Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка роутера Asus RT-N12 D1
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Про себя скажу, когда толпа ломится куда то, то я отхожу в сторону и пережидаю, либо иду другим путем. Я себя с толпой не ассоциирую никогда, и всем это советую. Это на свободе, а если взять несвободу, скажем, армия, секта или тюрьма, где тебя держат по принуждению, то проблемы у таких могут быть, но там скорее не толпа, а стаи, банды, разумеется среди этого быдла надо иметь дело только с главарями, а там уж куда кривая вывезет, потому и допускать такое нельзя, кто это делает мой наипервейший враг.

Что там у украинцев от фюреризмом не могу судить, но их скачки конечно ввпуту дали большие козыри для промывания мозгов своего быдла. Можете сами убедиться, что я сразу сказал здесь по этому поводу, надеюсь они не скатятся в нацпомойку, а дальше будем посмотреть. Это была моя первая реакция, такая же как от вас, я помню, про благодарность россиян ввпуту за крым, тогда как я считал, что они за это будут его проклинать.

А не послушали зря, он там такие малоизвестные или забытые вещи говорит, что все и сейчас становится очевидным, ведь история повторяется именно тогда, когда старое забывается уже, и историки придворные придумывают легенду, а затем быдло идет по тем же глаблям. Очень важно быдло в его гавно носом тыкать, тогда и нацпомойки и т.п. фюреризма не случиться. Крымнашизм и национализм это для меня одно и тоже, поскольку эти идиоты в исторические легенды лезут, кстати, истоиия израиля для меня тоже, потому они с арабами никогда не решат проблему, пока истоиическая помойка будет использоваться.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.