Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza писал(а):
Да, изменить среду трудно, но можно, а можно просто честно показывать, почему именно так трудно изменить среду.
Так, и меня зацепили... :)

Нужно бы определиться, "изменять" среду или фиги "показывать".

Если фиги, то это больше на гордыню похоже. Смотрите ка, какой я просвещённый, я вам всем дорогу укажу.

Если "изменять"... Но, скажите на милость, с какой целью? Что Вам конкретно в текущем мире не нравится? А то, совсем уж по-булгаковски получается... Помните, как профессор Преображенский справлялся у Шарикова о способе переустройства мира...

Можно конечно ещё окунуться в политическую борьбу, но тогда придётся душу дьяволу продать.

Дауншифтинг, это как раз идеальный способ принять мир таким, какой он есть и сохранить свою нетленную душу. Если совсем плохо станет, то всегда можно куда-нибудь мигрировать или опуститься ещё ниже по социальной лестнице. Настоящие дауншифтеры, они всегда космополиты и бессребреники.

Мне тоже многое не нравится, и если бы я был создателем, то многое бы поменял. Но, я совершенно не уверен, что это был бы более совершенный мир. Скорее всего, фигня бы утопическая получилась. Но, создатель то с ноля может начать. А тут мы имеем конкретный человеческий материал, который является неотъемлемой частью стихийно созданного мира. Переделывать же мир, не имея соответствующего материала, это насилие над природой.

Всё ИМХО.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
admin писал(а):
Дауншифтинг, это как раз идеальный способ...
Переделывать же мир, не имея соответствующего материала, это насилие над природой.


Весь мир мы разрушим, до основанья, А ЗАЧЕМ? :)

Целиком и полностью согласен насчет дауншифтинга, вот только не знаю, что это умное слово означает.

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
qza писал(а):
Прочитал...
Владимир Е.
Чисто для протокола, ваши глупые замечания, ссылку на которые вы привели, я как раз и считаю неуместными.

Прекрасно, спасибо! Итак, установленный следствием факт в том, что замечания1) таки были, и 2)таки по делу, и Вы это сами подтверждаете. Ну, а Ваше ценное "мнение" - это уже Ваши личные проблемы.

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 02:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
Владимир Е. писал(а):
qza писал(а):
Прочитал...
Владимир Е.
Чисто для протокола, ваши глупые замечания, ссылку на которые вы привели, я как раз и считаю неуместными.

Прекрасно, спасибо! Итак, установленный следствием факт в том, что замечания1) таки были, и 2)таки по делу, и Вы это сами подтверждаете. Ну, а Ваше ценное "мнение" - это уже Ваши личные проблемы.


qza писал(а):
Стадное поведение я терпеть не могу ещё с советских времён, впрочем стадом управлять гораздо легче

Либеразм как раз и есть стадность, а приверженцы его, бога Либера - стадо баранов, каждый мнящий себя индивидуем. Но этот вопрос требует большой отдельной темы, а здесь неуместен. Следите за нашими публикациями :)

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Мир итак постоянно подвержен изменениям и меняется, благодаря техническому прогрессу и умным людям. Но мне не нравится, когда глупые люди, благодаря которым мир как раз меняется в худшую сторону или стогнирует, начинаю ныть, когда именно они, как говорил пр.Пр., должны бить себя по голове и выбивать "придатки" из своих тупых мозгов (не помню точную цитату :)). Взгляните на Владимира и его привычку во всё винить "либерастность" :).
Политика - это вообще отдельный разговор.

Владимир Е.
Ваши советы и мнение были по крайней мере глупые, про неуважение я вообще промолчу.
Хотите об это поговорить, уважаемый :)?

Я вас уже просил в другой ветке неприличными словами не выражаться :). Пожалуйста, замените свое блеяние в последнем посте, человеческими словами...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Хотели каритинок, их есть у меня :). Только в обратном хронологической порядке.

Нашел кусок трубки от старого фломастера, который одевается на ось внатяг.
Погрел его в микроволнах, не горит, не плавится.
Нашел в хламе вот такой вот кругляшок от значка.
Проковырял в нём дырку, и насадил фломастер тоже внатяг, поскольку фломастер как раз заужался по длине.
Очистил останки от гари, и прикрепил затяжкой круглешок.
Затем решил просверлить несколько отверстий, для этого воспользовался коловоротом.
Проблема заключалось в том, что нашлось лишь пара затяжек, поэтому права на ошибку не было.

Один луч получился короче, а центральная ось не находится ровно по центру, но всё работает и крутится. Посмотрим сколько продержится конструкция, нагрузка там небольшая. Проблема только в том, что блюдо имеет выступы по центру, как раз для другого, без лучевого варианта держателя, поэтому неустойчиво. На блюде подогрел стакан воды минуты за 3, и установил подставку под гриль, всё крутилось, никуда не свалилось, а новый держатель не нагрелся.

Никому не посоветую такой вариант ремонта, проще купить новый, но если очень хочется, то можно :).


Вложения:
Комментарий к файлу: Закрепить затяжками
Фото1224.jpg
Фото1224.jpg [ 279.69 Кб | Просмотров: 12165 ]
Комментарий к файлу: Решил просверлить отвестия
Фото1223.jpg
Фото1223.jpg [ 228.63 Кб | Просмотров: 12165 ]
Комментарий к файлу: Первый вариант
Фото1222.jpg
Фото1222.jpg [ 253.01 Кб | Просмотров: 12165 ]
Комментарий к файлу: Вид сверху
Фото1220.jpg
Фото1220.jpg [ 228.53 Кб | Просмотров: 12165 ]
Комментарий к файлу: Вид снизу
Фото1218.jpg
Фото1218.jpg [ 238.24 Кб | Просмотров: 12165 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микроволновка Panasonic nn-g335bf
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 02:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
У, да это как раз для сварки, делов на полчаса. Но, решение интересно неординарным подходом!

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.