Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin писал(а):
ivalex
Имелась в виду реклама в Интернете. Хозяева поисковых систем уже сообщали, что продвигать товары в сети нужно с помощью платной рекламы, то есть белыми способами, а не с помощью СПАМ-а, который для товаров теперь считается серым способом продвижения.


Для участников халявы с рекламных денег может существовать такое задание, например за 0.1 доллара: зарегистироваться на любом форуме, написать хвалебное сообщение в адрес хххх, для проверки послать ссылку на сообщение, оплата (0.1) переводится в течении 3 дней :). а вы говорите бесплатно, это просто рынок рекламы :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Вот вам и способ перебраться в деревню :). Покупаете мобильный интернет, и, вместо трудной сельской работы, целыми днями пытаетесь заработать 100 долларов в месяц, выполняя разные задания (там особо сложные могут доходить и до 10 долларов :)). За месяц мне удалось получить 1 доллар, не очень регулярно, в основном кликая рекламу, значит надо "работать" в 100 раз интенсивней. Этих 100 долларов должно хватить на электричество (для компьютера 10 долларов), интернет (10 долларов) и еду из соседнего магазина в деревне... Кайф :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 05:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
qza писал(а):
Бабки могут химичить, да ещё в антисанитарных условиях без соблюдения технологии, т.к. их никто не контролируе

qza Я почти с вами согласен уважаемый, но не совсем. Химичащие бабки, как правило, волокут свой товар куда подальше, обычно в город, и не на рынок вовсе, а где нибудь поблизости, туда где не нужно сдавать на анализ. В деревне, всё на виду, и если не дай Бог, у моей коровы, к хвосту приклеится какашка, и если кто то это засёк, то поверьте, моё молоко у меня и останется, либо вези в город.
Благодаря отсутствию заводских технологий на селе, масло, так как его делают в деревне, а делают его в 99 случаях из 100 для себя, во приоре не может быть не качественным. Водой, в домашних условиях не разбавишь, сразу видно, по цвету, а химреактивы в колхозной лавке не купишь. Всё зависит от человека. Старики, взглянув на корову, могут много чего рассказать о хозяине. Лучший контролёр на селе - собственный желудок, и дачник. На молокозаводе, я имею ввиду Россию, контролёров нет, перевелись по причине отсутствия натурального молока как такового. Зато полным полно крыс, полоскающихся в чанах с жидкость, которое называют молоком. Мой отец 20 лет трудился в колхозе водителем, ещё на Газ- 51, и очень часто возил молоко на завод, и я до сих пор помню ползающие по балкам полчища откормленных крыс.... Ну и наконец заводская колбаса, в которой есть всё, даже те же крысы и тараканы. В домашней - не возможно, если тот, кто её делал не идиот или дебил.
qza писал(а):
прозябать в деревне можно только, если совсем отключиться от социума, причём очень дёшево. Хотя сейчас, с развитием мобильного интернета, это тоже не так страшно, гораздо больше страшит физическая оторванность...

В деревне приживается тот, у кого как говорят "кость к земле" предрасположена. И пусть у тебя там царские хоромы, интернет и всякие разные прибамбасы,а душа не лежит, то дела не будет. Хотя есть и исключения. Возьмите того же бывшего мера Москвы Лужкова - сам пашет, сам сеет и коров доит.... или В.Ющенко - пчёл разводит, мёд сам качает, на рынке сам стоит.....

На фото вид из окна моей городской квартиры, но всё равно, дома, т.е. в деревне я только и оживаю... Куда не глянешь красота и всё вокруг колхозное, все вокруг моё :good: Ниже вид из ока дома в деревне


Вложения:
Архив.jpg
Архив.jpg [ 369.82 Кб | Просмотров: 32937 ]
IMG.jpg
IMG.jpg [ 375.85 Кб | Просмотров: 32937 ]

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 05:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
qza писал(а):
вместо трудной сельской работы, целыми днями пытаетесь заработать 100 долларов в месяц

$100 по нынешнему курсу - 6 000 руб. - не прожить без дополнительных вливаний. Если пенсионер, то да, но обычно деревенские пенсионеры, как правило, умирают на поле боя, т.е. часто на огороде или в саду... именно на огороде умерла моя бабуся.... таких людей уже не найти - вымерли, наше племя больно хлипкое, и не усидчивое. Да и современный сельский житель, давно сменил запорожцы на иномарки, $100 - $300 не удивишь.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 06:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Гриня писал(а):
В деревне приживается тот, у кого как говорят "кость к земле" предрасположена.


Полностью с вами согласен , я физически "пахать" , точнее вкалывать не могу , я немножко физически не до развит , такой себе 2,05 метра с весом 75 кг , при возмодности могу делать работу по легче с максимальным весом до 35 кг +\- , но на пару с кем то . Так как моя пара не желает мне в этом помогать , мы вынужденны жить в каменных джунглях , но , все таки сельское молоко - это да. Порою даже банку сметаны можно сделать . Молоко видно , с верху сливки другого оттенка .
С маслом же проблематичные решения - берем в магазине . 50х50 продукты свои .

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 06:47 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
ZX_Spectrum
и не переживай ты за свою " недоразвитость"! Это ты по ГОСТам " не подходишь" , а по жизни очень даже Хороший Человек!!! :friends:
у меня сосед - " Магадан",накачяный как та гиря, а разобраться с соседями , которые мешают ему спать боится... Трусливый , хотя в два раза шире меня .

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
Мой помощник до работы жадный. Еще снег не сойдёт до конца, а он уже скребёт в саду, а мне по сердцу, нагнетая всякие тревожные предчувствия и мысли, типа "чой то зима больно быстро пролетела". Зиму живём с погреба, сейчас и хлеб пытаемся сами печь - дешевле получается, да и вкуснее. Масло подсолнечное и арахисовое своё.


Вложения:
Рюмочная.jpg
Рюмочная.jpg [ 472.26 Кб | Просмотров: 32932 ]
АРАХИС.jpg
АРАХИС.jpg [ 495.96 Кб | Просмотров: 32932 ]
погр.jpg
погр.jpg [ 407.28 Кб | Просмотров: 32932 ]
картошка.jpg
картошка.jpg [ 482.56 Кб | Просмотров: 32932 ]
погр 2.jpg
погр 2.jpg [ 418.89 Кб | Просмотров: 32932 ]

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 09:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:16
Сообщения: 1311
Откуда: Бишкек, Киргизия
Вкусные фото! Хоть на рабочий стол вместо обоев ставь! И качество хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 12:54 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Оч вкусные! но лучше на стол обеденный! Вместо скатерти, а?Пока жены нет... :oops:
/ а что это такое на второй фотке вверх тормашками висит, на картошку похожее?/

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Гриня писал(а):
Ниже вид из ока дома в деревне
Оба вида завораживают! И что нам мешало построить нормальную жизнь, когда у нас такая благодатная земля...

Подвал тоже внушает... Это что, монолитный железобетон?

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.