Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 10 дек 2018, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать на Youtube?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:21 
Модератор

qza
У меня в DSLR битрейт нормальный и выбор режимов видео на одной странице не умещается. Причём битрейт можно даже увеличить в разы с помощью левой прошивки. Но у камеры есть другая проблема. Если увеличить ГРИП с помощью апертуры, то начинает резко расти шум в тенях. И вроде чувствительность относительно невысока, на фото шум не заметен. А на видео очень даже. Думаю связано с тем, что разрешение мало для шумоподавителя. Камера опрашивает только Full HD количество пикселей без их ресайза. Вот здесь на проходе слайдера видно, как велики шумы (метка времени): https://youtu.be/K_kOQU3Blk0?t=91 У меня тогда уже камкордер сломался, а нормальный стабилизатор остался только в одном из объективов DSLR. Кстати я и последнего не знал. Кто-то в видео форуме подсказал, что есть Nikon-овские объективы с нормальным стабилизатором. Я проверил, действительно у одного он неплохо работает в режиме видео. А я всё не мог понять, почему он такой дорогой, при том, что очень тёмный.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]