Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Эти ребята похожи на сектантов, которые молятся своему богу - Тесле. :)

Как-то сидели с другом, кстати, физиком, чай пили. Позвонили в дверь две симпатичные свидетельницы Иеговы. Мы с ними дискуссию на религиозную тему устроили. Где-то через час они наконец сознались, что вступили в секту, чтобы удачно выйти замуж. Разве можно их в этом обвинить, когда кругом наркоманы, матершинники и прочая несоюзная молодёжь.

В данном же случае, вижу, есть площадка с аттракционами, которая видимо и кормит сие предприятие. Так что обвинять ребят в попытке выбить финансирование пока не будем. Пусть себе работают. Тем более, что аттракцион симпатичный.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:46 

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:03
Сообщения: 118
dostuk писал(а):
Это даже уже не клиника. :o
По-моему, это тролль, которого уже выперли с других форумов, а здесь он нашел свободные уши (глаза). Наверное, надо его кончать. :x
:roll:

Проявление агрессии на получения благ - есть результат низкой рассудочной деятельности!
Я вот тоже в поиске, что с идиотами делать? Гитлер предлагал эвтаназию. Религия призывает к терпению. Медицина предлагает колоть транквилизаторами. Правительство использует водку и наркотики. Предки, вообще, сбрасывали таких ещё младенцами со скалы, по глазам было видно... Я пытаюсь пробудить в них сознательность, правда, они с ума от этого сходят... Какой же способ действенный?
Прихожу к выводу, что эта задача не для человека! Вот вы чтобы вырастить культурные растения у себя в саду полите грядки от сорняков, этим ведь не растения занимаются? Так только подавляют с той и с другой стороны... Так и здесь нужен кто-то, кто выше людей по уровню развития, может быть общество в целом (съели ведь аборигены Кука) или Боги? Без Богов не построить Золотой век!
P.S. Специалист по радиоэлектроники - инвалид по образованию! (сказал Бровин В.И.)


Последний раз редактировалось ДмитрийУфЕрё 09 сен 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:18 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Iurii писал(а):
Эти ребята похожи на сектантов, которые молятся своему богу - Тесле. :)

еще в 2007 году как только тема теслы появилась я им сказал тесла-это шоу для лохов, так нет же. в 2009 еще бровин со своим генератором беспонтовым влез, давайте зарядки из него делать,давайте лампочки им светить, приладили транзистор к катушке тесла,тут же бровин тут как тут,это качер!-к бабке не ходи.
и понеслось необразованное стадо,то там у них се то тут. а эффекта ноль, и слова аффтара вот только что работало, вы неправильные конденсаторы используете - у меня все работает .:) ну тип того чето.года три они эти катушки теслы крутили,пока не надоело,и разошлись.
нет конечно там никакого се. можно даже время не тратить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
А чего, мне ютюб затем выдал вполне уже интересное видео, по части опытов :):

s

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 10 сен 2016, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:10 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
ну раз интересное надо собирать ! в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 08:47 

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:03
Сообщения: 118
rtytr
Конденсаторы действительно не те! От импульсного воздействия в водном растворе электролита начинает выделяться водород и кислород, даже после отключения. И такой ионистор на угле начинает работать как топливный элемент. Погоняешь такие ионисторе на импульсном токе и они начинают выдавать напряжение - самозаряжаться ещё лучше. Я взял уголь от шашлыков, сделал прокладку из бумаги и пропитал всё силикатным клеем, вставил два угольных стержня от батареек. Получился ионистор на 1700 Фарад. Сравнивал с промышленным ионистором, ёмкость соответствует 1700 Фарад, только внутреннее сопротивление получилось в 200 раз больше, из-за малой площади контактов с углём. Он самозаряжается сразу.
А от качера и солевые батарейки начнут заряжаться... Бедини в этом плане использует свинцовые АКБ, воздействуя на них импульсным током самоиндукции. Качер просто удобная схема, создающая импульсы с высокой скваженностью. А те же эффекты можно и на микросхемах получить.


Вложения:
Самозарядка самодельного ионистора из угля для шашлыков и угольных стержней.jpg
Самозарядка самодельного ионистора из угля для шашлыков и угольных стержней.jpg [ 173.17 Кб | Просмотров: 16744 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Просто интересен генератор на двух катушках и одном транзисторе, не более, того... и самому опыты проводить не надо, я думаю по части опытов он там не врет...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
ДмитрийУфЕрё
Он самозаряжается сразу.
А вот это вранье... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 19:58 

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:03
Сообщения: 118
Эврика!!!
(Как раз принимал ванну, когда пришла идея). Качер Бровина как раз излучает продольную составляющую электричества, то бишь, гравитационный или электростатический вектор потенциала φгр =U=a*R, где U-электростатическое напряжение или гравитационный потенциал φгр направлен перпендикулярно проводнику, a-ускорение тока, R-радиус проводника с током. Так как транзистор в качере работает на разрыв тока, то ускорение –а имеет знак минус, а значит вектор гравитационного потенциала тоже будет иметь знак минус. И по формуле энтропия станет отрицательной S=(1/81)*φгр 4πr²/N
Где S- энтропия, φгр- гравитационный потенциал, для Земли ускорение * радиус, π- число пи, N- количество РА. 4πr²/N- поток эфира, движение РА через единицу площади, думаю это время - его физический смысл. А это то что доктор прописал, такой светодиодный светильник от Бровина В. И. не будет портить глаза, а наоборот будет восстанавливать здоровье! Это то, что я искал…
ДмитрийУфЕрё писал(а):
Это я к тому пишу в этой теме, что надо делать лампочки с гравицапой в цоколе, чтобы и свет и тепло и прана шли от источника как от Солнца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
ДмитрийУфЕрё
Вы можете объяснить человеческим языком без ссылок на всякие праны и эфиры... :)?
Дело в том, что эти понятия физике не нужны, поэтому чтобы их использовать вы каждый раз должны объяснять, что они для вас обозначают...
Сам по себе знаю, лично я не испытываю потребности ни в каком эфире... и физики тоже от него давно отказались...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.