Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подробная статья о энергосберегающих лампах
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Космос
Я слабо разбираюсь в шифрованных текстах. Вы видимо что-то предлагаете, но я не пойму что именно. Если что-то сэкономить, то вроде всё уже сэкономлено до нас.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подробная статья о энергосберегающих лампах
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 02:32 
admin ты же сам рассказывал
что в США, неэкономят на электричестве, горячей воде....
и на экранировке бытовой 50 герц 110 вольт сети.
Вот я и предлагал, рассказать им что всё по теории
энштейна(они то наверно незнают,
плохо оболванивались в школах)
что всё относительно,
(мы им нескажем правды относительно неправд)
что в росии.... то
даже фильтры неприменимы,
и неэранируют,
50 герцев сети.
Так что за счёт относительности,
мы на одуреных и американцах,
разбогатеем,
ну как?
Или там запрещено? дурить американцев про относительность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подробная статья о энергосберегающих лампах
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Космос
Одни сообщения Вы пишите на правильном русском, а другие больше похожи на шифровки от Юстаса. :)

Вы думаете, что если пить воду из копытца, то можно что-то сэкономить, да ещё и разбогатеть на этом... Скорее всего, мы козлёночками станем, несмотря на всю нашу относительную образованность и продвинутость.

Другой раз даже обидно за наш народ, который Воннегута знает лучше, чем америкосы, а живёт иногда не просто плохо, а в каких-то нечеловеческих условиях. Сейчас, конечно, положение начало меняться, но это затрагивает только некоторую часть населения крупных городов. Встречали тоже, небось, усадьбы, где большая часть удобств на улице...

А про такие страны, как моя Молдова и говорить ни приходится. У нас тут есть сельские районы, где нет центрального водоснабжения, а вода в колодцах отравлена пестицидами и гербицидами. Да, и в России, наверное, найдётся немало таких «райских» уголков, где людей обрекают на медленную смерть.

Так что, есть много чему можно поучиться у европейцев и американцев. Начинать можно с гигиены тела. Гигиена тела потянет за собой и удобства, и культуру, и даже образ жизни.

Например, человек не может хорошо пахнуть, если жрёт много мяса. А если он снизит количество потребляемого мяса, то пропорционально снизится и его уровень агрессии. Неагрессивные люди толерантны и более предрасположены к восприятию культурных ценностей, накопленных человечеством. Так что, даже между гигиеной тела и гигиеной души есть некоторая взаимосвязь, просто она не всегда очевидна.

Не грозит светлое будущее странам, в которых от людей исходит смесь запахов жареной картошки с луком, дешёвых сигарет, вина и тараканов, какими бы эти люди образованными не были. Я запах этого «парфюма» ни с чем не перепутаю. Он впитывается даже в электронную аппаратуру и его оттуда ничем не выведешь.

Сейчас как раз пишу о гигиене тела. Сегодня опубликую, наверное.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подробная статья о энергосберегающих лампах
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:00 
admin я сектант, нюхист.... как и ты.
Так что думаю мы снюхаемся.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.