я посчитала, туда-сюда ездить, в общем не работа, а лишние расходы, не оправдывает зарплату, лучше, мол, дома сидеть и добавила, что так хоть с интернета что-то капает. Типа я "на кошках больше заработаю" :)... Уж не знаю сколько, но з/п уборщицы с неполным рабочим днём (в то время) может быть наверное от 100 до 200 евро в месяц.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 07:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
Iurii писал(а):
Сейчас на любой работе в сети можно заработать, если быть общительным, то есть тусоваться в соц. сетях. Всё как в оффлайне. Кто больше зарабатывает... Тот, кто больше народу окучить сможет. Так и тут.

Так я и говорю, что бы работать и заработать в интернете, на тех же кликах - нужна супер усидчивость и супер терпение + масса свободного времени. У меня нет ни того ни другого и особенно времени, его практически нет.
Два года назад, я не плохо заработал (если это можно назвать заработком в интернете) на одном сайте садоводов огородников, предложив страждущим чертежи самострела на слепыша. Желающих было много, и кому очень надо, переводили на мой мобильный номер 50руб. и получал что хотел. А я полтора года за интернет не платил ни копейки. Сидеть и тыцать ссылки за пару долларов в месяц - это крайность. У любого может что то найтись такое, чего кому то очень нужно. Ну вот взять например конструкцию стабилизатора для камеры ув.Админа. Снял видео, озвучил, показал результат, нужно вам, пожалуйста - $1 на мой счет и чертежи у вас в кармане.
Есть ещё один вид заработка в интернете, и он даже чем то интересен, это работа троллинга. Очень сегодня востребованная специальность, особенно в соцсетях и различных форумах. Как это работает - все отлично знают.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 10:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Гриня
Трудами праведными не построить палат каменных. Зарабатывают большие деньги чужими трудами. Например, если вам удастся окучить несколько десятков тысяч школьников, которые будет усердно сидеть и кликать задания, то вы и сможете заработать. С каждого по рублю, вот вам и кругленькая сумма. Помните

Высоцкий ещё пел:

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю!
Пускай я покажусь несовременным -
Я это никогда не полюблю!

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
Iurii писал(а):
Трудами праведными не построить палат каменных.

Ну все таки есть же желающие этот вид заработка обсудить. Надеются на что то, или умысел какой то. По моему, не глупому человеку и так всё ясно.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Гриня писал(а):
По моему, не глупому человеку и так всё ясно.
Как-то не пришлось мне тыкать по ссылкам. Но слышал об этом краем уха. Никак не соображу, почему до сих пор роботов не наделали, дабы они (роботы) тыцали по ссылкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Kocтик писал(а):
Никак не соображу, почему до сих пор роботов не наделали, дабы они (роботы) тыцали по ссылкам.
Потому что роботы поисковых систем уже получили зачатки искусственного интеллекта, а роботы, живущие в персональных компьютерах - нет. Все эти клики, это ведь попытка обмануть поисковую систему, но вычислительные мощности и доступ к информации у дата центра на порядки выше, чем у юзерского ПК.

Есть программы, которые в фоновом режиме тыкают по ссылкам, используя уникальные данные пользовательского компьютера, но на них много не заработаешь. Для того, чтобы получить несколько рублей за клик, нужно выполнить задание, которое пока неспособен выполнить робот по ряду причин. Например, посмотреть фильм на Youtube и заметить там букву или слово из предложенных заранее, а потом ещё и написать связанный с сюжетом комментарий. Бывают и более сложные задания, например, регистрация, при которой требуется разгадать капчу, заполнить анкету и т.д.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем разные виды зароботка в сети
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii
Если перефразировать, то получается:
Людям которые способны сделать такой робот нет необходимости тыЦать по сЦилкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.