Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 02:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
Гриня
Какой браузер используете?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 03:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Гриня писал(а):
Админ, я все понял. На форуме, когда я нажимаю добавить файл, выскакивает окно, с бегущей в нем загрузке. Окно не закрывается и файл не добавляется

У меня такое было на Интертелекоме , что я делал : окно загрузки закрывал , добавлял файл и отправлял . По экспериментируйте на досуге . Если ждать окончания его , то не дождетесь .. оно так виснет на вечно . Но только из под УСБ модема...
Файл не выбран - тыцаю обзор , выбираю , нажимаю открыть , и возле кнопочки "обзор" появляется его имя , имя фотографии в строке . Если фотографии мало , я тыцаю , Добавить , происходит следующее : открывается другое окно\страница , с оранжевой лентой на верху , с парвилами форума и моими письмами , ваши письма теперь находятся ниже , одна большая страница с моим ответом . Как , примерно вы пишите ЛС :pardon: и с низу будет новое место с кнопочкой "обзор".
Окошко , с полоской прогресса можно закрыть , ждать не нужно.. , я так делал.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Последний раз редактировалось ZX_Spectrum 22 май 2015, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 03:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
иногда окошко выглядит примерно так...:


Вложения:
2015-05-22_025109.jpg
2015-05-22_025109.jpg [ 50.62 Кб | Просмотров: 28968 ]

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 04:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
ZX_Spectrum
Да, при загрузке первого файла, окно, где должен быть градусник, может не закрыться. Но, это не связано с самой загрузкой. После загрузки, страница должна перезагрузится. Это и значит, что файл добавлен. Почему не добавляется, я не знаю, у меня такого нет. Возможно, связь прерывается и браузер не получает ответ сервера. В то же время, я вижу, что файл вы успешно добавили. Можете для надёжности использовать полную форму ответа, нажав на кнопку "Ответить". Тогда градусник во всплывающем окошке будет и у первого файла.

В оригинальном движке, аттачменты и прочее форматирование есть только в полной форме ответа. А это модификация, которую видно не допилили до конца программеры.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
ZX_Spectrum писал(а):
иногда окошко выглядит примерно так...

Именно так и есть...
Iurii писал(а):
Какой браузер используете?

Mozilla Firefox 37 с поиском Яндекса.
ZX_Spectrum писал(а):
У меня такое было на Интертелекоме , что я делал : окно загрузки закрывал , добавлял файл и отправлял . По экспериментируйте на досуге .

У меня USB модем, оператор МТС RUS. Заметил одну странность - уровень сигнала 90%, а скорости нет, уровень 40% - скорость более менее, уровень постоянно гуляет. Подумал вот, - может в этом дело.

PS: В общем сейчас крутанул антенну, на дисплее такая инфа - Уровень сигнала - 48%, скорость загрузки 90кбт.с. Попробовал заменит фото с радикала на фото с ПК - получилось, но очень долго, ну да ладно.
Спасибо ZX Spectrum за подсказку по поводу модема...

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 00:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
Гриня
В Firefox-е у меня тоже всё загрузилось. Я могу предположить, что у вас канал не во все стороны одинаковый. Куда-то толще, куда-то тоньше. Можете проверить на каком-нибудь спидтесте скорость до Нидерланд. Хотя, это тоже не всегда даёт объективный результат.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Гриня писал(а):
Спасибо ZX Spectrum за подсказку по поводу модема...

Не за что , да , вот еще вспомнил : порою бывает , войду в систему , напишу что то там в тичении 4-8 минут и когда нажимаю ОТПРАВИТЬ - мне пишет что я должен войти в систему , , воращаюсь назад , вхожу, обновляю страницу , опять на зад , и отправляю спокойно. И буквально минуты через 2-3 , при нажатии на Активные темы - мне опять предлогают сделать вход . Так было не всегда , только по вечерам и иногда днем, но только с USB Intertelekom .. вот такие страсти.. :pardon:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 02:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
ZX_Spectrum
Связь у вас плохая. Я предполагаю, что сервер проверят куки, и если они повреждены при передаче, то не пускает. Когда вы возвращаетесь, то есть, повторяете попытку и она удачная, то пускает.

Ещё в движке установлено время для ответа. Если оно истекло, то достаточно повторно нажать на "Отправить".

Если из-за потери связи, сообщение не отправилось, можно вернуться на предыдущую страницу Alt+Left (там должно быть сообщение) и оправить снова.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?-Интернет OFF TOP -
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 02:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Iurii писал(а):
Связь у вас плохая.

Это было в прошлом. Сейчас у меня 15 мега бит стабильных и мне их с головою хватает . Что еще сказать , могу слушать музыку с интернет радио и читать что то.. Но в связи стем, что в основном то , что мне нравится , по радио не крутят , то я скачиваю себе на комп архивы МР3 и потом слушаю с компа, + экономлю на загрузке трафика. В плане при прослушивании я не гружу интернет .
По большому счету , мне хватало тех 128 килобит в секунду . Но так как я такой был динозавр в сети один , меня не обошла стороной эволюция , и я подвинулся на минимальные 15 мега бит за 95 UAH \ в месяц. Это минимальный тариф . Но мне его с головой.
А вот Грине, нужен спутниковый интернет . Не знаю , как он сейчас в цене? Там скорость приема Огого , для просмотров в онлайне фильмов или прочего "одностороннего" трафика , очень удобно .
Когда то была такая вещь как "Скай нет" (перехват информационного мусора с подальшей сортировкой у вас на компе ) но Грине наверное это не надо , у него огород , ему некогда с этим играться.. :)

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мешает перебраться в деревню на ПМЖ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
ZX_Spectrum писал(а):
вот еще вспомнил : порою бывает , войду в систему , напишу что то там в тичении 4-8 минут и когда нажимаю ОТПРАВИТЬ - мне пишет что я должен войти в систему , , воращаюсь назад , вхожу, обновляю страницу , опять на зад

У меня это как в порядке вещей, я уже привык.
ZX_Spectrum писал(а):
А вот Грине, нужен спутниковый интернет . Не знаю , как он сейчас в цене? Там скорость приема Огого , для просмотров в онлайне фильмов или прочего "одностороннего" трафика , очень удобно .

Спутниковый, на антенну с функцией принял-отправил - у нас от 16 000руб. комплект + абонплата от 1000руб.
На спутниковый интернет, нужно разрешение, нужно регистрировать - я живу в приграничной полосе, тут своя катавасия в этом плане.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.