Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 22:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
PHantom
Из долгосрочного отпуска.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Заметил по ролику андркиева, что на ютубе во встройке правой кнопкой появилась статистика для сисадминов, которая всегда была на телевизионном плеере. На рс-шном я вроде такого раньше не находил...
Я ещё что хотел заметить, что одним людям появляться на экране в кайф, а другим в тягость. Тот же андкиев он же певец по своей натуре, ему это дело в кайф.
Грубо говоря все люди делятся на актеров и зрителей... зависит от того, кем себя чувствуешь более комфортно, от этого и выбор публичной или непубличной профессии. Часто видишь, что человек не технарь, а выбрал техническую профессию, работает и мучается, однако в качестве какого нибудь манагера болтуна он тут же добивается успеха. Но я конечно не исключаю возможности перехода из одной категории в другую, и обратно, все это достаточно гибко... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Ещё в ТВ клиенте появилась возможность показа меню в высоком контрасте, прикольно, какое то разнообразие :), действительно появился сильный красно-черный контраст.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:31 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
Тот же андкиев он же певец по своей натуре, ему это дело в кайф.
Из песни слова не выкинешь, а вот текст комментариев можно значительно укоротить. Слишком много воды у автора, а это плохо отразиться на удержание аудитории - самом важном поведенческом факторе. Много малозначащих слов могут себе позволить только очень популярные авторы с большой харизмой.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я говорил не о восприятии зрителем, а, наоборот, о чувствах самого "артиста". Поэтому одним это дается легко, а другим не очень. Опять таки, сколько смотрю, куча разных бывших спортсменов, костноязычных и даже с разными дефектами речи, диву даешься, как их в блогеры занесло, но им же к выступлениям не привыкать, грубо говоря, они на это подсели уже в детстве.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 00:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
Я когда начинал, просто говорил что вижу, так как не придавал большого значения каждому слову. А вот когда попытался использовать выверенные тексты, тут то и начались проблемы. Ну и голос у меня ещё довольно гнусный. Так что стенд немого кино оказался как нельзя кстати. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 02:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Зритель привыкнет к любому гнусному голосу, если его транслировать каждый день :). Помните голос брежнева, это даже прикольно... :) короче, тут любой недостаток можно при желании обратить в достоинство, помните как беззубый шурА пел :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
qza писал(а):
Iurii
Заметил по ролику андркиева, что на ютубе во встройке правой кнопкой появилась статистика для сисадминов, которая всегда была на телевизионном плеере. На рс-шном я вроде такого раньше не находил...
Я ещё что хотел заметить, что одним людям появляться на экране в кайф, а другим в тягость. Тот же андкиев он же певец по своей натуре, ему это дело в кайф.
Грубо говоря все люди делятся на актеров и зрителей... зависит от того, кем себя чувствуешь более комфортно, от этого и выбор публичной или непубличной профессии. Часто видишь, что человек не технарь, а выбрал техническую профессию, работает и мучается, однако в качестве какого нибудь манагера болтуна он тут же добивается успеха. Но я конечно не исключаю возможности перехода из одной категории в другую, и обратно, все это достаточно гибко... :)

Ошибпетесь qza после того как меня "долбонуло" и перекосило "морду лица" ( пострадало все и мимика и дикция) дикцию кстати восстанавливал с пол года да и то не восстановил пока полностью ( ленюсь нужно оч много заниматься логопедическими упражнениями) короче говоря, после этой проклятой болячки "сниматься" для меня настоящая мука и пытка, плюс неприятности переодически бывают- например слюна начинает течь во время рассказа, причем на самом интересном месте. монтировать я не умею видео да и не на чем.. поэтому приходится переснимать с самого начала, и так по несколько раз, это все нервирует - поднимается давление, короче как говорит мой племяш - полная жопа! Хосу все таки купить более мение приличную камеру, снимать видео, а потом его за кадром озвучивать, а моей " морде лица" делать в кадре нечего...

а насчет того американская или русская аудитория, и тд. я Вам вот что скажу это все достаточно не предсказуемо, например можно снимать оч нужный и интересный контент, и сидеть в полной заднице в плане заработка на канале а можно снять какую то херню, и получить пару миллионов просмотров, ну и соответсвенно бабла заработать. один електрик из Беларуси эмигрировал в США и снял ролик о том как он туда сваливал как пошел на работу устраиваться, первый рабочий день, покупку первой машины, в общем свою жизнь в США, к его немалому удивлению, его канал мгновенно стал мега популярным и набрал кучу подписчиков и просмотров, теперь он успешный видеоблогер, и имеет неплохую прибавку к зарплате..https://www.youtube.com/channel/UCpwLmN ... bUGY8YfsiA другой тип, из Киева кстати, снимал видео о инструментах, и прочую куйню, не знаю сколько он зарабатывает своим каналом бабла, но шуруповертов/болгарок/ дремелей/ приспособ всяких китайцы ему просто контейнерами шлют, лтшь бы он только все это показал у себя на канале, даже робот - пылесос подарили ему... вот так вот люди не ставя совершенно цели заработать реально имеют прибыль от своих каналов. а те же кто "просчитывает стратегию" оч часто не имеют в результате никакого профита... парадокс но это так, как говаривал Соломон - "не всегда самый быстрый прибегает первым"

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 23:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
andkiev
Со вторым абзацем полностью согласен. Нужно делать кино для обывателя. А когда заработаешь на хлеб с маслом, можно и о душе подумать. Хотя обычно до этого дело уже не доходит. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
andkiev
Я думал вы уже после болезни свою песню пели. По крайней мере взялись за съемку, а значит вам это интересно.
В любом случае останусь при своем мнении на счет артистизма, поскольку многих блогеров смотрел. Того электрика, кстати, я тут уже приводил, их в общем не так много известных русских американских на ютубе, но я бы не сказал, что это мега, при 100к подписчиков они с ютуба довольно мало получают, русскоговорящий рынок не велик и дешев.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.