Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Вы знаете , скачать то он скачает , а вот воспроизвести у меня он не смог . КМП плеер ушел в ошибку о каком то кодеке. Попробую я еще дома у тещи , ответ скажу на днях . Здесь не хочу вносить никаких изменений , потому то , дома есть все чтобы в случае краха вернуть бек ап.
Одно могу сказать, Качаю регулярно Клипы формата MP4 FLV AVI - Моя половина их смотрит на планшете.
FLV и MP4 малого размера , особенно FLV , конечно , и сравнительно по качеству уступает MP4.
Иногда удавалось скачать только вышедшие фильмы - пиратки качества "звук в туалете и тени мелькают на экране" со всяких Кинопоисков и Мегого...Не буду рассказывать пробуйте сами. Одно скажу, к Довнлоад мастеру я не вернусь.


Вложения:
456.jpg
456.jpg [ 87.51 Кб | Просмотров: 14366 ]

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:16
Сообщения: 1311
Откуда: Бишкек, Киргизия
Скачал этот файл с помощью savefrom.net. Он размером 77 МБ. То, что на скриншоте у ZX_Spectrum показано, какая-то лабуда (файлы размером около 2 МБ).


Вложения:
Скрин.PNG
Скрин.PNG [ 160.17 Кб | Просмотров: 14363 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Установил я Internet Download Manager, но скачать с Яндекса не удалось. Правда, я не сильно надеялся. Но, вот, что странно, у меня в меню намного меньше строчек, чем у вас. Хотя и у меня и у вас размер файлов явно маловат.

Вложение:
Скачивание видео с помощью Internet Download Manager.gif
Скачивание видео с помощью Internet Download Manager.gif [ 143.46 Кб | Просмотров: 14360 ]


dostuk
Спасибо! Я вроде упоминал веб сервис. Я тоже им пользуюсь через надстройку к Feirefox-у "SaveFrom.net помощник", но это неудобно. К тому же, Sevefrom тормозит периодически.
Наверное программеры считают Яндекс несерьёзным сервисом. С Youtube ведь можно качать чем хочешь и прямо из браузера.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Эта "лабуда" тип файла и его емкость. То что у меня не скачалось (вернее скачалось но открылось сбоем ), еще ни о чем не говорит. У меня версия программы трех летней давности и браузер 11 версии . А ссылка на версии по новее.
К тому же , ни кто не говорил что надо скачать с помощью какой то сторонней программой. Я тоже умею грабить через буфер обмена , но такая задача не стояла.
Я не знаю с чем связан малый объем прилагаемого файла . Иногда (а такое бывало раньше)года три тому на зад , скачивая файл меньше 1 мб , и запустив его на КМП плеере , обязательно комп уходил в БСОД , я уже даже стал грешить на Виндовс. проблема решилась заменой Флеш плеера . И мне странно . :unknown:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:16
Сообщения: 1311
Откуда: Бишкек, Киргизия
Я думаю, что та "лабуда" - происки яндекса, потому-что и другие пристройки-дополнения показывают то же самое (лабуду) :%) .
Вложение:
Скрин.PNG
Скрин.PNG [ 522.52 Кб | Просмотров: 14358 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum, dostuk
Зашёл снова на сайт своего любимого StriamTransport-а. Как я говорил, он не работал раньше в Win7x64. А на сайте новая версия оказалась. Запустил, скачал упомянутый файл формате flv. Всем спасибо! Если бы разговор не зашёл, так бы и не знал, что уже есть новая версия.

Адрес сайта: http://www.streamtransport.com/

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Это очень хорошо , что можно пользуясь разными ОС и другими програмами определить проблему. Спасибо за сотрудничество. Всем спасибо.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:16
Сообщения: 1311
Откуда: Бишкек, Киргизия
ZX_Spectrum писал(а):
dostuk писал(а):
to ZX_Spectrum
Вам надо вернуть старый драйвер видеокарты, похоже его замена вызвала весь негатив.

Что касается видеокарты , то старого драйвера просто нет . Раньше пришел диск , поставился Драйвер пак финишер (давно это было) и все.

Делается это путем отката: "Диспетчер устройств" - "Видеоадаптер" - "Драйвер" - картинка -


Вложения:
Скрин.PNG
Скрин.PNG [ 19.4 Кб | Просмотров: 14347 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
dostuk писал(а):
ZX_Spectrum писал(а):
dostuk писал(а):
to ZX_Spectrum
Вам надо вернуть старый драйвер видеокарты, похоже его замена вызвала весь негатив.

Что касается видеокарты , то старого драйвера просто нет . Раньше пришел диск , поставился Драйвер пак финишер (давно это было) и все.

Делается это путем отката: "Диспетчер устройств" - "Видеоадаптер" - "Драйвер" - картинка -

Ваше упорство помочь , меня за интриговало . Тогда скажите мне пожалуйста , как , путем форматирования , можно восстановить стертые (уничтожены) данные (последний раз картой пользовались в 2010 году) четыре-шесть раз ? Я вам ясно написал , что ,дело было давно .
Кроме этого есть куча программок для сохранения и востановления дров . Особенно меня прет Total comander Podarok edition в нем , как говорится , есть все свистоперделки . Более того, скажу , что имея такой пакет , не нужно ничего больше на вашем тормознутом кампутыре :D . Можно комбинировать , добавлять свои программки , а потом все заливать через Winrar\zip , для удобства Self Extractor .
Но лучше поставить нормальный драйвер и не заморачиваться. back door - это как у гинеколога. :) :)
Без обид , конечно

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Последний раз редактировалось ZX_Spectrum 05 ноя 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производительность компьютера
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:46 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
А как у гинеколога? типа-" вернись туда ,откуда вылез". :D

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.