Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход с Win XP на Win 7 для тех, кто привык к удобствам :)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
ZX_Spectrum
Картинка то откуда?
А то может это с коробки, когда ещё 7-ки не было :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход с Win XP на Win 7 для тех, кто привык к удобствам :)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum писал(а):
с теми людьми сошлись на установке виндовса ХР

1. Какой именно Windows XP? Какой сервис пак?
Цитата:
без дров оно ее не находит, типа ,знаете есть сообщение с Трея
Смотри первый вопрос.

Я Вам дал ссылку на закачку с этой страницы, где чёрным по белому написано, что можно скачать дрйверы к Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7, причём для Windows 7 есть x32 и x64).

http://www.mediacomeurope.it/Supporto/Dettaglio.aspx?XRI=1238

Вы говорите, что драйвер невалидный. Вы написали в сапорт?
Сидит там какой-нибудь Веб мастер, которому поручили добавить драйверы, и копирует ссылку на хост. Ткнул случайно мышью не в ту строчку и вот Вам ошибка. Везде же люди живые…

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка Веб камеры MEDIACOM ME-WEA200
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:05 

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:30
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Донецкая область, Харцызск
По поводу драйвера. Там на вышеуказанной странице есть еще драйвер для висты. http://www.mediacomeurope.it/ZeusInc/Pr ... _Vista.zip
Возможно он подойдёт (даже скажу так - обычно всегда подходит). А вот админ там скорее всего таки перепутал для семерки, на самом деле.

Кстати, видел в Ютьюбе видеоролики, что из такой камеры можно сделать очень интересный мощный микроскоп. Достаточно перервернуть обеъектив "наоборот". Например, вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка Веб камеры MEDIACOM ME-WEA200
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
deskvdenis
Супер микроскоп, жаль, что у меня нет внешней веб камеры, ни рабочей, ни на выброс.
Была бы какая-то старая, я уже думал для видеоохраны приспособить, но что-то никто не выкидывает пока, старый фотик найти даже легче. Покупать, чтобы ломать неохота, хотя если появятся евров за 5, наверное, можно, а десятку тратить уже жалко... :)

А с драйвером, как я понял, никаких проблем нет, есть под любую систему?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка Веб камеры MEDIACOM ME-WEA200
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Ну вы и даете... ) я же писал.. тему можно закрыть.
Форточка поставилась (Хр_Sp3 последние критические обновы 2010года интегрировано постинсталом, если делать в N - lite то криво встает и после сипит ошибки или и то хуже БСОДит BSOD )теперь другое, почему то я заметил в последнее время2008-2012 годы материнки, USB девайсы(особенно материнки АСУС) не знаю почему но привыкают к тем гнездам , в которые первый раз воткнул,к примеру у меня мать GIGABYTE GA-MA770- UD3 ( поддержка процов AM3+) но под DDR2 Озу (как в паре так и в оддельности) можно втыкать куда угодно, естественно после перезагрузки будет работать, а в Асус"ах нет, токо вте где в первые инициализировалось устройство(у моей девушки мать Асус , моя первая купленная M2N68-VM (Phenom-athlon[64)sempron) работает по привыканию...
Вот в этих людей так же, у которых менял ОС , видимо не туда воткнули и все паника... кроме того, там кто-то до меня умудрился поставить Семерку поверх Икс пи... и как не странно все работало, тоесть семерка... я был в А%уе...
PS. у моей девушки с АСУСом есть нюанс... если выключить комп с флешкой, то его потом не включить... просит флешку, и причем ту с которой последний раз работал, причем после всего, начинает грузить с харда... но первый экран никак не миновать.. Что делать? есть соображения? (эт я на всяк пожарный спросил , мож кто сталкивался...)

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход с Win XP на Win 7 для тех, кто привык к удобствам :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
qza писал(а):
ZX_Spectrum
Картинка то откуда?
А то может это с коробки, когда ещё 7-ки не было :)...

Картинка сделана на оф сайте той камеры, там есть ссылка...вот и я вот спрашеваю себя... мож кто не так прочел...мало ли всякое бывает..

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход с Win XP на Win 7 для тех, кто привык к удобствам :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Цитата:
http://www.mediacomeurope.it/Supporto/Dettaglio.aspx?XRI=1238

Вы говорите, что драйвер невалидный. Вы написали в сапорт?
Сидит там какой-нибудь Веб мастер, которому поручили добавить драйверы, и копирует ссылку на хост. Ткнул случайно мышью не в ту строчку и вот Вам ошибка. Везде же люди живые…


ВОТ, а че у меня такого небыло??
Сори адмнин, чесное слово первый раз вижу.., но кроме того, не т не писал,я не очень копенгагигн :) в англическом..., за что вам Отдельное спасибо. скачаю, обязательно.!!!!, а то тот малый очень расстроился по поводу не совместимости с играми под 7\хр ... :good:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка Веб камеры MEDIACOM ME-WEA200
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Цитата:
qza писал(а):
deskvdenis
Супер микроскоп, жаль, что у меня нет внешней веб камеры...

Вы знаете... я где то слышал, что если разбить фильтр камеры иглой, и подключить Ик светодиод, то получиться камера ночного виденья, но я не в курсе, слухи.... 8)

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.