Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:39 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Скажите, как отправить вопрос на форум? Я задала вопрос, нажала кнопку отправить, но он почему-то в исходящих, но не в отправленных, и на форуме его нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Светлана
Может вы перепутали пост в форуме с личным сообщением? Уточните что вы имеете в виду?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 12:53 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Не знаю даже, вышла вот такая же табличка, только еще графа была КОМУ. Я написала admin и вопрос задала, долго писала, медленно пишу. Три раза отправляла, но он 3 раза в исходящих. Тему написала там свою ( название). Не знаю как и отправить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 13:22 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Светлана
Вы написал админу личное сообщение и я вам ответил. А вам нужно задать свой вопрос в этой самой теме, в которой мы сейчас с вами находимся.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:46 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
С Новым годом! Если можно, подскажите мне, только совсем простым языком, чтоб я поняла. У меня на планшете безлимитный интернет, мне очень надо написать письмо родственнику (мы не знакомы лично). Можно ли это сделать через э-мейл? Это почта? Это бесплатно? Он, как и я, живёт в РФ. Очень далеко. Планшет у меня мтс. Телефон у него билайн. Не знаю, где у него интернет, на телефоне или ещё где. Хочу спросить у него э-мейл адрес и написать ему. Так как мы никогда не были лично знакомы, то звонить ему будем один раз, неудобно как-то. Но письмо это крайне важно для него. И я должна с первого раза у него всё правильно спросить насчёт адреса в интернете. Ему нужно эта информация, но он об этом других родственников спрашивал, а они не знают, а я знаю и хочу написать. И вот как мне быть? Спросить э-мейл адрес и всё? (Спрашивать тоже не я буду, я только письмо послать хочу). Ничего в этом не понимаю, иногда наугад что-то делаю. А то вдруг напишу, а письмо не маленькое, и буду потом до конца дней выплачивать в интернет деньги. Я и так уж то и дело хожу отключать какие-то услуги, которые и не подключала. А один раз даже за новый телефон платила круглую сумму: он был давно подарен мне с симкой и деньгами на счёте, а я и в руки его не брала, не знала как и пользоваться, а когда взяла - там долг (были бесплатные услуги, потом они стали платными). Помогите мне, пожалуйста, а то опять влипну в какую-нибудь историю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:51 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Ну вот, уже не то сделала. В ремонте жилья разместила. Простите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 20:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Светлана писал(а):
Ну вот, уже не то сделала.
У нас это не возбраняется. Я обычно потом переношу в правильное место.


1. Да, чтобы написать письмо, вам нужно знать адрес (E-mail) вашего адресата. Из моего личного опыта: когда адрес ящика передаётся на слух, например, по телефону, письма обычно не доходят из-за ошибок в адресе. Лучше если адрес вам пришлют по электронной почте, с помощью SMS, Skype и т.д.
2. Сравнительно большой трафик требуется только для просмотра видео. Письмо почти ничего не весит, даже если в нём пересылаются фотографии.
3. Чтобы не платить лишние деньги за мобильный Интернет с ограниченным трафиком, нужно в настройках телефона установить ограничение трафика для передачи данных.
4. Если у вас безлимитный Интернет на планшете, то с него и пишите свои письма, зайдя в свой почтовый ящик на Gmail.com.
Сразу видно, что вам E-mail регистрировал понимающий человек. У меня тоже есть такой ящик, название которого (цифры) легко передать по телефону.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 21:09 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Всё поняла! Спасибо Вам! А если через гмаил никак не получается, то можно прямо через эмаил-значок? Про знающего человека точно. Я куда-то писала, что-то спрашивала, когда только планшет купила, и мне предложили адрес, например такой (так и написали). Не помню, предлагали ли пароль. Я и написала себе этот адрес. А кто советовал - уж не помню. Может вобще нельзя их слушать было. Намучилась, пока планшет осваивала. У меня даже данные карточки банковской спрашивали (другие, не помню кто). Хватило ума, не сказала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 21:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Светлана
Цитата:
А если через гмаил никак не получается, то можно прямо через эмаил-значок?

1. Раз вы не самолично регистрировались в сервисе Gmai.com, значит вам следует в первую очередь сменить пароль от вашего почтового ящика. Кроме этого, нужно убедиться, что с вашего ящике не настроена пересылка. Так же нужно задать ответ на контрольный вопрос (спрашивают при восстановлении). По-хорошему, нужно ещё привязать свой ящик, а значит и весь аккаунт, к номеру мобильного телефона. Тогда вы сможете восстановить ящик при попытке его взлома. Дело в том, что если кто-то попытается войти в ваш ящик, то он будет заблокирован в том числе и для вас. Я только вчера разблокировал один из своих ящиков.
2. Если вы забили пароль от ящика и ещё ни разу им не пользовались, то скорее всего вам не удастся получить над ним контроль и тогда придётся снова зарегистрироваться.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:31 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Я недавно с одним знакомым говорила на духовные темы (не делай другому того, чего не хочешь себе, побеждай зло добром и т. п.), вернее я говорила, а он слушал. Минут 10 наверно. Я вобще не отличаюсь красноречием, но тут как песню спела, всё складно, понятно, с примерами, всю душу вложила. Он выслушал и спрашивает: я вот одного не понял, а если я к примеру ночью пельменей захочу, так уж и нельзя что ли? Я аж встала (мы шли). Так и не вспомнила, что я такого сказала, что он так понял. Это я к тому, что конечно же спасибо Вам, всё хорошо и подробно объясняете, но видно не судьба мне это понять. Первую смс поняла (основное только). Это про меня наверно: а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Я даже банкомату, первый раз когда деньги снимала (со шпаргалкой!) спасибо сказала и спросила можно ли идти. И услышала сзади бас: да иди уже. Мужчина видно утомился ждать, как я долго всё делала. Ну, простите, спасибо что старались мне помочь, письмо я теперь смогу отправить. С уважением, Света.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.