Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 июн 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
Вот см. IPTV нужны желающие потестить -- сосед раздаёт IPTV на холяву, в т.ч. и HD. Если интернет канал тянет то проблем нет, я ранее ссылку кидал скорости для HD 5..8 Mbps максимум нужно т.е. реально по кабелю хватает старого Ethernet и WiFi 802.11g.

Как смотреть IP ТВ, если правообладатель ограничил доступ для вашего региона
Дополнение для браузера Chrome - Hola

Ссылки на бесплатное торрент и IP TV
ГлазТВ - можно смотреть на сайте и локально (предоставляется плеер).
Ovego IP телевидение (ovego.3dn.ru)
Молдавское торрент телевидение (1md.tv)
ТВ от провайдера "Starnet" Chishinau. Только для клиентов сети Starnet.

Программное обеспечение для торрент ТВ
Плагин-плеер VLC для торрент ТВ (acestream.org) работает в браузерах Internet Explorer и Firefox.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
d_b писал(а):
Readon TV
Подозрительный сайт. Ссылка на "прямое скачивание" ведёт на другой домен: readonplayer.com, где нет даже заглушки. Я бы предположил, что в софте содержится нехороший код, как и в Ase Stream, и разработчик опасается блокировки.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 22:39 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Сообщения: 229
admin
Прямая ссылка на скачивание внизу страницы - "Direct link download (Zip)".
Пользуюсь этим плеером давно, ничего подозрительного не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
ой , спасибо за ссылки ..я поставил себе плагин VLC плеера , влепил в браузер 2 варианта потокового ТВ , огромное спасибо , так удобно.. :good:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 05:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14391
Откуда: СССР / ЕС :)
Работает с тормозами в режиме слайдшоу, переключает ещё медленней, ни в какое сравнение с торрент тв не идёт, когда его ещё можно было смотреть через ВЛЦ. Там 300 каналов и я только и занимался переключением, и при переключении никакого дискомфорта, почти как по тв. Сейчас торрент тв улучшили: добавили рекламы, обновили движок, смотреть перестал :). Всё как обычно. Скоро благодаря улучшайзерам и скайпом перестанут пользоваться :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
d_b писал(а):
Прямая ссылка на скачивание внизу страницы - "Direct link download (Zip)".
Именно о ней и говорил.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 01:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14391
Откуда: СССР / ЕС :)
Торрент тв на праздники опять заработал (на халяву без рекламы, сейчас как не знаю) со своими 400+ каналами. Стало много ХД, а у меня железо уже плохо ХД тянет. В общем озадачился нормальный плеер найти для слабого железа, не только для иптв, но и вообще для видео.
Нашел и офигел, мплеер! Тянет нормально хд 720 на старом целероне 1.5 ГГц (одноядерном + интегрированное дохлое видео нотебука), и нормально (плавно) декодирует фулл хд 1080, но с отставанием звука, т.е. просто воспроизводит видео на пониженной скорости. Если бы мне кто сразу подсказал, что такое чудо имеется, то не тратил так много времени на поиски и пробы всякого дерьма. На этом плеере много других создано с графическими оболочками, а тут только клавиатура и ОСД (у мыши по дефолту колесо). Никакой графики, скорость, супер, зум, всё сделано с умом (изначально автор один венгр какой то, молодец!), всё в одном ехе файле, никакой установки (огромное описание настроек, если это требуется), запускай и смотри, не зависает в отличии от его графических собратьев, то что надо... это надо видеть, целый день был в восторге :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 05:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11736
qza
А у меня всё наоборот. Интернет тут во много раз хуже, чем в Молдове. Иногда скорость падает до 100кБ,сек. Прямо диал ап. Внутри то крутится, а в Европу...

Но, самое интересное, что когда скорость чуть возрастает, то можно смотреть молдавские новости вот здесь: http://www.magictvbox.eu/ А вот Euro News почему-то свои каналы блокирует. Через тор не пробовал. С таким Интернетом вообще руки опускаются серфить.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14391
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так вы ещё там... ооо... или уже навсегда :)?
Я тут канал 50 мбит поставил (предложили на год за пол цены за 5 евро). Теперь буду от лимитированного 4Г (50 ГБ в месяц/ 3 мбит/ 7 евро) отказываться. Скорость конечно супер, из торрентов ровнёхонько эту скорость выкачивает почти всегда, правда это суммарная скорость приёма-передачи, т.е. отдача вычитается. Вот и озадачился опять нормальным тв контентом, чтобы ещё и от кабельного тв отказаться (4 евро). Но пока ничего толкового не нашёл. Мне ещё надо, чтобы на телике показывало, собираюсь 4к купить, там эзернет розетка наверняка будет... в "крайнем случае" придётся ещё НБ с хдми прикупить, поскольку с ВГА новых тв уже не продают... Вообще телек можно даже без смарта купить, если разница у цене составляет стоимость НБ с хдми (около 200 евро), возможностей в такой конструкции всяко больше будет :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14391
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Попробовал ваш сайт, при просмотре в влц (откуда сайт контент берёт, типа такого http://87.248.160.8/edge/smil:sts/chunk ... 00000.m3u8), тормозит, загрузка процессора 100 %, а качество картинки при этом низкое, далеко не хд. Не знаю пока почему, поток то слабенький....

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IP и торрент телевидение обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11736
qza писал(а):
Попробовал ваш сайт, при просмотре в влц...
Дома он хорошо показывал, хотя по вечерам бывали проблемы. Но, я предполагаю, что проблема в перегрузке оптики (оборудования), что идёт к моему дому. Мне однажды саппорт признался в существовании проблемы.
Цитата:
Так вы ещё там... ооо... или уже навсегда :)?
Очень трудно добираться, да и дорога недешево обходится. Так что, лететь на пару недель нерентабельно. Да и зимой здесь лучше, чем дома. Опять же технику нужно тестировать. Тут же в магазинах нет ничего путного из техники. Всё более или менее хорошее только через Интернет. А присылают всякие отходы. :) Сегодня вот наметил тест разрешения камкордера сделать, благо есть принтер, чтобы миру распечатать.

У моего провайдера в Кишинёве тоже минимальный пакет 50мб/сек в мир симметрично и фиксировано (7,5$). Но, у меня старый пакет на 10 мб/сек. Он на 1$ дешевле. :) Перезаключать контракт не требуют. На два месяца разрешается отключиться, но правда услуга стоит 1,5$. Стоимость моего пакета примерно 6,5$.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.