Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
У меня в DSLR битрейт нормальный и выбор режимов видео на одной странице не умещается. Причём битрейт можно даже увеличить в разы с помощью левой прошивки. Но у камеры есть другая проблема. Если увеличить ГРИП с помощью апертуры, то начинает резко расти шум в тенях. И вроде чувствительность относительно невысока, на фото шум не заметен. А на видео очень даже. Думаю связано с тем, что разрешение мало для шумоподавителя. Камера опрашивает только Full HD количество пикселей без их ресайза. Вот здесь на проходе слайдера видно, как велики шумы (метка времени): https://youtu.be/K_kOQU3Blk0?t=91 У меня тогда уже камкордер сломался, а нормальный стабилизатор остался только в одном из объективов DSLR. Кстати я и последнего не знал. Кто-то в видео форуме подсказал, что есть Nikon-овские объективы с нормальным стабилизатором. Я проверил, действительно у одного он неплохо работает в режиме видео. А я всё не мог понять, почему он такой дорогой, при том, что очень тёмный.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.