Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 15:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
Сегодня первый раз выводил свой холстер гулять по магазинам. Под футболку прятать его нежелательно, так как он тогда слишком сильно точит и привлекает внимание. Думают что-то украл. :)
Замечен один недостаток, который всплыл ещё дома. Между кожей и антискользящей поверхностью первичного чехла слишком большое трение. Это несколько затрудняет быстрое извлечение смартфона из вторичного чехла. Без кожаного покрытия можно было чуть приподнять телефон, потом повернуть, и он выпадал в руку, то с кожей нужно его ещё чуть вытолкнуть. Меньше шансов уронить, но прибавилось лишнее движение.

Что касается крепления, то на трусы с резинкой этот чехол не повесишь. Нужны либо брюки, либо шорты со шнурком, либо ремень. Очень хотелось поснимать, но я пока не разобрался с этим зоопарком камер.

Вопрос
Как выключить экран, чтобы при этом не выключить стоковую камеру?
В сети предлагают юзать какие-то чайниковые приложения. Я установил самое популярное, но это всё не то. Они сами снимают в фоне и кидают видео непонятно куда. А мне нужно использовать именно приложение стоковой камеры, но с выключенным экраном. Можно конечно установить экран в режим минимальной яркости, но он всё равно будет потреблять немало.

Дополнительные материалы
  1. Вложение:
    Комментарий к файлу: Приложение камера для Android - mcpro24fps
    Mcpro24fps_038fe.zip [1.23 Мб]
    Скачиваний: 33
  2. Вложение:
    Комментарий к файлу: Полная инструкция к камере MCPRO24fps
    Инструкция_mcpro24fps_v035c.pdf [3.44 Мб]
    Скачиваний: 38

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 12:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не знаю, как вы ют юзаете, мне поиск раз месяц может понадобиться, нечего там искать, все итак на виду. Искал инфу по своему тв, не думаю, что вы больше моего найдёте, если инфы кот наплакал, можем посоревноваться даже.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 13:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
... все итак на виду.
Я уже объяснял, что если не вы сами формируете входные данные, то вы тогда вообще никак не можете влиять на принятие решений. И это распространяется даже не тот случай, когда вы выбираете из предоставленной вам подборки. Я не знаю, есть ли это в Трубе, но по идее где-то в настройках должна быть опция, которая ограничивает сервис в плане предоставления вам таргентинговой информации. В Google точно была, но я сомневаюсь, что Google соблюдает это правило. Бабло рулит.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Одно дело реклама, другое сам контент, контент нормально находится. Рекомендации порой кажется, что за тобой следят ии. Уж если вы сами поищите чего, то потом в рекомендациях точно будут подсовывать на эту тему. Там несколько вариантов идентифицировать вас, по акку, по девайсу, по временным файлам софта и по ип. Так что если хотите полностью отвязаться, меняйте винду на чистую, ип адрес и конечно выходите из акконта. Все эти настройки есть, они на виду, не хранить или очищать историю даже без входа в аккоунт. Но это просто неудобно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 15:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
то потом в рекомендациях точно будут подсовывать на эту тему.
Я не смотрю рекомендованный контент, то есть вообще. Поэтому я и знаю, что поиск в Google больше не работает адекватно. Писал об этом, так как большинство юзеров об этом даже не подозревает. Если алгоритм замечает, что ты пытаешься обойти таргетинговую выдачу (даже если ты отключил эту опцию), он тебя блокирует многократной капчей, или, что ещё хуже, просто выдаёт нерелевантные страницы.
Если же вы захотите зайти в поиск анонимно, то в лучше случае получите капчу, а в худшем блокировку на время.

Поиск не бесплатен. Мы меняем результаты поиска на конфиденциальную информацию. Есть даже сторонние браузеры или что-то ещё, которые платят за их использование.

Интернет это лохотрон, где на юзерах зарабатывают. Пока раздаёт результаты поиска даром только duckduckgo.com, но там база скромная. И чтобы ей вырасти, нужны деньги. А где их взять, если не торговать личной инфой... ;)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Уж не знаю, что вы там ищите, ют это развлекуха. Мне лень искать, мне лень искать, просто выбираю из рекомендованных, что нравится, когда там ничего нет интересного мне, даже злюсь. Обычно тех же авторов предлагает, что недавно смотрел. Поэтому я и говорю, любой автор регулируется показами ют, только подписка как то дает приоритет в рекомендациях.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 18:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
Уж не знаю, что вы там ищите, ют это развлекуха.
Я там в основном видеоуроки смотрю по After Effects, Cinema 4D или ещё по каким-то программам. Так как использую их редко, то почти ничего не помню. Когда нужно сделать ту или иную операцию, ищу урок. Или кейвооды смотрю в похожих роликах, если сам подобрать не могу. А в Google ищу всё остальное. Google и по Youtube ищет, но выдача бывает разной. Для развлечения я смотрю профессиональное кино. Там всегда есть чему поучиться, в отличие от самопального.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну и что из этого ют выдает по разному?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 21:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
Ну и что из этого ют выдает по разному?
Да всё можно найти при желании. Хотя бывает иногда проще самому допереть или найти в видеокурсе, если операция часто используемая. С кейвордами хуже конечно, так как мало кто к ним серьёзно относится. Но иногда полезные слова тоже можно встретить.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 09:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
Появился новый способ отъёма каналов Youtube. Русские хакеры рассылают письма с доступом к Google Disc-у. Русские, потому что ссылаются на русский канал.
Вложение:
01.jpg
01.jpg [ 72.45 Кб | Просмотров: 6010 ]

Кстати, они почему-то думают, что связной E-mail совпадает с E-mail-ом канала. Наверное у многих это так. Но если это не так, то войти в Google Disc будет не так то просто, так как доступ предоставлен не вообще, а в частности. То есть при обычном входе доступ будет запрещён, так как у Ютубера браузер висит на мыле канала.

На Google Disc-е лежит вот такое сообщение:
Вложение:
02.jpg
02.jpg [ 59.13 Кб | Просмотров: 6010 ]

Которое в свою очередь ведёт к архивированному файлу на 500 метров с расширением scr. Что-то там: тра-ля-ля.docx.scr. Большой размер видимо для того, чтобы нельзя было проверить на антивирусном сайте.

Стало просто интересно, кто может пройти все эти препоны и открыть файл...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снимать видео на смартфон для Youtube
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Судя по названию расширения, это мкринсейвер, который может запускаться. 500мег для вируса это слишком, наоборот неудобно долго скачивать. Скорее кино для скрина внутри. Проверять надо на виртуальной машине.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.